Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СССР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Тяжелое время, смена власти, не одобряю, но понимаю, иначе не удержали бы власть... И тут уже совсем другие вопросы))
    Ути пути! Тяжелые времена оказывается. Надо было власть удерживать. Понятно. То есть если человек убил и ограбил кого-то от того, что у него "тяжелые времена и ипотеку платить надо иначе не удержал бы квартиру" - то это тоже норм? Или только Сталину так можно?

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Я про воинское)
      Солдат.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Значит в десятку, а с сексом как? Дуньку Кулакову давно гонял или из за интернета и на это времени нет?
        Или у тебя резиновая, надувная, в постели хороша?
        Ну кто-то зато только во времена СССР и мог) Может с этим и связана ностальгия-то;)

        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Во времена СССР таких удовольствий не было для таких, как ты, зато теперь раздолье. Да?
        Не знаю как Дуньку, а вот Ошацев погонять получается с блеском!))) В СССР да - не было такого удовольствия))

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Начнем с того, что сидение он попал через суд. А не по решению типа такого. И "судили" его не три человека в ускоренном порядке.
          Сравним процент вернувшихся сидельцев мобыть?
          Тройки просуществовали с 37 по 38-й при Ежове. Эту тему уже замусолили, не интересно. А то получается, что судов в СССР с 1924 по 1953 гг не было.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Ути пути! Тяжелые времена оказывается. Надо было власть удерживать. Понятно. То есть если человек убил и ограбил кого-то от того, что у него "тяжелые времена и ипотеку платить надо иначе не удержал бы квартиру" - то это тоже норм? Или только Сталину так можно?
          Моральный облик власти... это хорошая тема, но опасная :)
          Последний раз редактировалось Lonely-owl; 03-05-2017, 11:06 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Солдат.
            Нет такого воинского звания. Рядовой есть и ефрейтор из самых младших. Я может тебя путаю с кем? Тот ошац, которого я помню - служил в Германии, и только присягу не знал, а этот и званий не знает...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Тройки просуществовали с 37 по 38-й при Ежове. Эту тему уже замусолили, не интересно.
            И поэтому они как бы не считаются что ли? Или чего?
            Или Царь хороший бояре плохие? Это вот не подскажете кто и что тут накалякал?
            DETAIL_PICTURE__46305421.jpg

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Моральный облик власти... это хорошая тема, но опасная :)
            А мы же исключительно о Сталине. Просто если ты власть удержать не можешь, не залив страну кровью - может и не надо тебе во власть, а, Ёся?

            - - - Добавлено - - -

            Мнооого таких картинок любезно сохранили для нас архивы. Но
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-05-2017, 11:14 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              А мы же исключительно о Сталине. Просто если ты власть удержать не можешь не залив страну кровью - может и не надо тебе во власть, а, Ёся?
              Может и не надо... я ж разве спорю? И, думаю, что на суде небесном уже взвесили и хорошие его дела и плохие. Был такой человек в мировой истории - Иосиф Виссарионович... Настолько не простая фигура, что до сих пор не прекращаются битвы на местечковом форуме)

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Может и не надо... я ж разве спорю?
                Ну так не интересно((

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Ну так не интересно((
                  Жаль разочаровывать, но мне пора, ждет меня завтра дальняя дорога)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Жаль разочаровывать, но мне пора, ждет меня завтра дальняя дорога)))
                    Ты разбила мне сердце...

                    - - - Добавлено - - -

                    Чета я перегнул по ходу в ответе Ошацу. Стыдно даже. Прошу прощения - я не подумав написал - на автомате(

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Ты разбила мне сердце...

                      - - - Добавлено - - -

                      Чета я перегнул по ходу в ответе Ошацу. Стыдно даже. Прошу прощения - я не подумав написал - на автомате(
                      Пашутка а ты чё старый пердель как RFP ?все про историю...
                      А как тебе современная жизнь?
                      Где живешь,работаешь?Как жена дети?...
                      Последний раз редактировалось KCN; 03-05-2017, 11:37 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Ну кто-то зато только во времена СССР и мог) Может с этим и связана ностальгия-то;)


                        Не знаю как Дуньку, а вот Ошацев погонять получается с блеском!))) В СССР да - не было такого удовольствия))
                        Судя по ответу и здесь в десятку.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Иосиф Виссарионович, что то вы долго залежались, пора вам вставать уже и наводить порядок)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Судя по ответу и здесь в десятку.
                            Не, ну тут смотря кто судить будет;) Я вполне себе готов к некоторой "предвзятости" судьи, учитывая, что я этого самого Ошаца (цитирую "солдата по званию" с "бесплатным образованием при Сталине") намакал по самое небалуйся чуть выше)) Ничего-ничего ты же вон как "красиво" отыгрался!

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Я не понял этого предложения)
                              А так почти все дошло? Если только одно предложение, то хорошо.
                              Но есть один момент. Можно прочитать, но не осмыслить прочтенное. Тогда все что написано - написано зря.
                              Как если сказанное прослушано, но не услышано. Информационно твои сообщения возможно несут какие то знания.
                              Но насколько эти знания востребованы? Они в данном случае равны одному знаменателю имя которому ноль.
                              Вот и получается, что препарирование чужих слов и предложений и в последствии создание из них своих неблагодарный труд. Ник "Сложно Павел" в большинстве случаев ассоциируется с понятием "выскочка", "сноб" и другими. Ты стараешься избавить (как я понял из твоих постов) людей от неправильного, по твоему мнению знания и сместить вектор их взгляда на некоторые вопросы в свою сторону. Но так ли твои знания правильны? Кто авторитетно подпишется под твоими словами?
                              Если нет таких, то смысл твоего противостояния ничтожен. Вот поэтому, хоть у тебя и присутствует продуманная система, но нет приличествующего этой системе авторитетности.

                              Может я в чем то не прав, но большинство людей то не обманешь.
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Довольно странно получается... Что же - чушь из уст "авторитетного" чела - это уже и не чушь? Своей головой надо думать и критически относиться к любой информации. И соглашаться со "снобом", если он окажется прав)))
                                А то в 90-е все были в шоке, когда разоблачали Сталина, а сейчас ностальгия по его методам правления.
                                Последний раз редактировалось Lonely-owl; 03-06-2017, 11:44 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X