Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    Я не хочу на них отвечать вам... Вам так понятнее??? Вы ведь любите вести дискуссию только задавая вопросы и не отвечая на заданные... В чем проблема... Предреку вопрос... Мне не интересно, кто и в какой валюте хранит деньги... У меня нет интереса заглядывать в чужой кошелек...
    Ага, очень удобная позиция. 2+2=5, но я не хочу отвечать на ваши вопросы. Почти как "вывсеврети". Зачем же вы тогда вообще влезли в дискуссию-то?)))
    Я на ваши вопросы ответил вроде?)
    Кстати почему вам не интересно кто в чем хранит деньги (точнее не кто, а конкретно Танк;) )- тоже в видео есть ответ.

    - - - Добавлено - - -

    Если не хотите отвечать, есть секретная техника спецназа ГРУ. Надо не отвечать вообще) Ато получается отвечать вы мне все-таки хотите (раз отвечаете), но вот по теме все таки не можете;)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Ага, очень удобная позиция. 2+2=5, но я не хочу отвечать на ваши вопросы. Почти как "вывсеврети". Зачем же вы тогда вообще влезли в дискуссию-то?)))
      Я на ваши вопросы ответил вроде?)
      Кстати почему вам не интересно кто в чем хранит деньги (точнее не кто, а конкретно Танк;) )- тоже в видео есть ответ.

      - - - Добавлено - - -

      Если не хотите отвечать, есть секретная техника спецназа ГРУ. Надо не отвечать вообще) Ато получается отвечать вы мне все-таки хотите (раз отвечаете), но вот по теме все таки не можете;)
      Не указывайте, что мне надо делать и я не скажу куда вам идти....
      Последний раз редактировалось Oksana-1973; 02-21-2016, 03:30 AM.

      Комментарий


        Ай ай яяй,Павлик)нехорошо врать то .ведь прекрасно понимаешь что война гражданская а изгаляешься. Выворачиваешь. Словами играешь. А ведь мерзко и смешно все изверты твои выглядят.

        А ведь не только Донецк не принял прихода к власти нацистов в Киеве. Весь восток Украины не принял. И скоро день победы, годовщина 2го мая. Где нацисты заживо сожгли людей в Одессе.
        А в Донецке именно граждане Украины убивают других граждан Украины. Это гражданская война. Сегодня пленных меняли -Донецк с всу. И там и там граждане все.
        Тоже показывали связиста ВСУ - расказывал как призвали, и тоже никто ему не говорил что будет воевать с такими же как он гражданами украины. Потом плен и теперь он клянется что никогда не поедет воевать опять против своих же братьев.

        А на вопрос твой не отвечаю потому что ты слишком наглый,хамский и эгоцентричный. Забавно как ты бесишься. Как маленький ребенок которому игрушку не дают. Улучшаю мир -прививаю тебе хорошие манеры. Учись вести диалог. А не орать истерично
        Последний раз редактировалось Т34; 02-21-2016, 09:42 AM.

        Комментарий


          Война гражданская.
          Отпускников грузинских, чеченских и инструкторов НАТОвских в ВСУ и добробатах (их по факту не расформировали) хватает.
          От мобилизации в ВСУ много мужиков в России скрывалось (до Минска -2). Знаком с некоторыми. Стрелять в своих и ловить от них пули не хотят.

          Комментарий


            Выбор определения противостояния в стране зависит от дальнейшего урегулирования: если АТО, тогда государство своими силами(или приглашенными) справляется с "террористами", если гражданская война, то рассматривается вопрос в ООН, возможно с введением миротворцев(что не выгодно хозяевам).

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              А на вопрос твой не отвечаю потому что ты слишком наглый,хамский и эгоцентричный. Забавно как ты бесишься. Как маленький ребенок которому игрушку не дают. Улучшаю мир -прививаю тебе хорошие манеры. Учись вести диалог. А не орать истерично
              У меня с манерами полный порядок)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              Война гражданская.
              Отпускников грузинских, чеченских и инструкторов НАТОвских в ВСУ и добробатах (их по факту не расформировали) хватает.
              Да не гражданская там война. Я приводил в пример Чеченские войны - они ведь тоже гражданскими не были. ЮжноОсетинский конфликт не был гражданской войной. Гражданская война не ставит целью:
              1) получение гражданства соседней страны.
              2) отделение от страны области
              Это было в Чечне. Но там для РФ никак нельзя назвать гражданской войной!
              Назвать страну на Украине гражданской - выгодно кремлю. Этим дистанцируется РФ - типа это там сами граждане воюют, а мы не при чем. Пипл, как видите, хавает.
              А со стороны повстанцев вы как-то подзабыли "инструкторов", добровольцев и прочих наемников указать?

