Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СССР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


    С чего это я от чужой нищеты ума помирать должен?)))
    Ты прав, от нищеты ресурсов гугла и вики помирать не стоит. А если своего нет, то мертв.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      А давай, например, тебя и Чикатилло. Будь уверен, о нем тоже больше говорят, чем о тебе. И что это доказывает. Ну или там о Ежов больше на слуху, чем Андрей Андреев. И?
      За что ты меня так, Паша?)) Я вон тебя с кем сравниваю, а ты мне вон чо...
      Ну нет от тебя проку - признайся?! Что же до того, кто был Сталин, так исторически этот человек был у руля власти в самые сложные годы - в годы войны и потом разрухи. Крайняя степень состояния государства. Надо отдать должное ему.
      Поэтому сравнивал тебя с ним я только с иронией. Но никак не всерьез. Согласишься ты с этим или нет, но твои сообщения вызывают тревогу. Тревогу за твой неуемное (неприличное) стремление выделится обозначением своей индивидуальности.
      Тебе это незаметно поскольку ты в сам состоишь из этой субстанции, но в разговоре с тобой это присутствует.
      ))
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Ты прав, от нищеты ресурсов гугла и вики помирать не стоит. А если своего нет, то мертв.
        Гугл и вики - инструменты. А ты, уподобляешься прапорщику:

        Экспериментатор подвешивал к потолку банан и впускал в комнату обезьяну. Та прыгала, прыгала, а достать не могла. Тогда экспериментатор говорил ей: «Думай, Чичи!» . Обезьяна смотрела вокруг. Видела несколько предметов и среди них табуретку. Быстро подтаскивала табурет и снимала банан. Потом ученый подвесил к потолку бутылку водки и пригласил прапорщика Васю. Вася прыгает, прыгает, но достать не может. Экспериментатор и ему говорит: «Думай, Вася, думай!» — а Вася отвечает: «Что тут думать? Прыгать надо!».
        У тебя звание-то какое?;)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        За что ты меня так, Паша?)) Я вон тебя с кем сравниваю, а ты мне вон чо...
        Чикатило, как ни крути, сгубил народу меньше на порядки.

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Ну нет от тебя проку - признайся?! Что же до того, кто был Сталин, так исторически этот человек был у руля власти в самые сложные годы - в годы войны и потом разрухи. Крайняя степень состояния государства. Надо отдать должное ему.
        Конечно нету. Ни от кого от нас тут нету проку. Я ни раз об этом говорил) Какой толк от буковок на экране?))

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Поэтому сравнивал тебя с ним я только с иронией. Но никак не всерьез.
        Я применил сведение к абсурду, как прием, чтобы явно выделить ошибку)

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Согласишься ты с этим или нет, но твои сообщения вызывают тревогу. Тревогу за твой неуемное (неприличное) стремление выделится обозначением своей индивидуальности.
        Ммм.. Очередной диагноз по интернету! Скажи, ты когда фильмы смотришь тоже актеров, играющих маньяков, в злодействе подозреваешь?))) И да, с каких это пор индивидуальность - это что-то неприличное?) Ну после советских, когда "скованы одной цепью" и "первые на последних похожи"?))

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Тебе это незаметно поскольку ты в сам состоишь из этой субстанции, но в разговоре с тобой это присутствует.))
        Я не понял этого предложения)

        Комментарий


          Здравия Дедушке Сталину. Надеюсь, он вернется, кое за кем из вас))
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Пропустила все веселье, блин)))
            Вот http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8...BD%D1%8B%D1%85 подробненько про миллионы репрессированных лично товарищем Сталиным.
            Последний раз редактировалось Lonely-owl; 03-05-2017, 10:27 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Пропустила все веселье, блин))).
              Я еще тут. А зачем нам мифы? Читаем про "объект Коммунарка" - это малая часть. Её можно при желании увидеть своими глазами. Одного этого достаточно.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Гугл и вики - инструменты. А ты, уподобляешься прапорщику:
                Ты одинок и неудачник, твои инструменты ничего не стоят, ты пытаешься самоутвердится разведя срач.

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


                У тебя звание-то какое?;)
                Читать не умеешь что ли, Завсегдатай.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  "Коммунарка" – бывший "спецобъект" НКВД, в 1937-1941 одно из мест массовых захоронений расстрелянных на территории Московской области (24-й км Калужского шоссе, ныне в черте г. Москвы).
                  По официальным данным (Экспертное заключение архивной службы ФСК от 06.04.1993), здесь захоронено 10-14 тысяч расстрелянных. В опубликованных Международным обществом "Мемориал" расстрельных списках "Коммунарки" приводятся биографические справки на 4527 человек, расстрелянных со 2 сентября 1937 по 16 октября 1941 (данные получены из Центрального архива ФСБ). Это представители партийной, советской, военной элиты, их жены и родственники; руководители Разведупра и контрразведки, дипломаты, руководители областных управлений НКВД и лагерных объединений, директора главков, трестов, заводов; ведущие сотрудники оборонной и авиационной промышленности; начальники московских железных дорог; ученые, экономисты, представители творческих профессий и мн. другие, – люди разных социальных слоев, различных национальностей и конфессий.
                  Можете продолжать хихньки на тему "ну и где миллионы скелетов, убито какие-то жалкие десятки тысяч".

