Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СССР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Довольно странно получается... Что же - чушь из уст "авторитетного" чела - это уже и не чушь?
    Авторитетный как правило синоним достоверный (не в абсолюте, но)
    Из вашего сообщения выходит, что авторитетным может быть всякий излагающий свою мысль более - менее системно и с претензией на исключительность. Авторитетность складывается на практически фундаментальных знаниях, и не одного чела, как вы выразились, а как минимум сообщества. Хотя конешно никто не застрахован от обмана и ошибок. Ну так и в природе нет чего-то абсолютно чистого ни химически, ни структурно.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      А так почти все дошло? Если только одно предложение, то хорошо.
      Ну остальные твои предложения, как правило трюизмы, а вот то что я не понял:
      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Тебе это незаметно поскольку ты в сам состоишь из этой субстанции, но в разговоре с тобой это присутствует.
      Просто очень плохо сформулировано. "ты в сам", "это-этой-это" и какая-то субстанция. Я тут вообще мысль не понял.

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Но есть один момент. Можно прочитать, но не осмыслить прочтенное. Тогда все что написано - написано зря.
      Да ну?))) Например, мало кто поймет, что писал Г. Перельман. И чего он зря писал по-твоему?))))

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Но насколько эти знания востребованы? Они в данном случае равны одному знаменателю имя которому ноль.
      Очередная лажа. Знаменатель - это такая штука в операции деления, которая стоит под числителем. На неё делят. А делить на ноль нельзя. Ну в школе так говорят, чтоб не объяснять почему))

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Вот и получается, что препарирование чужих слов и предложений и в последствии создание из них своих неблагодарный труд.
      Примерно как модели самолетиков строить или марки собирать. Мне это просто интересно.

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Ник "Сложно Павел" в большинстве случаев ассоциируется с понятием "выскочка", "сноб" и другими.
      Дада. Он самый жалкий пират, о котором вы только слышали)))

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Ты стараешься избавить (как я понял из твоих постов) людей от неправильного, по твоему мнению знания и сместить вектор их взгляда на некоторые вопросы в свою сторону.
      Ты неправильно понял мои посты) Однако смело делаешь из них выводы))) Сам не видя, что: "Но так ли твои знания правильны? Кто авторитетно подпишется под твоими словами?"))))

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Если нет таких, то смысл твоего противостояния ничтожен.
      Авторитетов типа Ошаца или тебя?))) Спасибо, лучше никаких, чем такие)))

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Вот поэтому, хоть у тебя и присутствует продуманная система, но нет приличествующего этой системе авторитетности.
      Для меня "авторитет моей системы" вполне приличного уровня)))

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Может я в чем то не прав, но большинство людей то не обманешь.
      Очередной факап выражения мыслей. "Может я в чем то не прав, говоря, (что 2+2=5), но большинство людей не обманешь (они знают, что 4)" - ты ща невольно противопоставил своё мнение (то что выразил выше) мнению большинства.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Авторитетный как правило синоним достоверный (не в абсолюте, но)
      Гыыыыыыыы. Ну все понятно, чо)))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      А то в 90-е все были в шоке, когда разоблачали Сталина, а сейчас ностальгия по его методам правления.
      Те самые 85% населения - колеблются с "линией партии". Их мнение никого вообще не волнует, т.к. его собственно и нет. Что скажут по ящику - то и мнение. Тот же референдум о сохранении СССР - тупо просидели и промолчали "любители СССР" типа Ошаца. Потом, конечно, придумали себе оправдания, чтобы совсем-то себя не чувствовать теми, кем они себя проявили)
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-06-2017, 12:16 PM.

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Иосиф Виссарионович, что то вы долго залежались, пора вам вставать уже и наводить порядок)
        Ваша правда.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


        Те самые 85% населения - колеблются с "линией партии". Их мнение никого вообще не волнует, т.к. его собственно и нет. Что скажут по ящику - то и мнение. Тот же референдум о сохранении СССР - тупо просидели и промолчали "любители СССР" типа Ошаца. Потом, конечно, придумали себе оправдания, чтобы совсем-то себя не чувствовать теми, кем они себя проявили)
        Ты походу отважная личность, а рвануть на бронепоезд с топором не слабо, продемонстрируй диванный вояка, ждемс.
        Ты, дерьмо собачье, подумал что можешь осуждать несколько поколений. <часть текста удалена>
        - - - Добавлено - - -

        Если бы не Сталин, Гитлер дошел бы до Урала и дальше на восток И тебя, ухаря даже и в проекте не было.
        Последний раз редактировалось Magistr22; 03-07-2017, 07:28 AM.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Если бы не Сталин, Гитлер дошел бы до Урала и дальше на восток И тебя, ухаря даже и в проекте не было.
          Власти и людей бы не было? а мне кажется, что гитлер бы дальше 300 км от границы бы не ушел, и не потеряли б мы десятки миллионов человек. и не пурхались бы до 44 года в границах необъятной Родины
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Власти и людей бы не было? а мне кажется, что гитлер бы дальше 300 км от границы бы не ушел, и не потеряли б мы десятки миллионов человек. и не пурхались бы до 44 года в границах необъятной Родины
            Понятно, видать у него карт не было, раз он у Москвы оказался.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Ты походу отважная личность, а рвануть на бронепоезд с топором не слабо, продемонстрируй диванный вояка, ждемс.
              "А тибе слябо? Ко-ко-ко"))

