Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    В личку ответил) Я думаю нормальные люди догадались)
    Ну ты уже прочитал ответ, и надеюсь, что ответишь не ссылкой.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      А вы не правы, с задачей своей он хорошо справляется, водит всех зачетно...
      Чем-то напоминает Ивана Сусанина...Не?:sarcastic_hand:
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        Ну ты уже прочитал ответ, и надеюсь, что ответишь не ссылкой.
        Вот видишь? Даже Вива догадался))))

        Комментарий


          Вот Друзья посмотрите новую аналитику Коба.https://vk.com/video-9187764_1683630...adfa970ec568d5 Все четко рассказывается.

          Комментарий


            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            Чем-то напоминает Ивана Сусанина...Не?:sarcastic_hand:
            Твердо Не. С Сусаниным грех сравнивать. Ибо пользуется эмоциональным настроением форумчан.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Вот видишь? Даже Вива догадался))))
            Ты мне не разу не ответил, чё за хрень?
            Последний раз редактировалось Маафир; 05-06-2014, 09:11 PM.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Твердо Не.
              Хреново быть неграмотным, да?)))

              - - - Добавлено - - -

              Дамы и господа, прошу прошения, что-то меня занесло, ссыпался на личности практически.
              Откланиваюсь на сегодня) Приятных выходных)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Хреново быть неграмотным, да?)))

                - - - Добавлено - - -

                Дамы и господа, прошу прошения, что-то меня занесло, ссыпался на личности практически.
                Откланиваюсь на сегодня) Приятных выходных)
                Ну да тяжко словоблудить-то!!!Ну отдохни...:cray2:
                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                Комментарий


                  То бишь, Олег Павликович, ты, не имея собственного мнения по поводу сего ужасного события, не веря ни в одну из версий, предлагаемых в различных источниках, ни собственным глазам, просматривая различные видео, большинство из которых даже пропагандой не является ибо люительская съёмка, не пытаясь проанализировать увиденное / прочитанное, для составления собственного мнения (ну кроме того, которое всегда против неважно чего) считаешь себя в праве прикрыть обсуждение ибо обсуждать нечего ? Тебе ж не ясно ничего, какого хрена они тут выступают ?
                  Я вот, к примеру, не знаю, что имеешь в виду под моей верой в чью-то пропаганду. Я не вижу пропаганды в съёмках очевидцев на телефоны и любительские камеры. Я просто наблюдаю видеоряд и сращиваю его с предыдущими по хронологии. Затем сравниваю инфу из различных сми. Далее делаю выводы исходя из имеющихся в голове знаний, ибо Господь бошку дал, не токмо жовту кепку носить. Если знаний не хватает, я почерпываю их из соответствующих источников, что также помогает прояснять картинку...
                  Позвольте спросить тебя, Олег павликович :)? Ты вообще видео смотришь ? Или не... не так! Ты смотреть умеешь ? Я вот раньше не понимал, что такое - уметь смотреть. Но меня научили, пока я в паре фильмов снимался и в соцроликах.
                  Может в этом дело ?
                  Я вижу, где правды со справедливостью больше, туда и склоняюсь. Со стороны правосеков тоже правды до хрена. Например они вполне честно снимают зверства своих соплеменников на телефоны, ибо не считают зверства зверствами. Как мне один знакомый правосек, весьма не юный мужик, заявил :
                  -Ты пойми, мы же не с русскими боремся, а с москалями. Среди нас и русских много. А москаль среди русских, это как жид, среди евреев. Они жить не достойны, права не имеют.
                  Я спросил :
                  - То бишь любого, кого ты посчитаешь москалём, ты можешь грохнуть ?
                  - Ну не любого же, опыт жизненный имеется.
                  - А у салаг с молоком на губах, которых вы в борьбу втягиваете, опыт жизненный по выявлению москалей имеется ?
                  ... не ответил.
                  Сейчас его страница в вк заблокирована.
                  Вот так вот, легко и непринуждённо, можно назвать носителя георгиевской ленточки москалём и всё, он уже недочеловек, не имеющий прав на жизнь.Еще был разговор за хунту. Говорит:
                  - Не всё сразу. Сначала с Юго-Востоком разберемся, а потом и эту мразоту скинем.
                  - Другую поставите ?
                  - Война план покажет...
                  Олег павликович... Мне более нечего Вам сказать, ежели и после этого, Вы будете утверждать, что Юго-Восток незаконно пытается защищаться от этих выродков.
                  Это был разговор с человеком, которого я раньше уважал. За что ? За правильное трактование слова гуманизм. Он и тогда называл себя украинским националистом, патриотом, но теперь прочно укрепил во мне понимание разницы между,казалось бы, похожими словами \нацизм/ и \национализм/.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Хреново быть неграмотным, да?)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Дамы и господа, прошу прошения, что-то меня занесло, ссыпался на личности практически.
                    Со мной такие номера не проходят, ты думаешь, что ты волк, не братец ягненок, ты.
                    Трепло! Я жду ответ!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Я вот, к примеру, не знаю, что имеешь в виду под моей верой в чью-то пропаганду. Я не вижу пропаганды в съёмках очевидцев на телефоны и любительские камеры. Я просто наблюдаю видеоряд и сращиваю его с предыдущими по хронологии. Затем сравниваю инфу из различных сми. Далее делаю выводы исходя из имеющихся в голове знаний, ибо Господь бошку дал, не токмо жовту кепку носить. Если знаний не хватает, я почерпываю их из соответствующих источников, что также помогает прояснять картинку...
                    Фриц, он не осилит написанное, мозг закипит и кастрюля взорвется.
                    А тебе это надо? Что бы манная каша забрызгала страницу, осторожней надо быть дружище.
                    Последний раз редактировалось Маафир; 05-06-2014, 09:43 PM.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      осилит ... а вот вида не покажет.
                      Он развлекается. Мой вопрос о роде оставил без внимания. Походу изучает нас, как пациентов :)
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        осилит ... а вот вида не покажет.
                        Он развлекается. Мой вопрос о роде оставил без внимания. Походу изучает нас, как пациентов :)
                        Как говорится не он первый и не последний.)))
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

