Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СССР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    1. у вас врят ли будет :mosking:
    У нас вряд ли, да. Я про вас, с "превосходством общества" над собой писал. Мы, либералы, иные ценности имеем - общество для человека, а не наоборот.

    Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    2. Да я имел в виду, что при общении с группой можно не брать в расчет её умственные способности, в группе проявится инстинктивное поведение
    Да ну. При общении внутри группы в экстремальных условиях вылезет животное в любом человеке, разумеется. Но вот собрание 10 профессоров совершенно иначе проходит (по форме), чем собрание 10 гопничков. При том же содержании разумеется - иерархия строиться будет.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      У нас вряд ли, да. Я про вас, с "превосходством общества" над собой писал. Мы, либералы, иные ценности имеем - общество для человека, а не наоборот.
      есть мнение, что Вас нужно считать либерастами, т.к. либералы это люди аристократических взглядов на жизнь, и они такой фигней как вы не страдают

      Комментарий


        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        есть мнение, что Вас нужно считать либерастами, т.к. либералы это люди аристократических взглядов на жизнь, и они такой фигней как вы не страдают
        Есть не мнение, а убеждение, что вы понятия не имеете что такое либералы вообще. Аристократические взгляды - это вам в вашу любимую монархию. Чисто статистически - вы попадете не в аристократы, а в крепостные или прочий плебс. Куда вам, любителям твердой руки и дорога)
        Что такое статистически я поясню анекдотом:
        -Что лучше купить на случай зомби апокалипсиса винтовку или пистолет?
        -Каску.
        -Как каску?
        -Ну смотри. Видел фильмы - 10 выживших на 100000 зомби. Так?
        -Ну.
        -Вот с вероятностью 1000 к одному ты будешь зомби. А для зомби важнее каска.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          У нас вряд ли, да. Я про вас, с "превосходством общества" над собой писал. Мы, либералы, иные ценности имеем - общество для человека, а не наоборот.

          .
          Паша, имея представление об этологии человека, ты считаешь, что может быть такое: "общество для человека"??

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Есть не мнение, а убеждение, что вы понятия не имеете что такое либералы вообще. Аристократические взгляды - это вам в вашу любимую монархию. Чисто статистически - вы попадете не в аристократы, а в крепостные или прочий плебс. Куда вам, любителям твердой руки и дорога)
            Что такое статистически я поясню анекдотом:
            эка тебя сколыхнуло, аж монархию с твердой рукой вспомнил,

            PS а почему либералы это что такое, а не кто такие :smoke:

            Комментарий


              А, вот, Белая Лебедь еще не закрыта?
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Паша, имея представление об этологии человека, ты считаешь, что может быть такое: "общество для человека"??
                Разумеется. Мы же эволюционируем как и любые другие животные. Я ж не говорю, что прямо завтра)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                эка тебя сколыхнуло, аж монархию с твердой рукой вспомнил
                Путешествовали по миру два монаха.
                Однажды на своём пути они встретили очень красивую женщину. Она была просто неземной красоты. Женщина стояла возле реки и пыталась её пересечь. Ей необходимо было попасть на другой берег. Но течение реки было настолько сильным, что у неё никак не получалось сделать это самостоятельно.

                Тогда один из монахов без промедления и каких-либо вопросов быстро подошёл к женщине, взял её на руки и перенёс на другой берег реки. Затем он вернулся к своему спутнику, и они молча продолжили свой путь.

                Так они шли какое-то время. Вдруг второй монах не выдержал и спросил:
                - Мы же принесли обет не касаться женщины. Как ты мог посадить её себе на плечи?

                Другой монах серьёзно посмотрел на своего спутника и ответил:
                - Я поставил женщину на берег час назад, а ты, судя по всему, всё ещё несешь её с собой
                Говоря о "вспомнил";)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                А, вот, Белая Лебедь еще не закрыта?
                Это тебе не про белую лебедь, а про черного дельфина в Кукину тему.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Разумеется. Мы же эволюционируем как и любые другие животные. Я ж не говорю, что прямо завтра)
                  Думаю, что тут дело не в эволюции человека, а в усовершенствовании знаний об управлении обществом. Ты упоминал Стейнбека, так вот Америка 30-х годов вовсе не была страной, для которой человек был важнее социума. Но какая работа там была проведена, чтобы не взорвались те гроздья гнева - колоссальная. Сытым плебсом легче управлять. Но эволюция тут, кмк, не при делах)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац
                    Ты гавно, я тебя о чем то спрашивал, иди нахер урод!
                    А мне знаешь ли пофигу спрашивали меня что-то предатели родины или нет. Кто они такие, чтоб я их слушал вообще?))
                    Я тебе напомню:
                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Ну и что што предатель? И присягу, кстати принимал. Но ни что человеческое мне не чуждо. Зато лицо у меня в шоколаде и не копаюсь как ты в дерьме. Но как говориться "каждому свое", кому яблоки, а кому дерьмо.
                    Ты вот тут о себе все что нужно о тебе знать рассказал))))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Думаю, что тут дело не в эволюции человека, а в усовершенствовании знаний об управлении обществом.
                    А эволюция тебя _пока_ не спрашивает при делах она или нет. Она сама по себе. Ну пока не разрешили геномодифицировать человека.

                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Ты упоминал Стейнбека, так вот Америка 30-х годов вовсе не была страной, для которой человек был важнее социума. Но какая работа там была проведена, чтобы не взорвались те гроздья гнева - колоссальная. Сытым плебсом легче управлять. Но эволюция тут, кмк, не при делах)))
                    Я же говорил - это практически неизбежный этап. Через это нужно обществу пройти. Они прошли давно. Мы, боюсь, только подходим.

                    - - - Добавлено - - -

                    Кстати Стейнбек офигенен. Настолько разные Гроздья и Консервный ряд!

                    Комментарий


                      Мы этот этап проскочили, попали прямо в рай))

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Мы этот этап проскочили, попали прямо в рай))
                        Рай у нас с 2030 на 2050 перенесли. Ща выходит пока лимб, да.

                        Комментарий


                          Точняк! )))) А насчет эволюции и общества для человека я с тобой не согласна :) Но спать уже хочу и спорить буду потом.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Но спать уже хочу и спорить буду потом.
                            Все вы так говорите.

                            Комментарий


                              1947 год - путешествие Роберта Капы и Дж.Стейнбека в СССР
                              http://statehistory.ru/1183/SSSR-194...sskiy-dnevnik/
                              Здесь качество фото лучще, но их меньше: http://www.liveinternet.ru/users/4455035/post403889232

                              - - - Добавлено - - -

                              Мне понравилось фото, где мужчина и женщина, взявшись за руки, смотрят на картину Крамского "Иисус в пустыне".

                              Комментарий


                                С днем космонавтики, космонавтики! Видали чего яндекс замутил?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X