              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Ты, дерьмо собачье, подумал что можешь осуждать несколько поколений. Господи! Да когда ж влагалище перестанет рожать дураков.
              Я не несколько поколений осуждаю, а конкретно тебя, предатель родины - в твои же фекалии макаю) Ты присягу СССР давал?
              клянусь ... до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
              Что-то затянулось твое последнее дыхание-то, а? И буду продолжать, кстати, макать)

              Комментарий


                По кругу ходишь, ничего нового.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Понятно, видать у него карт не было, раз он у Москвы оказался.
                  Что Сталин сказал, узнав о дате начала войны? Что он говорил военачальникам? Кто, блин, почти весь коммандный состав армии "вычистил" репрессиями? Готовый к войне СССР (вооруженный до зубов) благодаря кому-то допустил немцев до Москвы.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  По кругу ходишь, ничего нового.
                  А зачем новое? Ты как был предателем Родины так и остался. Я чтоб ты, называя кого-либо дерьмом, о себе не забывал, напоминаю))) Просрал СССР лично ты и такие как ты, а не я. Хрена ж ты теперь тут слезы по Сталину льешь? Сталин бы тебя первым делом под расстрел и пустил. Как врага народа СССР-то)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    а конкретно тебя, предатель родины Ты присягу СССР давал?
                    Ну и что што предатель? И присягу, кстати принимал. Но ни что человеческое мне не чуждо. Зато лицо у меня в шоколаде и не копаюсь как ты в дерьме. Но как говориться "каждому свое", кому яблоки, а кому дерьмо.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Власти и людей бы не было? а мне кажется, что гитлер бы дальше 300 км от границы бы не ушел, и не потеряли б мы десятки миллионов человек. и не пурхались бы до 44 года в границах необъятной Родины
                      Скорее всего так и было бы. Дружба Сталина с Гитлером помешала. Забыли?
                      1451388769-344e91ec610acd240735ec48459ade13.jpeg

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Ну и что што предатель? И присягу, кстати принимал.
                      Но ни что человеческое мне не чуждо. Зато лицо у меня в шоколаде и не копаюсь как ты в дерьме
                      Это не шоколад)) Это я тебя мордой твои же фекалии макнул))) Приходится, пока макаешь всяких предателей Родины и в дерьмо вляпаться - грешен. Но оно того стоит. Я теперь твоё чистосердечное признание всякий раз, как ты по СССР ныть начнешь приводить буду)

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Но как говориться "каждому свое", кому яблоки, а кому дерьмо
                      Капец! Еще и гордишься как "выгодно" Родину продал!)))) Традиционно за "бочку варенья корзину печенья", а ты за яблоки? Да тебя еще и развели как лоха)))
                      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-06-2017, 07:37 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Просрал СССР лично ты и такие как ты, а не я.
                        Чой-то недопонял. Ты, СП, с Марса приехал или засланец забугорный? Как то лихо всех обосрал и в кусты. Еслив мал еще, то не тебе о СССРе судить и о людях. А если, ты, не просрал СССР, то где оно у тебя?

                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Чой-то недопонял. Ты, СП, с Марса приехал или засланец забугорный? Как то лихо всех обосрал и в кусты.
                          Недопонял - подумай еще - дойдет авось) Ложная альтернатива тут зачем: "или с марса или засланец"? Больше вариантов нет? Типа просто разумный человек? Это дешевая демагогия) Я тоже так умею: "ты 008 растение или птичка"? Но не пользуюсь, разумеется.

                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Еслив мал еще, то не тебе о СССРе судить и о людях. А если, ты, не просрал СССР, то где оно у тебя?
                          И опять ложная альтернатива "если ты 008 растение - у тебя мозгов нет чтоб знать о молоке, а если птичка - что ты молоком и не кормил".
                          А я вот как раз такого возраста, что и СССР застал осознано, и такого, что при его развале был несовершеннолетним. Такого в недопонимающую головушку не приходит? А тот, кто клятву давал мой СССР защитить вот он предатель с чистосердечным)
                          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-06-2017, 08:32 PM.

                          Комментарий


                            А чё? Нормально так, а то ваучеры или инвестиционные чеки не попонятиям.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Недопонял - подумай еще - дойдет авось) Ложная альтернатива тут зачем: "или с марса или засланец"? Больше вариантов нет? Типа просто разумный человек? Это дешевая демагогия) Я тоже так умею: "ты 008 растение или птичка"? Но не пользуюсь, разумеется.


                              И опять ложная альтернатива "если ты 008 растение - у тебя мозгов нет чтоб знать о молоке, а если птичка - что ты молоком и не кормил".
                              А я вот как раз такого возраста, что и СССР застал осознано, и такого, что при его развале был несовершеннолетним. Такого в недопонимающую головушку не приходит? А тот, кто клятву давал мой СССР защитить вот он предатель с чистосердечным)
                              Понятно, про тебя:" Рыбку съел и на@уй сел."

                              Комментарий


                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Чой-то недопонял.
                                +
                                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                                Понятно, про тебя:" Рыбку съел и на@уй сел."
                                =
                                14299975533576.jpg
                                А про что тебе понятно про Ошаца с его:
                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Ну и что што предатель? И присягу, кстати принимал... Зато лицо у меня в шоколаде и не копаюсь как ты в дерьме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X