Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Интересно что чиновники будут делать когда эти "самозанятые" товарищи просто откажутся платить? Будут силой их ловить и выворачивать карманы? Или как?
    думаю все надеятся на "Суровость российских законов - компенсируется необязательностью их исполнения".
    А механизм со временем наладят. Закон скорее на долгосрочную перспективу. Ибо как они будут штрафовать бабушку торгующую картошкой на базаре, я не представляю.
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 12-25-2018, 01:06 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      то что вижу по ТВ это калька с Майдана, а Майдан был на 100% проплачен. Не разбирался во внутри фанковской политике но кто то очень хочет убрать Макрона. Макрон Ротшильдовский человек. Надо смотреть кому выгодно и с каких бизнесов убрать дом Ротшильдов. За что там умирают молодый арабские пацаны? явно ж не за бензин
      Вот! Сам Солженицына не читал, но мнение имею ....

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        А большинство придет само, помнишь, как с регистрацией временной прописки было.
        Сомневаюсь что самостоятельно кто то придет, осознав так сказать свой "долг". Регистрация это другая тема.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          то что вижу по ТВ это калька с Майдана, а Майдан был на 100% проплачен. Не разбирался во внутри фанковской политике но кто то очень хочет убрать Макрона. Макрон Ротшильдовский человек. Надо смотреть кому выгодно и с каких бизнесов убрать дом Ротшильдов. За что там умирают молодый арабские пацаны? явно ж не за бензин
          Макрон и так следующие выборы не переживет как политик, т.к. не популярен во Франции от слова совсем.
          Ты не думал что им может быть недовольны сами граждане, общество? Где ты там увидел признаки финансирования?

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Интересно что чиновники будут делать когда эти "самозанятые" товарищи просто откажутся платить? Будут силой их ловить и выворачивать карманы? Или как?
            Да, будут.

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Сомневаюсь что самостоятельно кто то придет, осознав так сказать свой "долг". Регистрация это другая тема.
              Не от сознательности, а от страха.

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                по моему поддерживать реформу должен любой здравомыслящий человек так это в целом улучшит экономику. А тормозить и плакать либо враг либо дурак
                Вот, кстати, сильно сомневаюсь, что пенсионная реформа может улучшить экономику. Так, временно залатать дыры.
                Просто государство свои заботы перекладывает на плечи простых граждан и их работодателей. Что очень не красиво со стороны государства.
                Создается ряд экономических проблем, решение которых нетривиально. Я в пенсионной реформе не вижу почти никаких плюсов, кроме того, что будет как у буржуев теперь и заживем.)))

                Комментарий


                  Кстати по поводу всех этих теорий заговоров, Ротшильдов. Рокфеллеров - наблюдения показывают что все это невообразимая муть, не подкрепленная никакими фактами. Никто не управляет миром, все происходит при совокупных метаниях и борьбе абсолютно разных сил - из которых и состоит политический мир.
                  Последний раз редактировалось Heisenberg; 12-25-2018, 02:21 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Кстати по поводу всех этих теорий заговоров, Ротшильдов. Рокфеллеров - наблюдения показывают что все это невообразимая муть, не подкрепленная никакими фактами. Никто не управляет миром, все происходит при совокупных метаниях и борьбе абсолютно разных сил - из которых и состоит политический мир.
                    Ну фиг его знает, я вот тоже сегодня на улицу вышел и понаблюдал вокруг и пришел к выводу, что Земля все-таки плоская, а всякие там Галилеи и прочие Джорданы Бруны - чушь несусветная.

                    А по существу, да, есть разные силы, которые тянут одеяло на себя. Кто-то с кем-то договаривается, кто-то с кем-то ссорится. Все у них как у людей.
                    Последний раз редактировалось akoro; 12-25-2018, 02:34 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Ну фиг его знает, я вот тоже сегодня на улицу вышел и понаблюдал вокруг и пришел к выводу, что Земля все-таки плоская, а всякие там Галилеи и прочие Джорданы Бруны - чушь несусветная..
                      Затмение Луны с участием плоской Земли
                      5a41c08936c3f45d4517fdfd64aec065.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Затмение Луны с участием плоской Земли
                        [ATTACH=CONFIG]248263[/ATTACH]
                        Похоже на Пакмана.
                        А ПакМан - плоский. Значит и Луна плоская.
                        Плоская и не падает.
                        Значит пришита к небу или приклеена.
                        Значит обратной стороны у нее нет.
                        А значит на обратной стороне Луны американцы не высаживались.
                        Стало быть ракеты в космос не летают.
                        А Земля, ясен перец, плоская, хоть нам в уши льют про то, что она круглая.
                        Вывод: Галилей и Коперник создали псевдонаучные кланы, которые, объединившись, уже на протяжении полтыщи лет высасывают из народа деньги на какую-то космонавтику и прочую дребедень.

