Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Хунта уже разгромила сотни российских танковых дивизий
      Основные успехи хунты определяются сменой тактики ведения боя.
      Если раньше ополченцы, тьфу, спецназ ГРУ в бою кричали "кто не скачет, тот москаль" и крошили укро-пацреотов, то теперь истинные арийцы завидев оккупантов мгновенно передислоцируются на новые позиции в десятке километрах западнее, при этом оставляя устаревшую и никому не нужную военную технику. Проклятый агрессор остается ни с чем и вынужден замедлить свое продвижение. чтобы починить б/у украинскую технику.
      Как раз именно в этот момент на танки оккупантов обрушивается Небесный Огонь, который их сжигает до тла.
      Вот поэтому и нет доказательств.
      Но все именно так и происходит. Стапудово!!!

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Хунта уже разгромила сотни российских танковых дивизий
        Основные успехи хунты определяются сменой тактики ведения боя.
        Если раньше ополченцы, тьфу, спецназ ГРУ в бою кричали "кто не скачет, тот москаль" и крошили укро-пацреотов, то теперь истинные арийцы завидев оккупантов мгновенно передислоцируются на новые позиции в десятке километрах западнее, при этом оставляя устаревшую и никому не нужную военную технику. Проклятый агрессор остается ни с чем и вынужден замедлить свое продвижение. чтобы починить б/у украинскую технику.
        Как раз именно в этот момент на танки оккупантов обрушивается Небесный Огонь, который их сжигает до тла.
        Вот поэтому и нет доказательств.
        Но все именно так и происходит. Стапудово!!!
        Что это было???? Это Вы так думаете или это был сарказм?:vampire:

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение


          1 Твоя позиция, выходит "чего я не видел, того не существует"?)


          2 Это ты ща к чему сказал? Ты бы хоть попытался, чтоли, вникнуть в суть спора, если лезешь. Я утверждал лишь то, что Фриц неудачно подобрал метафору к событиям)


          3 А ты добавь в игнор и избавишь себя от чуши). Себя. Ну и меня заодно от своего неуклюжего хамства) Мне вот интересно, неужели ты сам не понимаешь, что "фраерками и клоунами" ты себя дискредитируешь?) Хамством, обычно, самоощущение неполноценности проявляется. "Сказать мне нечего, хоть обзову дураком" или, в лучшем случае, подавленная агрессия.
          1 Пациент начал подавать признаки жизни.

          2 Даже и думать не буду, заслышав кипишь, вбегаю и по мордам, а разбираться потом буду.

          3 Чем я могу себя дискредитировать, если хуже меня только падший ангел.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Я всё жду восторженных воплей Вивы, о том, что я за 1000 перевалил и не... не знаю чего я по-его мнению должен был сделать...
            Ой вспомнил,Ведь каждый мой проэкт заканчиваеться на 1000...Ну а тут увлекся,засловоблудил...пардон.
            Теперь мой новый ник-"Хумляльт"...прошу любить и жаловать!!!!
            Обязуюсь не словоблудить,и седьмую воду на киселе не разбавлять...
            Слово и дело...За язык ни кто не тянул)))
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              1 Пациент начал подавать признаки жизни.
              Рад за него)
              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              2 Даже и думать не буду, заслышав кипишь, вбегаю и по мордам, а разбираться потом буду.
              Ну собственно ты, видимо и остальные ситуации так "анализируешь". Это несколько неправильный подход в анализе политических событий. С традиционной точки зрения, разумеется)
              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              3 Чем я могу себя дискредитировать, если хуже меня только падший ангел.
              Ну как бы можешь даже этим сравнением... Ведь падшие ангелы - суть демоны. По-русски - черти... Собственно надо уточнять какой именно из падших ангел хуже тебя) Если это, например, Бельфегор - то ты ща себя нехило так похвалил. Но ведь их множество и безымянных ... Твой "эталон сравненя" вполне может оказаться каким-нить из:
              Демон, образующиеся из мужского семени — демоны, наводящие на мужчин фантазии о женщинах с целью получения семени, для создания других демонов;
              А это знаешь ли.. Так себе зло, откровенно говоря)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Слово и дело...За язык ни кто не тянул)))
              Да? Но ведь, оригинальный пост звучит так:
              Я всё жду восторженных воплей Вивы, о том, что я за 1000 перевалил и не... не знаю чего я по-его мнению должен был сделать.
              Это были те самые вопли?) Я ж говорю: Олег - хумляльт) У тебя та же самая проблема с незнанием терминологии, что у Маафира) Тот не знает что такое падшие ангелы, ты не знаешь, что такое хумляльт) Многие не знают, что такое фашизм;) В итоге получается "Волны падали стремительным домкратом")