              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              От мобилизации в ВСУ много мужиков в России скрывалось (до Минска -2). Знаком с некоторыми. Стрелять в своих и ловить от них пули не хотят.
              Я напомню. Тема про гражданскую или нет войну началась с того, что Танк вещал, что без Путина была бы гражданская война в РФ. Я же написал, что не было бы никакой войны. Все кто мог косили бы от мобилизации. Вот так же как на Украине мужики.

              Комментарий


                Паша, не словоблудствуй. Ты мне неинтересен. Щелкать твои слова по пунктам и уподобляться тебе мне не хочется. Общаюсь с другими участниками дискуссии.
                Воина по факту гражданская вне зависимости от различных толкований этого термина.


                __________________________________________________ _________________________




                Киев вчера. Европа же.

                Комментарий


                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Выбор определения противостояния в стране зависит от дальнейшего урегулирования: если АТО, тогда государство своими силами(или приглашенными) справляется с "террористами", если гражданская война, то рассматривается вопрос в ООН, возможно с введением миротворцев(что не выгодно хозяевам).
                  То есть РФ, признавая там "гражданскую войну" страстно желает получить голубых касок на территории Украины?))
                  Все же просто - если гражданская война - то ДНР не террористы никакие, а РФ поддерживает повстанцев. Если АТО, то в ДНР все-таки террористы и РФ поддерживает, следовательно терроризм.
                  Разумеется официально никакой поддержки РФ не оказывает, но "все же знают", воевать за "свою землю" (это цитата из фильма о ночных волках) едут.
                  Как же назвать этот военный конфликт по ящику в РФ? Ну уж явно не АТО, а?

                  Та же абсолютно ситуация в Чечне была. Тоже там была непризнанная Ичкерия типа ДНР - назвать военный конфликт там не Антитеррором тоже нельзя было - получилось бы, что воюют с собственными гражданами.

                  Следовательно в русском языке получается "гражданской войной" такие действия называть не принято.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Паша, не словоблудствуй. Ты мне неинтересен.
                  Да мне как-то пофигу интересен ли я мужикам в возрасте или нет)))

                  Комментарий


                    Использовать громкие заявления: аннексия, гражданская война, граждане, инструкторы, добровольцы только в свете своих убеждений по своему же желанию-не серьезно. Поэтому, Паша никто серьезно тебя не воспринимает. Цепляешься к словам, а сам в кусты, а оттуда пропагандистская истерика: вы меня не слушаете, а вот РФ.., а Украина и тд.

                    Комментарий


                      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                      Использовать громкие заявления: аннексия, гражданская война, граждане, инструкторы, добровольцы только в свете своих убеждений по своему же желанию-не серьезно. Поэтому, Паша никто серьезно тебя не воспринимает. Цепляешься к словам, а сам в кусты, а оттуда пропагандистская истерика: вы меня не слушаете, а вот РФ.., а Украина и тд.
                      Да? Правда вот несерьезно? Настолько же насколько использовать "хунта", "фашизм" (кстати кто заметил, что перестал вдруг фашизм-то быть?) или там "инструкторов НАТОвских в ВСУ" или все-таки еще несерьезнее?)))))

                      - - - Добавлено - - -

                      Я где-то истерил, что меня никто не слушает?)) Да упаси боже. Я где-то уходил в кусты? Я же не Танк, который отвечает только на "вежливые вопросы" и не Оксана1975, которая отвечает только на те, что хочет;)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        То есть РФ, признавая там "гражданскую войну" страстно желает получить голубых касок на территории Украины?))
                        Все же просто - если гражданская война - то ДНР не террористы никакие, а РФ поддерживает повстанцев. Если АТО, то в ДНР все-таки террористы и РФ поддерживает, следовательно терроризм.
                        Разумеется официально никакой поддержки РФ не оказывает, но "все же знают", воевать за "свою землю" (это цитата из фильма о ночных волках) едут.
                        Как же назвать этот военный конфликт по ящику в РФ? Ну уж явно не АТО, а?

                        Та же абсолютно ситуация в Чечне была. Тоже там была непризнанная Ичкерия типа ДНР - назвать военный конфликт там не Антитеррором тоже нельзя было - получилось бы, что воюют с собственными гражданами.

                        Следовательно в русском языке получается "гражданской войной" такие действия называть не принято.
                        Опять передергиваешь: Чечня была территорией Рф и был незаконный переворот, на Украине произошел незаконный переворот с которым многие не согласились, власти убивают гражданских на своей территории. Никакого сравнения.

