Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    девочки, при всех проблемах гейропы-- рост ВВП 4% ,год правления Путина ВВП -О%, Януковича -0.1%(((
    Зачем нищей стране олимпиада за 50 млрд баксов??? это тщеславие диктатора!!! когда все станут не выездными, будет красная поляна куршавелем и сан-тропе хаха
    за народные деньги-- себе РАЙ делают!!! А народ даже на Олимпиаду приехать не сможет, дорога в сочи никак не сможет принят 1 млн человек в горах, а им не важно , важно отмыть бабло и сделать рай под видом олимпиады!!!
    Последний раз редактировалось Gring.; 12-27-2013, 03:54 AM.

    Комментарий


      Последний раз редактировалось Vovan3000; 12-27-2013, 04:38 PM.

      Комментарий




        Я надеюсь в этом рейтинге она никогда неподнимется выше предпоследнего места.

        - - - Добавлено - - -

        И да пацаны... я е...аный гомофоб. Уж простите меня..(

        Комментарий


          Сообщение от Casca Посмотреть сообщение


          Я надеюсь в этом рейтинге она никогда неподнимется выше предпоследнего места.

          - - - Добавлено - - -

          И да пацаны... я е...аный гомофоб. Уж простите меня..(
          поддерживаю . ато они твари у детей обирают цвета радости ,всегда эти цвета были цветами детского счастья и радости с садика .
          вешать этих растлителей пропагандистов .

          Комментарий


            Еще один теракт в Волгограде - 30 минут назад взрыв в троллейбусе. Там были обычные люди, далекие от политических игр; ехавшие на работу, за новогодними покупками. Что за сволочи это сделали?.. Слов нет. слёзы...
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              и унас в городе много потанцеальных смертников террористов . это мусульмане сменившию веру на типа вахабисткую. есть и славяне которые сменили хрестьянскую на вахабитскую . такие мусульмане отрицают веру настоящих правоверных мусульман а тем более хрестьян . сдавать их надо с патрахами в КНБ на онанимные телефоны мвд. ихняя война щас и взрывы запугать правоверных мусульман и сменить веру и стать одними из них

              Комментарий


                насчёт уськамана здесь спокойно, и я сомневаюсь что тут есть "смертники", да и в Казахстане нет такой мощной пропагандистской базы как на Северном Кавказе для подготовки "шахидов". А власть наша, "да простоит она до эры всеобщего благополучия 2050" и так знает кому ты молишься и на кого кричишь "такфир!" До 2011 года власть свободно зарегистрировала 46 религиозных конфессий, что бы дать "видимую свободу" фанатикам и радикалам и контролировать их, потом прошли перерегистрацию только 17 . Даже помню книжки раздавали ныне запрещённые. В автобусах "Таблиги Джамаат" проповедовали открыто, запретили их тока в феврале 2013 года. В Таразе за безработным Максатом Кариевым велось наблюдение. Все всё про всех знают. Начали же оперативно накрывать и давить на квартирах "джихадистов" в Алмате, Кульсарах, Атырау. В том же Атырау если ты закатал свои шкары то бородатые дядьки или мальчонки с козлиными "сақалдармен" могут предъявить за форму одежды. Мне возле мечети так и было сказано "-намаз что ли читаешь?-" на ответ "-нет-" посоветовали гачи размотать или сказали сами помогут. На базаре в Уральске бородатые сотками пыжжеными банчат как наши чеченцы, там могут девушке в мини-юбке или брюках поджопник дать или плюнуть. В ЗКО короткоштанников как говна за баней, даже сопляки 5-6 класс ходят белыми носками сверкают. А скоро приедут командировочные "войны Аллаха" с Сирии, с опытом Герильи. А смертники то перестали быть бородатыми абреками или женщинами в платках, а обычные русские парни и девушки. Принятый в ноябре закон о забастовках предусматривает уголовную ответственность за неё, если она будет признана незаконной, а забастовку в любом случае признают незаконной(sic!) так и живи в страхе, боишься что с работы уволят (бюджетники), боишся что растреляют (жанаозен, нефтяники), боиьшся что затаскают членов семьи и родственников в РОВД, КНБ
                Последний раз редактировалось Shizofrenik; 12-30-2013, 02:44 PM.
                У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                Комментарий


                  Я так понимаю стороны обменялись сигналами:

                  Москва выиграла коренное сражение в битве за Украину - неявкой Презика Штатов и ПремьерМинистра Британии на Олмпиаду англосаки намекнули что очень недовольны проигрышем. Путин выпустил Ходорковского тем самым дав понять что он настолько силен что не боится никаких врагов.