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              Слово и дело...За язык ни кто не тянул)))
              Ну и знаешь... Есть такая книжка "День опричника". Как раз про слово и дело, гойда) Ты бы почитал)... Ато мало кто что подумает о тебе)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Ну как бы можешь даже этим сравнением... Ведь падшие ангелы - суть демоны. По-русски - черти... Собственно надо уточнять какой именно из падших ангел хуже тебя) Если это, например, Бельфегор - то ты ща себя нехило так похвалил. Но ведь их множество и безымянных ... Твой "эталон сравненя" вполне может оказаться каким-нить из:
                Кмк некорректно сравнивать чертей с падшим ангелом. Таки обычно под падшим ангелом подразумевают светоносного) А Люцифер не равен Бельфегору, Вельзевулу и пр., ИМХО, конечно. Хотя сравнивать себя с падшим ангелом как-то перебор уже.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Кмк некорректно сравнивать чертей с падшим ангелом. Таки обычно под падшим ангелом подразумевают светоносного) А Люцифер не равен Бельфегору, Вельзевулу и пр., ИМХО, конечно. Хотя сравнивать себя с падшим ангелом как-то перебор уже.
                  Неее) Откуда по-вашему демоны взялись? Это те, кто ушли с Сатаной) Люцифер ведь не один восстал против бога)

                  - - - Добавлено - - -

                  Даже с позиций:
                  мы говорим Люцифер,
                  подразумеваем —
                  Падшие ангелы,
                  мы говорим
                  Падшие ангелы,
                  подразумеваем —
                  Лени..Люцифер.
                  Понятия неравнозначны и оставлена свобода трактовки)
                  Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 08-30-2014, 06:35 PM. Причина: добавил линку

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Я ж говорю: Олег - хумляльт) У тебя та же самая проблема с незнанием терминологии, что у Маафира) Тот не знает что такое падшие ангелы, ты не знаешь, что такое хумляльт) Многие не знают, что такое фашизм;) В итоге получается "Волны падали стремительным домкратом")
                    Ну хорошо....самый эрудированный ты наш...Но может под ником "Хумляльт"Ты выполнишь свою великую миссию...А???
                    В остальном неуклюже копируешь своего наставника Дженю Псакину....
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Ну хорошо....самый эрудированный ты наш...Но может под ником "Хумляльт"Ты выполнишь свою великую миссию...А???
                      В остальном неуклюже копируешь своего наставника Дженю Псакину....
                      ))) Вот что ты хотел сказать своим "в остальном"? Выходит, моя "великая миссия" не неуклюжее копирование "Джени Псаки"?)
                      "Вова был низкоросл, но в остальном - отличный парень" - подразумевает, что низкорослость - не отличная черта) Следовательно и моя "великая миссия" - не от Джени Псаки... А т.к. кроме "великой миссии" у меня тут ничего нет, выходит нечего мне и "неуклюже копировать".
                      Ты весьма изыскан в комплиментах, надо сказать)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        В остальном неуклюже копируешь своего наставника Дженю Псакину....
                        А по мне Псаки напоминают другие участники диспута)
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          А по мне Псаки напоминают другие участники диспута)
                          Что вы, что вы! Знаете же "чтобы носить очки недостаточно быть умным. Нужно еще иметь плохое зрение"))) Так и тут: Просто несвязанно выражаться - недостаточно! Нужно еще и (a, по мнению некоторых и достаточно) быть "агентом госдепа")

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            ))) Вот что ты хотел сказать своим "в остальном"? Выходит, моя "великая миссия" не неуклюжее копирование "Джени Псаки"?)
                            "Вова был низкоросл, но в остальном - отличный парень" - подразумевает, что низкорослость - не отличная черта) Следовательно и моя "великая миссия" - не от Джени Псаки... А т.к. кроме "великой миссии" у меня тут ничего нет, выходит нечего мне и "неуклюже копировать".
                            Ты весьма изыскан в комплиментах, надо сказать)))
                            Ха ха ха...Ты не знаешь ,что Хумляльту поручили боги???
                            "Вова был низкоросл, но в остальном - отличный парень" - подразумевает, что низкорослость - не отличная черта)
                            Первое правило словоблуда-увести разговор в сторону...Сам учил...
                            Последний раз редактировалось Вива; 08-30-2014, 07:01 PM.
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Ха ха ха...Ты не знаешь ,что Хумляльту поручили боги???
                              Ничего не поручали) Вопрос в данном обете, а не в воле богов, разумеется) Напоминаешь обсчеству, что это у тебя пробелы в тезаурусе, не у меня) Это достойный поступок, да.

                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Первое правило словоблуда-увести разговор в сторону...
                              Вот ты же не словоблуд, разумеется? И не уводи) Вовой я просто проиллюстрировал построение твоей фразы, не более. Иногда огурец, Вива, это просто огурец)
                              PS "Слово и дело", говоришь?)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Ничего не поручали) Вопрос в данном обете, а не в воле богов, разумеется) Напоминаешь обсчеству, что это у тебя пробелы в тезаурусе, не у меня) Это достойный поступок, да.


                                Вот ты же не словоблуд, разумеется? И не уводи) Вовой я просто проиллюстрировал построение твоей фразы, не более. Иногда огурец, Вива, это просто огурец)
                                PS "Слово и дело", говоришь?)))
                                Насчет тезауруса-мне до тебя далеко...


                                А хумляльт - это, собственно говоря, человек, идущий навстречу. Ему боги поручили задание, и пока он его не выполнит - не умрет.
                                Тебе еще долго жить...
                                Последний раз редактировалось Вива; 08-30-2014, 07:14 PM.
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X