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Ты одинок и неудачник, твои инструменты ничего не стоят, ты пытаешься самоутвердится разведя срач.
                  ))) Да ну? Это мне сейчас кто говорит?) Кандидат нобелевской премии или милионер (долларовый)?)))
                  Это гугл-то ничего не стоит? Не ну для тех, кто не умеет пользоваться, скажем, калькулятором - это тоже ничего не стоящий кусок пластмассы. Он ведь и столбиком посчитать может))

                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Читать не умеешь что ли, Завсегдатай.
                  Это не звание - это степень запущенности. Я про воинское)

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Можете продолжать хихньки на тему "ну и где миллионы скелетов, убито какие-то жалкие десятки тысяч".
                    Из той же ссылки про Коммунарку:

                    "Численность не установлена
                    Поисковые работы не производились
                    Экспертиза не проводилась
                    Перезахоронения не производились"
                    Остальная инфа - из легенд....
                    И исследовать никто не будет теперь, так как территория принадлежит РПЦ

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Из той же ссылки про Коммунарку:
                      "Численность не установлена
                      Поисковые работы не производились
                      Экспертиза не проводилась
                      приводятся биографические справки на 4527 человек, расстрелянных со 2 сентября 1937 по 16 октября 1941 (данные получены из Центрального архива ФСБ).
                      Дада. Дела-приговоры оформили, в архивы занесли, но не расстреливали не хоронили - переселили в страну розовых единорогов. А официальные данные - это ничего не значит - так, для прикола написали.

                      - - - Добавлено - - -

                      Вы посмотрите остальные-то места захоронений. Люди старались, собирали для вас инфу, чтоб всякие идиоты не надумали второго сталина привести к власти.

                      Комментарий


                        Никто же не утверждает, что в СССР не было смертной казни. Или что на неё был введен мораторий. Да, одним из методов регулирования численности преступлений была смертная казнь.
                        А насчет уроков истории.... почитайте темку во флудилке, кажись, про СК.

                        - - - Добавлено - - -

                        не, в "Общем форуме". более 86% ЗА... такие дела

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Никто же не утверждает, что в СССР не было смертной казни. Или что на неё был введен мораторий. Да, одним из методов регулирования численности преступлений была смертная казнь.
                          Ах во-она что! Оно же по-закону, значит и не репрессии вовсе? То есть если гипотетическое государство, скажем Фермания примет закон о том, что скажем представителей профессии мивреи нужно срочно казнить (с ускоренным производстве дела (ака "суд"), скажем, Четверками) - это все вовсе и норм?

                          Комментарий


                            А про ужасы ГУЛАГА - пообщайтесь с каким-нибудь сидельцем наших дней,ох, он понарасскажет про современные лагеря.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Ах во-она что! Оно же по-закону, значит и не репрессии вовсе? То есть если гипотетическое государство, скажем Фермания примет закон о том, что скажем представителей профессии мивреи нужно срочно казнить (с ускоренным производстве дела (ака "суд"), скажем, Четверками) - это все вовсе и норм?
                            Тяжелое время, смена власти, не одобряю, но понимаю, иначе не удержали бы власть... И тут уже совсем другие вопросы))

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              А про ужасы ГУЛАГА - пообщайтесь с каким-нибудь сидельцем наших дней,ох, он понарасскажет про современные лагеря.
                              Начнем с того, что сидение он попал через суд. А не по решению типа такого. И "судили" его не три человека в ускоренном порядке.
                              Сравним процент вернувшихся сидельцев мобыть?

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


                                ))) Да ну? Это мне сейчас кто говорит?) Кандидат нобелевской премии или милионер (долларовый)?)))
                                Это гугл-то ничего не стоит? Не ну для тех, кто не умеет пользоваться, скажем, калькулятором - это тоже ничего не стоящий кусок пластмассы. Он ведь и столбиком посчитать может))

                                Значит в десятку, а с сексом как? Дуньку Кулакову давно гонял или из за интернета и на это времени нет?
                                Или у тебя резиновая, надувная, в постели хороша?

                                Во времена СССР таких удовольствий не было для таких, как ты, зато теперь раздолье. Да?
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X