                  В ответ Лондон начал взрывать бомбы в Волгограде. А поскольку ничего просто так не делают, Волгоград (Сталинград) как место террактов выбран поскольку был местом коренной битвы ВОВ. Хотят что бы отступились от Украины.

                  ИМХО проигрыш Украины для России и для нас будет смерти подобен. Дальше начнут разрушать нас и Россию как государства.
                  Арсенал Лондона понятен - серия терактов, усиление беспорядков на Кавказе, попытка дестабилизировать Среднюю Азию.
                  Но и у Москвы есть механизмы. Проявить слабость - в этой ситуации значит вновь обречь себя на кровь и войну. С сильным государством (а таким был например Союз) подобные фокусы Лондон себе не позволял Были механизмы остудить их пыл. Значит путь один - становиться вновь сильным государстовом. Тогда не будет терактов и т.д. Стиснуть зубы и работать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Я так понимаю стороны обменялись сигналами:

                    Москва выиграла коренное сражение в битве за Украину - неявкой Презика Штатов и ПремьерМинистра Британии на Олмпиаду англосаки намекнули что очень недовольны проигрышем. Путин выпустил Ходорковского тем самым дав понять что он настолько силен что не боится никаких врагов.

                    В ответ Лондон начал взрывать бомбы в Волгограде. А поскольку ничего просто так не делают, Волгоград (Сталинград) как место террактов выбран поскольку был местом коренной битвы ВОВ. Хотят что бы отступились от Украины.

                    ИМХО проигрыш Украины для России и для нас будет смерти подобен. Дальше начнут разрушать нас и Россию как государства.
                    Арсенал Лондона понятен - серия терактов, усиление беспорядков на Кавказе, попытка дестабилизировать Среднюю Азию.
                    Но и у Москвы есть механизмы. Проявить слабость - в этой ситуации значит вновь обречь себя на кровь и войну. С сильным государством (а таким был например Союз) подобные фокусы Лондон себе не позволял Были механизмы остудить их пыл. Значит путь один - становиться вновь сильным государстовом. Тогда не будет терактов и т.д. Стиснуть зубы и работать.
                    .............
                    до каждой буквы поддерживаю всё написанное .так оно и есть и нет дугой дороги у всех нас

                    Комментарий


                      Самое страшное, что там где не предотвратили 2 теракта, там их может быть сколько угодно. Есть мысль что такое постараются учинить и в Сочи. вот там будет мегарезонанс, а именно его и добиваются, если там не получится, то уж точно в других городах. Это самая настоящая война. Россия как всегда на острие в мировой геополитики... До слез жалко мирных граждан, которые стали жертвами этих зверей конченных.

                      Комментарий


                        Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
                        Самое страшное, что там где не предотвратили 2 теракта, там их может быть сколько угодно. Есть мысль что такое постараются учинить и в Сочи. вот там будет мегарезонанс, а именно его и добиваются, если там не получится, то уж точно в других городах. Это самая настоящая война. Россия как всегда на острие в мировой геополитики... До слез жалко мирных граждан, которые стали жертвами этих зверей конченных.
                        россии казахстану беларусии кавказу всем хрестьянам и правоверным мусульманам объявили войну америкосы европа в упряжке с исламистами . это нам жалко мирных жителей ,а им некапельки нежалко ни террористам ни америкосам ни европейцам. хочю чтоб россия устроила террор всем врагам россии .в любых направлениях ,и экономические деверсии и отстрел и уничтожение физическое гнёзд ,ячеек ,центров врагов всех мастей . месть должна быть бесканечная ипроводящая в ужас всех ,кто даже подумывает о причинении вреда странам сотружества россии .

