Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это бомба.
    нематерных слов после просмотра нет, - и это кадровые военные украины.
    опозорили имя "Альфы"

    Комментарий


      Есть такая штука - саркофаг на ЧАЭС. Его как раз строят новый сейчас, ибо старый, СССР построенный уже разрушается, (например, 12 февраля 2013 года произошёл обвал навесных плит над машинным залом энергоблока площадью несколько сотен квадратных метров). Там по разным оценкам до 200 тонн радиоактивной гадости, которую может разнести по всему миру.
      Новый саркофаг строят французы на деньги Европы (Россия, правопреемник СССР, на 10м месте по финансированию, кстати).
      Вот мне интересно, не хотите ли вы, о защитники интересов русскоязычных на Украине, и эту территорию в состав РФ?
      Россия, судя по Олимпиаде, вполне может себе позволить профинансировать такой проект самостоятельно (2 миллиарда баксов всего же против пятидесяти).

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Есть такая штука - саркофаг на ЧАЭС. Его как раз строят новый сейчас, ибо старый, СССР построенный уже разрушается, (например, 12 февраля 2013 года произошёл обвал навесных плит над машинным залом энергоблока площадью несколько сотен квадратных метров). Там по разным оценкам до 200 тонн радиоактивной гадости, которую может разнести по всему миру.
        Новый саркофаг строят французы на деньги Европы (Россия, правопреемник СССР, на 10м месте по финансированию, кстати).
        Вот мне интересно, не хотите ли вы, о защитники интересов русскоязычных на Украине, и эту территорию в состав РФ?
        Россия, судя по Олимпиаде, вполне может себе позволить профинансировать такой проект самостоятельно (2 миллиарда баксов всего же против пятидесяти).
        Вот блин ну зачем так передергивать а то правда чет надоело читать такое аж бесят эти передергивания ситуации. Разве хоть когда то речь шла о присоединении Киева к России.
        Речь об этом не идет. Вы сами же написали "защитники интересов русскоязычных на Украине", а что защита интересов может быть только путем ввода танков и присоединении территории??? Ну что за бред то??? Причем тут Чернобыль? Который кстати всем союзом тогда спасали.
        У меня знакомая в Одессе сейчас так же ролики с Одессы лайкает на которых такие же ходят по улицам и снимают с восторгом вопрашая ну и хде же Бендеровцы ааа видимо они сейчас попрятались увидев камеру. Ну что за бред то. Никто и не утверждает что они круглосуточно сидят на каждой улице в каждом городе Украины. Дело в том что им подобные сидят во власти и вот это страшно.
        А ваши передергивания это не хорошо.
        Последний раз редактировалось Sergey_P; 04-27-2014, 11:10 AM.

        Комментарий


          Простит.jpg

          - - - Добавлено - - -

          В Грузии началась вербовка наемников для отправки на Украину. По данным газеты "Известия", организовал набор добровольцев Гоча бахия, бывший начальник личной охраны президента страны Звиада Гамсахурдиа, убитого в 1993 году. Сам Бахия последние годы скрывается в Финляндии.
          Финансирование идет через грузинские политические организации "Свободная зона" и "Единое национальное движение", которые никогда не скрывали своего негативного отношения к России, часть денег дает Запад. Вербуют, в основном, молодых людей, которые близки к радикальным группировкам и бандформированиям, сообщает телеканал "Россия 24".

          http://www.vesti.ru/doc.html?id=1521220&tid=105474

          Штаты используют все что бы создать зону хаоса вокруг России. даже если эти парни не принесут реальной пользы на украине - они обстрелянные вернуться в Грузию и их можно будет использовать для дестабилизации обстановки на Кавказе в тч. Осетии и Абхазии.

          Комментарий


            Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
            Вот блин ну зачем так передергивать а то правда чет надоело читать такое аж бесят эти передергивания ситуации. Разве хоть когда то речь шла о присоединении Киева к России.
            Речь об этом не идет. Вы сами же написали "защитники интересов русскоязычных на Украине", а что защита интересов может быть только путем ввода танков и присоединении территории??? Ну что за бред то??? Причем тут Чернобыль? Который кстати всем союзом тогда спасали.
            У меня знакомая в Одессе сейчас так же ролики с Одессы лайкает на которых такие же ходят по улицам и снимают с восторгом вопрашая ну и хде же Бендеровцы ааа видимо они сейчас попрятались увидев камеру. Ну что за бред то. Никто и не утверждает что они круглосуточно сидят на каждой улице в каждом городе Украины. Дело в том что им подобные сидят во власти и вот это страшно.
            А ваши передергивания это не хорошо.
            Всё верно, только вы не мне это объясните. Объясните тем, кто считает, что именно сидят там сплошные бандеровцы. И кто вот такие картинки постит. Где там Киев-то на ней? Я понимаю, что картинка шуточная, но в каждой шутке... Как и в том, что большинство здесь - не прочь по "бандеровцам" на танках проехаться.
            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]149429[/ATTACH]
            А мои "передергивания" - это гротеск. Чтобы понятнее было.

            Комментарий


              Будущее Украины?
              Не знаю.
              Но надеюсь, не наше будущее.

              Комментарий


                читал это в тексте. страшно конечно. Ведь правду говорит. Это цена 90-х. Причем - у нас в городах было не так люто. Но... наркотики +остутсвтие центральной власти - банды криминалитета - в общем в меньшей степени, но и нас заставили хлебнуть похожих вещей. Это мечта амеров - превратить Евроазию в кровавый хаос. Но надеюсь это та самая яма в которую они и упадут сами )))

                ниже про любимую Псаки )))

                пСАКА.jpg

                Комментарий


                  "Антироссийская пропаганда в харьковской школе (аудиозапись)
                  Учитель в школе рассказывает детям, что русские оккупанты, а Бандера герой освободитель.
                  Расшифровка записи:
                  Но эти же русские войска пришли, вот те, которые сейчас Крым захватили, вот эти, они пришли в Западную Украину и стали массово расстреливать всех, кто говорил на украинском языке. Они не щадили никого, и женщин и детей... И вот тогда появился вот этот Бандера… Этот человек очень-очень интеллигентный и очень образованный....."
                  червонец за разжигание межнациональной розни ей.
                  http://ruposters.ru/archives/4585

                  Комментарий


                    ""Я из Боснии, а вы знаете, что там был ад с 1992 по 1995 годы. В течение года я жил и выжил в городе с населением 60 000 человек без воды, электричества, бензина, медицинской помощи, гражданской обороны, системы распределения продовольствия и других муниципальных служб, без какой бы то ни было формы централизованного управления.
                    Наш город был блокирован армией в течение целого года, и жизнь в нем была настоящим дерьмом. У нас не было ни полиции, ни армии, были вооруженные группы, и те, кто был вооружен, защищали свои дома и семьи.
                    Когда все это началось, некоторые из нас были лучше подготовлены, но у большинства соседских семей запаса продовольствия было всего на несколько дней. У некоторых из нас были пистолеты и только у очень немногих были АК47 и ружья.
                    Через 1-2 месяца в городе начали орудовать банды, они крушили все, например, больницы очень скоро превратились в настоящие бойни. Полиции больше не существовало, а больничный персонал на 80% не выходил на работу.
                    Мне повезло, что моя семья была в то время многочисленной - 15 человек в большом доме, 6 пистолетов, 3 АК47. Поэтому мы выжили, по крайней мере, большинство из нас.
                    Американцы сбрасывали нам сухие пайки каждые 10 дней, чтобы помочь окруженному городу, но этого было недостаточно. При некоторых, очень немногих домах были огороды. Уже через 3 месяца поползли первые слухи о смерти от голода и холода.
                    Мы сняли все двери и оконные рамы из заброшенных домов, разобрали наш паркет и сожгли всю мебель для того, чтобы согреваться.
                    Многие умирали от болезней, особенно из-за воды (из моей семьи - двое), поскольку пили мы в основном, дождевую воду. Приходилось, также есть голубей и даже крыс.
                    Валюта очень быстро стала ничем, и мы вернулись к бартерному обмену. Женщины отдавались за банку тушенки. Тяжело об этом говорить, но это правда - большая часть женщин, торговавших собой, были отчаявшимися матерями.
                    Огнестрельное оружие, боеприпасы, свечи, зажигалки, антибиотики, бензин, аккумуляторы, еда - это то, за что мы дрались, как звери. В такой ситуации все меняется - большинство людей превращаются в монстров. Это было отвратительно."

                    Стрела Новости /Arrow - News from Ukraine/: главные События сегодня, Политика, Власть, Спорт. Новости в Украине и мире. The main event of today, Politics, Government, Sports. crisis war