                          Мужик он такой - сказал 1000 собщений, значит 1000 сообщений. Обещал - сделаю)
                          Мне всегда казалось важнее не то, сколько должен сказать мужик, а ЧТО и КАК он это должен сказать... Если слов слишком много - они теряют свои вес и ценность... Впрочем, каждому своё...
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 05-06-2014, 10:14 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            http://www.kp.ru/daily/26227.5/3110173/
                            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Как говорится не он первый и не последний.)))
                              упс, косяк... там про род занятий было :).
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Инсайдерская информация из Израиля от коллеги-модератора одного из московских форумов:

                                "Юрий, нет проблем, но примите во внимание вот ещё что:
                                Сегодня, в связи с обострённой обстановкой в Украине, мировые поисковики ввели запреты на "скан" сайтов по определённым "ключевым словам".
                                Сайты всегда сканируются ботами, ну скажем GOOGLE, таким образом растёт рейтинг сайта, работает поиск и т.д, но если GOOGLE находит "запретные слова" или их сочетания, он ставит сайт в чёрный список и отказывается его проверять на наличие новых обновлений. Как следствие - мгновенное падение рейтинга и плохая работа внутреннего поиска. Поэтому, если даже пишете "поздравления", то старайтесь оформлять их не "стандартными лозунгами", например "мир, труд, май" и т.д. Лучше напишите "с праздником 1 мая", тогда всё будет отлично.
                                На меня, помимо основных задач по наладке работы ресурса, на данный момент ложится ещё и его продвижение. Т.е напрямую я этим конечно не занимаюсь, но я слежу за тем, чтобы на сайте не было чего-либо, что может оказывать на это отрицательное влияние."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X