Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СССР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Вот видите какой из вас патриот?) Возможно идеальный - ничего не знает, но твердо уверен)
    вы походу примитив интелектуал . сути не видите . этот форум не подходит для настоящих тролингов . забанят сразу . за два года люди в большинстве опредилились кто за какие принципы или землю стоит . так что зачем толочь в ступе то что уже на российских сайтах перетолклось и каждый кто думает хорошо понимает зачем чересчюр мого болтать в пустую ,пришло время плевать на мнение тролей или ищющих свой путь в определении и жить своей жизнью и нетратить время мног. суть в в главном произошла . а поэтому зачем повторять на каждом сайте одно итоже . а кто не созрел пусть тролит . вы батенька лично для меня неинтересны .с вами в словоблудие бесконечное воможно интересно а суть не измениться . мне вот это плакатик нравиться B-sLRxOW0AA9oK1.jpg

    Комментарий


      Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
      мне вот это плакатик нравиться
      Ой, знаете мне тоже. Только отчего-то вы историю государства российского вопреки плакату не учите. Как же так? Чем докажете, что любите российскую армию?) Я вот тоже "благодаря хохлам" явно вижу какая у нас тут гниль повылезла в лице патриотов чужой страны и прочих недофашистов ;)

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Ой, знаете мне тоже. Только отчего-то вы историю государства российского вопреки плакату не учите. Как же так? Чем докажете, что любите российскую армию?) Я вот тоже "благодаря хохлам" явно вижу какая у нас тут гниль повылезла в лице патриотов чужой страны и прочих недофашистов ;)
        во первых я сказал что патриот россии ,люблю россию . а во вторых доказывать чтолибо нужно только сибе и для себя а не играть с кемто в напёрсток ( кручю верчю всех запутать хочю...))

        Комментарий


          Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
          во первых я сказал что патриот россии ,люблю россию .
          Но живете в Усть-Каменогорске? Интересно. Ну как те либерасты, что живут в РФ, но любят америку, да? Т.о. вы для Казахстана та самая "пятая колонна" и есть получается) Ну ту, что хохлы выявить помогли.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Но живете в Усть-Каменогорске? Интересно. Ну как те либерасты, что живут в РФ, но любят америку, да? Т.о. вы для Казахстана та самая "пятая колонна" и есть получается) Ну ту, что хохлы выявить помогли.
            мир разделился . и еслив казахстант не с россией то казахстан враг. украина на данный момент враг россии - и это не россия выбрала . так что не нужно уши лепить парофином раньше времени .будет день будет пища как поступать ....!!! .и ещё одно, в казахстане пятая колонна это вахабиты или те кто пишит новую истрию казахстана как хохлы .
            Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11-27-2016, 01:05 AM.

            Комментарий


              Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
              мир разделился . и еслив казахстант не с россией то казахстан враг.
              Ой как интересно! То есть вы прямо говорите, что живете на территории возможного врага и следовательно потенциальный коллаборационист? Ну поздравляю: именно ВЫ классический представитель "пятой колонны".
              Та самая "гниль" с плаката) Только не для РФ, а для Казахстана, разумеется. Вам так же "не повезло" со страной рождения как и российской "пятой колонне"))
              Как жаль, что вы не сможете понять всю ироничность ситуации!

              - - - Добавлено - - -

              Патриот - тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.
              Если вы родились и живете в Казахстане, ваша родина и отечество - Казахстан. Нельзя быть патриотом не своей родины. Такой человек называется иначе;)

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Ой как интересно! То есть вы прямо говорите, что живете на территории возможного врага и следовательно потенциальный коллаборационист? Ну поздравляю: именно ВЫ классический представитель "пятой колонны".
                Та самая "гниль" с плаката) Только не для РФ, а для Казахстана, разумеется. Вам так же "не повезло" со страной рождения как и российской "пятой колонне"))
                Как жаль, что вы не сможете понять всю ироничность ситуации!
                плевать на ваш тупой тролинг и ваше мнение как фуфел . любая сказанная фраза любого апонента будет развёрнута наоборот вами.вы как собеседник пусты хоть и начитаны .единственное ваше наслождение это самолюбование тролингом. абы тролить шиворот на выворот . ситуация это увас а уменя простота хуже воровства ))) так что спите иронично и просыпайтесь с ситуацией и живите ею как смыслом )))))))))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Ой как интересно! То есть вы прямо говорите, что живете на территории возможного врага и следовательно потенциальный коллаборационист? