Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Он не говорит,он делает...решением СФ...так - то.
    Да типа сделать что-то не так, и вписаться в историю не как организатор самой крутой олимпиады, а как человек, начавший третью мировую чем-то лучше, чем сказать не то...

    Комментарий


      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
      если уж украинские корабли поднимают российский флаг) смысл туда кого-то вводить) беркуту паспорта выдадут и все армия уже на месте)
      гыы :-) так и есть

      Комментарий


        Мне одному кажется или начинается.... Обама утрется? Вот вопрос как котировки к этому отнесутся, экономические санкции к России? мы в ТС завязаны нас тоже зацепит? только девальвацию пережили и ща продолжится...
        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

        Комментарий


          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
          Да типа сделать что-то не так, и вписаться в историю не как организатор самой крутой олимпиады, а как человек, начавший третью мировую чем-то лучше, чем сказать не то...
          Не паникуй,не будет 3 мировой,твои штаты утрутся тряпочкой...
          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

          Комментарий


            обама не разгадал маневр путинга)

            Комментарий


              вообще от доллара я бы посоветовал всем сейчас избавляться, альтернатива - евро и китайская йена.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                вообще от доллара я бы посоветовал всем сейчас избавляться, альтернатива - евро и китайская йена.
                на вашингтон бомбу сбросят?)

                Комментарий


                  Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                  на вашингтон бомбу сбросят?)
                  не сразу, но доллар мыльный пузырь, сами понимаете

                  Комментарий


                    Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                    Мне одному кажется или начинается.... Обама утрется? Вот вопрос как котировки к этому отнесутся, экономические санкции к России? мы в ТС завязаны нас тоже зацепит? только девальвацию пережили и ща продолжится...
                    Дык отзыв посла (еще не отзвали как я понял), это ответ на заявление Обамы.
                    Слова президента США Барака Обамы о том, что Россия дорого заплатит за свою политику в связи с событиями на Украине — это прямая угроза, заявляют в Совете Федерации.

                    Комментарий


                      Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                      на вашингтон бомбу сбросят?)
                      Да не ...они повопят и все...
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                        Да не ...они повопят и все...
                        после того как кним прилетит ядерная бомба они уже и вапить не будут)
                        и ведь долетит) ихняя до нас нет а наша до них долетит)

                        Комментарий


                          Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                          после того как кним прилетит ядерная бомба они уже и вапить не будут)
                          До того
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            вообще от доллара я бы посоветовал всем сейчас избавляться, альтернатива - евро и китайская йена.
                            Если доллар скопытится (блин как тут не вспомнить "4 марта"), то и евро с юанем заколбасит. Не готова экономика мировая от доллара отказаться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              Если доллар скопытится (блин как тут не вспомнить "4 марта"), то и евро с юанем заколбасит. Не готова экономика мировая от доллара отказаться.
                              не буит доллару ничерта

                              Комментарий


                                Сообщение от ВоффкА Посмотреть сообщение
                                после того как кним прилетит ядерная бомба они уже и вапить не будут)
                                и ведь долетит) ихняя до нас нет а наша до них долетит)
                                бомбы не летают, а падают. Летают межконтинентальные ракеты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X