Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СССР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чатлане и Пацаки! КУ!

    Комментарий


      И чего вы с ним (Сложно Пашей) какие то диалоги ведете? Тролль же он.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Тролль же он.
        Больше вариантов нет?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от garant Посмотреть сообщение
          Чатлане и Пацаки! КУ!
          Ку!................

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          И чего вы с ним (Сложно Пашей) какие то диалоги ведете? Тролль же он.
          Он, как банный лист и ни кто его не звал, сам липнет.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            И чего вы с ним (Сложно Пашей) какие то диалоги ведете? Тролль же он.
            А с кем лучше вести диалог об СССР с троллем, который отрицает, что он тролль либо с предателем СССР, который своё предательство признал и гордится им?) Особенно учитывая позиции персонажей?)

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Больше вариантов нет?
              Сноуден, из ю?)

              Оставлю это здесь:
              IMG_20170306_171458.jpg
              Это в Барнауле возле кинотеатра "Мир". Уже около недели все лежит, никто не пинает, не харкает, не убирает.
              Сталин - это эпоха. Каждый вправе гордиться, ненавидеть и прочее. Зачем навязывать кому-то свою точку зрения? Или это фетиш такой?
              В той же Америке индейцев сотнями тысяч уничтожали... и ничего, дерьмократию по всему миру сеют... хотя это тема для отдельного разговора...
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                В той же Америке индейцев сотнями тысяч уничтожали... и ничего, дерьмократию по всему миру сеют... хотя это тема для отдельного разговора...
                А может не будем путать теплое с мягким? Хотите за притеснение коренных жителей поговорить? Или интереснее звучало бы "геноцид"? Русско-чукотские войны в школе не проходили, значит не было? Очень похоже на ситуацию с индейцами.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  А может не будем путать теплое с мягким? Хотите за притеснение коренных жителей поговорить? Или интереснее звучало бы "геноцид"? Русско-чукотские войны в школе не проходили, значит не было? Очень похоже на ситуацию с индейцами.
                  Именно с Вами ни о чём не хочу говорить. Спасибо.
                  Это было лирическое отступление, и я указал что это "тема для отдельного разговора".
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    Именно с Вами ни о чём не хочу говорить. Спасибо.
                    Если вы со мной "не хотите" разговаривать, то могли бы просто промолчать, а не тащить в тему об СССР очередное "зато в Америке негров.. индейцев линчуют".
                    Пожалуйста.
                    PS. Прошлое сообщение подобного содержание потерялось, наверное я не туда нажал куда-то.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Если вы со мной "не хотите" разговаривать, то могли бы просто промолчать, а не тащить в тему об СССР очередное "зато в Америке негров.. индейцев линчуют".
                      Пожалуйста.
                      PS. Прошлое сообщение подобного содержание потерялось, наверное я не туда нажал куда-то.
                      Посыла именно Вам в моем сообщении не было, разговор со мной начали именно Вы, я указал на свое нежелание. Занавес.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        Посыла именно Вам в моем сообщении не было, разговор со мной начали именно Вы, я указал на свое нежелание. Занавес.
                        Ну если вы хотели общаться с кем-то конкретно, для этого есть личка. В правилах форума об этом написано. А если пишите в общую тему - будьте готовы. Кстати, зачем вы продолжаете разводить оффтоп в теме об СССР, рассказывая о своих нежеланиях?

                        - - - Добавлено - - -

                        Ах да, забыл. Занавес.

                        Комментарий


                          СССР в конце концов перестал существовать и по историческим меркам его жизнь оказалась не долгой. Это ли не доказательство, что в этой конструкции было что-то не так, раз она оказалась столь нежизнеспособной.

                          Комментарий


                            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                            СССР в конце концов перестал существовать и по историческим меркам его жизнь оказалась не долгой. Это ли не доказательство, что в этой конструкции было что-то не так, раз она оказалась столь нежизнеспособной.
                            Мы, многие из здесь присутствующих 1970-1980-х годов рождения, захватили лишь оконцовку этой эпохи в масштабах страны. Повторюсь, в масштабах страны по историческим меркам. Из этого и судят. Для страны конечно это целая эпоха, со своими плюсами и минусами.
                            Все имеет свое начало и свой конец, и как и любой другой строй СССР имеет право быть вписанным в строки истории страны как великая часть этой истории...
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              ...., и как и любой другой строй СССР имеет право быть вписанным в строки истории страны как великая часть этой истории...
                              Обоими руками За.
                              Последний раз редактировалось Jokes; 03-07-2017, 03:08 PM.

                              Комментарий


                                "Мысль о золотом веке сродна всем народам и доказывает только, что люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения." (А.С. Пушкин 1830 г.)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X