                    Комментарий


                      ЕС осмелился ослушаться папочку из Вашингтона и отказывается от санкций к России...Смотрела на Обамку как он призывает к санкциям, а на глазах чуть ли не слезы...)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                        ЕС осмелился ослушаться папочку из Вашингтона и отказывается от санкций к России...Смотрела на Обамку как он призывает к санкциям, а на глазах чуть ли не слезы...)))
                        Такое ощущение, как будто уже очень скоро будет война НАТО с ОДКБ. И это ощущение всё сильнее и сильнее.
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                          ЕС осмелился ослушаться папочку из Вашингтона и отказывается от санкций к России...Смотрела на Обамку как он призывает к санкциям, а на глазах чуть ли не слезы...)))
                          я уже запутался еслив честно. Первые вроде как были за Крым. Счас то у них что за обострение? Женевские договоренности нарушает хунта и народ ЮВ. С чего это бред за санкции вновь зашел в голову Обаме? уже не понимаю... мне, кажется, они сами уже не понимают. Ни чиновники ЕС, ни Госдеп, ни Псаки... Спроси сейчас простого баварца или бостонца за что сейчас митингует Обама ... я б хотел посмотреть на их лица ))) чиста поржать - думается там будет абсолютное недоумение, но с попытками пробурчать объяснение ))) думаю закончат тем что "Да пошел он этот Обама!" )))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          Такое ощущение, как будто уже очень скоро будет война НАТО с ОДКБ. И это ощущение всё сильнее и сильнее.
                          Если будет такая война - это будет последняя война человечества (((
                          Из за Украины точно не будет. Банкирам выгодная холодная война - что бы под этим предлогом пускать бюджет налогоплательщиков стран НАТО на свои корпорации и становиться от этого богаче. Выгодна война Украины и России - там так же можно хорошо отмыть деньги ограбив украинцев и пограбив русских. Но глобальная война из за Украины - это бред. Она абсолютно невыгодна никому. пока не настолько все плохо что бы начинать завоевывать Россию силами европейцев. НАТО найдет кого грабить и без стран с ядерным оружием - вон арабы еще не дограблены. МАГРИБ стоит почти нетронутый и т.д.
                          Будет много крика и попыток втянуть население Украины в войну с РФ. Но это все не глобально. Войска НАТО будут стоять у западных границ Украины и много много говорить. И все.
                          Думаю Путин найдет способ нейтрализовать идиотов захвативших власть в Кыеве и выйти из ситуации без горячей войны. А вот холодная скорее всего будет. Ну и ладно. Продержимся на водке с икоркой )))

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            я уже запутался еслив честно. Первые вроде как были за Крым. Счас то у них что за обострение? Женевские договоренности нарушает хунта и народ ЮВ. С чего это бред за санкции вновь зашел в голову Обаме? уже не понимаю... мне, кажется, они сами уже не понимают. Ни чиновники ЕС, ни Госдеп, ни Псаки... Спроси сейчас простого баварца или бостонца за что сейчас митингует Обама ... я б хотел посмотреть на их лица ))) чиста поржать - думается там будет абсолютное недоумение, но с попытками пробурчать объяснение ))) думаю закончат тем что "Да пошел он этот Обама!" )))

                            - - - Добавлено - - -


                            Если будет такая война - это будет последняя война человечества (((
                            Из за Украины точно не будет. Банкирам выгодная холодная война - что бы под этим предлогом пускать бюджет налогоплательщиков стран НАТО на свои корпорации и становиться от этого богаче. Выгодна война Украины и России - там так же можно хорошо отмыть деньги ограбив украинцев и пограбив русских. Но глобальная война из за Украины - это бред. Она абсолютно невыгодна никому. пока не настолько все плохо что бы начинать завоевывать Россию силами европейцев. НАТО найдет кого грабить и без стран с ядерным оружием - вон арабы еще не дограблены. МАГРИБ стоит почти нетронутый и т.д.
                            Будет много крика и попыток втянуть население Украины в войну с РФ. Но это все не глобально. Войска НАТО будут стоять у западных границ Украины и много много говорить. И все.
                            Думаю Путин найдет способ нейтрализовать идиотов захвативших власть в Кыеве и выйти из ситуации без горячей войны. А вот холодная скорее всего будет. Ну и ладно. Продержимся на водке с икоркой )))
                            Я уже перестал употреблять товары, кроме России, Белоруссии, наших и Китая. Ну и конечно, где пиндоса увижу, так отомщу ему за всех!!!
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              похвально!
                              а шо пендосов то искать - вон в Барбикю кажну субботу минимум один столик занят ими. А то и два три. Выбирай любого и объясняй ))) По воскресеньем в библиотеке Пушкина целая толпа в инглиш клабе пасется - человек 10-20 (как повезет) и все молодые студенты, в основном. Объясняй, не хочу )))

                              В Харькиве счас интересно - приехало несколько автобусов с ультрас и ПСами - громят центр города. Называется это мерроприятие - митинг за едину крайну. Разбомбили уже несколько пунктов милиции - но к антиимайдановцам не пошли - на площади Свободы у памятника Ленина сейчас несколько тысяч харьковчан митингуют за федерализацию. ПСов оказалось в разы меньше. Растроенные ПСы бьют полицейских. антимайдановцы паралельно оцепляют большой квадрат - планируют переловить ПСов и объяснить что Харькив, це не Кыев

                              Комментарий


                                Благодарствую за направление! Жалко хохлов. Поляки им все мозги растрясли.
                                +7 961 985 4000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X