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Да? Правда вот несерьезно? Настолько же насколько использовать "хунта", "фашизм" (кстати кто заметил, что перестал вдруг фашизм-то быть?) или там "инструкторов НАТОвских в ВСУ" или все-таки еще несерьезнее?)))))
                        Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора. Что-то неправильно? Фашизм вообще не подвергается сомнению.

                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Опять передергиваешь: Чечня была территорией Рф и был незаконный переворот, на Украине произошел незаконный переворот с которым многие не согласились, власти убивают гражданских на своей территории. Никакого сравнения.
                          Как посмотреть. В 1991 году, тоже знаешь ли без переворота не обошлось. А по факту:
                          1. Чечня была территорией РФ. ДНР была территорией Украины
                          2. Образовались непризнанные республики Ичкерия и ДНР
                          3. ДНР хотели жить по-российкому, а не по-украински. Ичкерия по шариату, а не по-российски.
                          4. власти убивают гражданских на своей территории и чеченов бомбили кишлаками, и Грозный в руины. и в ДНР прилетала артиллерия. Не в таких далеко масштабах, слава богу.

                          Так что совпадений-то куда больше. И как говорил один мой мало-знакомый дяденька: незамечать явную схожесть "только в свете своих убеждений по своему же желанию-не серьезно."

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора. Что-то неправильно?
                          Неправильно как бы всё. Кто-там военный-то к власти пришел? Порошенко? Яценюк?))) И вообще насколько я знаю, Порошенко же выбрали на выборах?))

                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Фашизм вообще не подвергается сомнению.
                          )))))))Почитаем определение фашизма. Да-да. У него есть определение. Это вовсе не ССовец с автоматом в каске.
                          Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[, этатизм, синдикализм и в ряде случаев расизм и геноцид.
                          Приведешь примеры на Украине следующего:
                          1. "милитаристский национализм" - это заявления типа "украинская армия самая крутая в мире" и прочие "искандеры" и "в радиоактивный пепел"
                          2. "реваншизм" - это "мы были самой сильной страной пора вернуть то что наше по праву"
                          3. "мистический вождизм" - это Порошенко самый лучший в мире и без него был бы ад и ужас и гражданская война
                          4. "презрение к .. либерализму" - это даже пояснять не буду "во всем виноваты либералы" и так понятно.

                          Именно ЭТО фашизм, а не то что вы там себе напридумывали))

                          - - - Добавлено - - -

                          Посмотрите, блин, видео)) До сих пор никто из активных участников темы его не посмотрел.

                          - - - Добавлено - - -

                          И да, господа "патриоты". Пока вы тут радуетесь как там плохо у хохлов, как в америке негров линчуют и какой молодец Путин, в мире происходят по-настоящему важные события. Еще один шаг к победе над раком.
                          В ранних клинических испытаниях новой методики удалось достичь полного излечения пациентов, которые считались безнадежными.
                          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-21-2016, 11:50 AM.

                          Комментарий


                            Значит, расклад такой:
                            Ленин заложил бомбу.
                            Горбачёв и Ельцин взорвали бомбу.
                            А кто потом деньги из сейфа растащил - следствием не установлено.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              многабукаф
                              ичо??

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Как посмотреть. В 1991 году, тоже знаешь ли без переворота не обошлось. А по факту:
                                1. Чечня была территорией РФ. ДНР была территорией Украины
                                2. Образовались непризнанные республики Ичкерия и ДНР
                                3. ДНР хотели жить по-российкому, а не по-украински. Ичкерия по шариату, а не по-российски.
                                4. власти убивают гражданских на своей территории и чеченов бомбили кишлаками, и Грозный в руины. и в ДНР прилетала артиллерия. Не в таких далеко масштабах, слава богу.

                                Так что совпадений-то куда больше. И как говорил один мой мало-знакомый дяденька: незамечать явную схожесть "только в свете своих убеждений по своему же желанию-не серьезно."

                                - - - Добавлено - - -


                                Неправильно как бы всё. Кто-там военный-то к власти пришел? Порошенко? Яценюк?))) И вообще насколько я знаю, Порошенко же выбрали на выборах?))
                                Ну вот опять, выбрал удобные для тебя факты, а не объективные данные. 1,2,3 пункты близко не соответствуют друг другу. Если сильно обобщенно, то можно притянуть за уши(как ты и сделал). С "патриотом"-ошибся, не рад когда убивают людей, не важно где Украина, Сирия, Ирак. В очередной раз говорю- ВВП не молодец, но эффективнее других, а рак хрен с ним, и так все помрем(только каждый по своему).

                                - - - Updated - - -

                                Военные-не Порошенко и Яценюк, а вооруженные наци, пришедшие к власти и выставившие Порошенко и Яценюка в качестве кукол.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X