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение

                          А теперь интересно послушать, чем занимаются те, кто против пенсионных реформ.
                          Мне кажется те, кто спину рвет на производстве.

                          А те кто карандаши катает тому пофиг.

                          Это как на телепередачи, певец говорит - мне так тяжело, я отдаю всего себя на концерте, мне нужен массаж и прочие услуги. а ведущий был не дурак и спросил - как вы думаете, а шахтеру или сталевару массаж не нужен? У него работа легче чем у вас? Дальше ступор и молчание.

                          Так и Танк катая карандаш по столу плюет на тех кто создает материальные блага.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Кстати по поводу всех этих теорий заговоров, Ротшильдов. Рокфеллеров - наблюдения показывают что все это невообразимая муть, не подкрепленная никакими фактами. Никто не управляет миром, все происходит при совокупных метаниях и борьбе абсолютно разных сил - из которых и состоит политический мир.
                            да) так и есть. я никогда и не говорил что Ротшильд там управляет мироми все подчиняются только его воле) и кстати никогда не встречал людей верящих в единый центр управления Землей )))))
                            все тянут на себя, Березовский искренне тянул того же Путина к власти, но переоценил себя и недооценил дядю Вову, не факт что Макрон не провернет тот же фокус с ротшильдами. Пока факт что он был просто банковский клерк и деньги на подкуд избирательный системы Франции и договоренности о его легтимности с Госдепом и Британие давали именно ротшильды. Опять же не умозаключительный факт, некторые хоят верить в свободный выбор свободный франко (это те кому не хвататет романтики в жизни) и в любовь Макроши в свою престарелую учительницу (все таки население стареет и сказака красивая рассчитана именно на них) . Теперь Макрон мог и перепродаться, а может и свою игру играет. Рептилоидов не существует. Существуют люди пытающиеся влезть на пирамиду власти.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Мне кажется те, кто спину рвет на производстве.

                            А те кто карандаши катает тому пофиг.

                            Это как на телепередачи, певец говорит - мне так тяжело, я отдаю всего себя на концерте, мне нужен массаж и прочие услуги. а ведущий был не дурак и спросил - как вы думаете, а шахтеру или сталевару массаж не нужен? У него работа легче чем у вас? Дальше ступор и молчание.

                            Так и Танк катая карандаш по столу плюет на тех кто создает материальные блага.
                            Ош я на хамство обычно отвечаю так же, но ты старый хер и вроде не со зла метешь всю эту чушь. Поэтому скажу что в целом я хочу что бы все были счастливы, богаты и сидели дома. Но как реалист я вижу что пока соседи усилисвают эксплуатацию эксплуатируемого класса - так и РФ от этого не дется никуда. А иначе нехер было строй менять.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Макрон и так следующие выборы не переживет как политик, т.к. не популярен во Франции от слова совсем.
                              Ты не думал что им может быть недовольны сами граждане, общество? Где ты там увидел признаки финансирования?
                              Смотря какой смысл ты вкладываешь понятие финансирования. В большинстве случаев достаточно профинансировать организационную составляющую, а не самих демонстрантов.

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение



                                Ош я на хамство обычно отвечаю так же, но ты старый хер и вроде не со зла метешь всю эту чушь. Поэтому скажу что в целом я хочу что бы все были счастливы, богаты и сидели дома. Но как реалист я вижу что пока соседи усилисвают эксплуатацию эксплуатируемого класса - так и РФ от этого не дется никуда. А иначе нехер было строй менять.
                                Я чушь не мету, ето раз. Второе - для чего независимость, объявленная с высокой трибуны. 80 или сколько там населения проголосовали за СССР. Проблема в том, что ни кто не несет ответственность за принятые решения. Наверное по этому большинство ностальгирует по Сталину и наверное они правы.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X