Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Путин красавчик, но он не центр мироздания, и там у него своих головняков хватает... ) имхо
    Одну вещь скажу, все мои знакомые. кто ездил в Китай или имеет там бизнес, все как один говорят что китайцы опередили нас (ну и Россию в т.ч.) в промышленном потенциале и в развитии лет на 30 вперед. Причём сделали они это лет за 20-30. У меня нет причин сомневаться в их словах, совсем недавно (2-3 года назад) я ездил в Тибет и видел их города. Таких городов нет ни в одной стране СНГ. Видел их скоростные поезда, все страны СНГ до сих пор пользуются наследием СССР ничего не вложено в развитие, видел то количество туристов которое едет в Китай, представьте что Казахстан - это туристическая жемчужина мира? Смешно! Видел заводы которые там работают, а у нас даже нормальный выпуск молока наладить не могут...

    Перечислять можно долго. Но в голове вертится вопрос - почему?
    Nemo me impune lacessit

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Вы разве не храните сбережения в рублях - самой надежной и обеспеченной валюте? Какого фига вас волнует курс доллара?) ))))


      Не мог пройти мимо проявления... эээ... проявления, короче. Вы опять обсуждаете вместо событий в мире меня) Ох уж эти поклонницы!)
      Ну и чтобы два раза не писать:
      1. Мнение Белоруссии о РФ:

      это в ответ на пост танка про "Белоруссия поддерживает РФ".

      :
      Ты хоть видео смотрел, 3.14бол.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
        akoro, поясни пожалуйста о чем говорит этот график?
        График говорит о том, что,конкретно, обрабатывающая промышленность РФ(как тяжелая, так и легкая) достигнув дна в 90-х, после этого постоянно росла, за исключением кризиса. Но не смогла пока достигнуть показателей РСФСР

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          3.14бол.
          Пибол?
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
            Перечислять можно долго. Но в голове вертится вопрос - почему?
            Потому что мы, т.е. общество, люди, а не только наши правители, живем по принципу - после нас хоть потоп

            Комментарий


              Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
              Путин красавчик, но он не центр мироздания, и там у него своих головняков хватает... ) имхо
              Одну вещь скажу, все мои знакомые. кто ездил в Китай или имеет там бизнес, все как один говорят что китайцы опередили нас (ну и Россию в т.ч.) в промышленном потенциале и в развитии лет на 30 вперед. Причём сделали они это лет за 20-30. У меня нет причин сомневаться в их словах, совсем недавно (2-3 года назад) я ездил в Тибет и видел их города. Таких городов нет ни в одной стране СНГ. Видел их скоростные поезда, все страны СНГ до сих пор пользуются наследием СССР ничего не вложено в развитие, видел то количество туристов которое едет в Китай, представьте что Казахстан - это туристическая жемчужина мира? Смешно! Видел заводы которые там работают, а у нас даже нормальный выпуск молока наладить не могут...

              Перечислять можно долго. Но в голове вертится вопрос - почему?
              Потому что там не захотели все ломать и разбегаться по национальным квартирам.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Потому что мы, т.е. общество, люди, а не только наши правители, живем по принципу - после нас хоть потоп
              Присоединюсь.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                Ты хоть видео смотрел, 3.14бол.
                Трудно тебе смириться, что у павлика по-твоему мнению "ягодичными мышцами" получается думать лучше, чем у тебя головой? Ну это ничего. Ты не принимай близко к сердцу) Люди всякие нужны. Не всем же думать, кто-то и хамить должен, "плюя в монитор с открытым ртом".
                Хотя мне искренне жаль человека, который даже оскорбить красиво не в силах...
                Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 12-04-2014, 09:28 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Пибол?
                  Он поймет, он привык.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Потому что мы, т.е. общество, люди, а не только наши правители, живем по принципу - после нас хоть потоп
                    Мы живем так потому, что знаем - от нас ничего не зависит. Нафига тебе развивать собственное дело, если у тебя его отожмут с легкостью или замучают проверками - поборами? Нафига тебе копить деньги, если их сожрет инфляция?) Нафига тебе заботиться о будущем, если ты в завтрашнем дне не уверен?)

                    - - - Добавлено - - -

                    Хехе. Какое оно будет завтрашнее дно)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      Трудно тебе смириться, что у павлика по-твоему мнению "ягодичными мышцами" получается думать лучше, чем у тебя головой? Ну это ничего. Ты не принимай близко к сердцу) Люди всякие нужны. Не всем же думать, кто-то и хамить должен, "плюя в монитор с открытым ртом".
                      Хотя мне искренне жаль человека, который даже оскорбить красиво не в силах...
                      Ты это, тулуп одень, а то зад отморозишь, чем думать то будешь.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        у павлика "ягодичными мышцами" получается думать лучше,
                        Конечно !!!У тебя там больше мозгов!!!Поздравляю)):good3:
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Ты это, тулуп одень, а то зад отморозишь, чем думать то будешь.
                          Я и говорю. Искренне жаль. Ну каких откровений можно ожидать от человека, который предлагает "одеть тулуп", не умеет строить вопросительные предложения и даже писать "то" через дефис?) Хорошо хоть комп включать научили)

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Я и говорю. Искренне жаль. Ну каких откровений можно ожидать от человека, который предлагает "одеть тулуп", не умеет строить вопросительные предложения и даже писать "то" через дефис?) Хорошо хоть комп включать научили)
                            Кстати,грамотей,а объясни-пибол пишется вместе или через дефис. Ато я тож не знаю...)))
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                              Мы живем так потому, что знаем - от нас ничего не зависит. Нафига тебе развивать собственное дело, если у тебя его отожмут с легкостью или замучают проверками - поборами? Нафига тебе копить деньги, если их сожрет инфляция?) Нафига тебе заботиться о будущем, если ты в завтрашнем дне не уверен?)

                              - - - Добавлено - - -

                              Хехе. Какое оно будет завтрашнее дно)))
                              Олег, у тебя свое дело?
                              Как часто его пытаются отжать?
                              Скоро раз день приходят за поборами?
                              Инфляция сильно ударила по карману?
                              Почему ты не уверен завтрашнем дне?
                              Последний раз редактировалось akoro; 12-04-2014, 09:52 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Конечно !!!У тебя там больше мозгов!!!Поздравляю)):good3:
                                Спасибо) Жаль я тебя поздравить не могу... Ну ничего, ты не один такой)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Олег, у тебя свое дело? Как часто его пытаются отжать? Скоро раз день приходят за поборами?
                                А при чем тут я? Ты слушал обращение Путина?) Там как раз про поборы-проверки. А отжать...
                                Поэтому я инженеришка на окладе)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Кстати,грамотей,а объясни-пибол...
                                Пишется с пробелами после знаков препинания. Ну и вместо дефиса тут двоеточие должно быть. Сначала азы бы изучил, а потом уж пиболами интересовался;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X