                        Комментарий


                          Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
                          насчёт уськамана здесь спокойно, и я сомневаюсь что тут есть "смертники", да и в Казахстане нет такой мощной пропагандистской базы как на Северном Кавказе для подготовки "шахидов". А власть наша, "да простоит она до эры всеобщего благополучия 2050" и так знает кому ты молишься и на кого кричишь "такфир!" До 2011 года власть свободно зарегистрировала 46 религиозных конфессий, что бы дать "видимую свободу" фанатикам и радикалам и контролировать их, потом прошли перерегистрацию только 17 . Даже помню книжки раздавали ныне запрещённые. В автобусах "Таблиги Джамаат" проповедовали открыто, запретили их тока в феврале 2013 года. В Таразе за безработным Максатом Кариевым велось наблюдение. Все всё про всех знают. Начали же оперативно накрывать и давить на квартирах "джихадистов" в Алмате, Кульсарах, Атырау. В том же Атырау если ты закатал свои шкары то бородатые дядьки или мальчонки с козлиными "сақалдармен" могут предъявить за форму одежды. Мне возле мечети так и было сказано "-намаз что ли читаешь?-" на ответ "-нет-" посоветовали гачи размотать или сказали сами помогут. На базаре в Уральске бородатые сотками пыжжеными банчат как наши чеченцы, там могут девушке в мини-юбке или брюках поджопник дать или плюнуть. В ЗКО короткоштанников как говна за баней, даже сопляки 5-6 класс ходят белыми носками сверкают. А скоро приедут командировочные "войны Аллаха" с Сирии, с опытом Герильи. А смертники то перестали быть бородатыми абреками или женщинами в платках, а обычные русские парни и девушки. Принятый в ноябре закон о забастовках предусматривает уголовную ответственность за неё, если она будет признана незаконной, а забастовку в любом случае признают незаконной(sic!) так и живи в страхе, боишься что с работы уволят (бюджетники), боишся что растреляют (жанаозен, нефтяники), боиьшся что затаскают членов семьи и родственников в РОВД, КНБ
                          http://www.liveleak.com/view?i=f7d_1386465736
                          А что за короткоштанники? это новая мусьманская традиция что ли? впервые слышу :)

                          Комментарий


                            да дофига их стало в последнее время. Разве не видите? это отличительный признак тех кто подчиняется определенным течениям

                            Комментарий


                              Т34, а почему вы на лондон-то только пеняете?
                              Как вам такой расклад - под угрозой терактов отменяем олимпиаду. Из соображений безопасности граждан-спортсменов-высоких гостей и т.п. В этом случае:
                              -бюджет в один олимпиард рублей успешно освоен, а никто так и не увидит на что.
                              -как бы всякие бойкоты олимпийские не сыграют - "да была бы олимпиада мы бы не поехали" со стороны неявщиков смотрелись бы куда бледнее.

                              Выгодный расклад выходит, а? Ну и плюс - после терактов в метро московском ввели "Комплексную программу обеспечения безопасности населения на транспорте". Рассчитана она на срок до конца 2013 года. Под неё выделили 46,7 миллиарда рублей. по миллиарду на одного погибшего в метро, кстати. Вы представляете сколько там пилить можно? В рамках этой программы поставили металлоискатели на входах вокзалов...
                              И тут бац - в последние дни действия она срабатывает! Именно до металлоискателя взрывается бомба.
                              Совпадение или повод вновь бабло из бюджета выделить?

                              Я не претендую на истинность. Я, как обычно, даю другую точку зрения)

                              Комментарий


                                "Хадис переданный Абдуллаһ ибн Омаром: «Однажды Пророк (с.а.в.) сказал: «В День воскрешения Аллах не посмотрит на того, кто волочил за собой свою одежду из-за высокомерия!» Услышав это, Абу Бакр сказал: «О Посланник Аллаха, а ведь мой изар (в нашем случае брюки) иногда опускается, если я не слежу за ним!» На это Посланник Аллаха (с.а.в.) сказал ему: «Поистине, ты не из тех, кто делает это из-за высокомерия!» (Имам Аль-Бухари, Имам Муслим).

                                Из ответа данного Пророком (с.а.в.) Абу Бакру (р.а.) следует, что запрет на ношение одежды ниже щиколоток не является общим запретом, а запретным является подобное ношение одежды с чуством высокомерия, c кичливоcтью. Так как во времена Пророка (с.а.в.), согласно арабской традиции, одежда одеваемая ниже пояса, например брюки, были короткие и не достигали щиколоток, те кто одевал одежду опускавшуюся ниже щиколоток и волочившуюся по земле, были людьми высокомерными, считавшими себя выше других. Поэтому Пророк (с.а.в.) запретил носить одежду ниже щиколоток. То есть, запрет был наложен не на одежду спускающуюся ниже щиколоток, а на греховное намерение, с которым такую одежду носят, т.е. на ношение с высокомерием

                                Пророк Мухаммед дал знать, что запрет, наложенный в хадисе, не относится к тем, кто подобно Абу Бакру (р.а.) одевает одежду, спускающуюся ниже щиколоток, без чувства высокомерия и кичливости. Т.е. мусульманин, одевающий одежду спускающуюся ниже щиколоток без какого-либо чувства надменности и высокомерия, должен рассматриваться вне рамок запрета гласящего, что «часть «изара» ниже щиколоток будет в аду»." http://muslim.kz/ru/question/14-yavl...grehovnym.html

                                Но мы же сейчас наблюдаем что "короткоштанники" показывают свое высокомерие и кичливость своеим внешним видом.
                                У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X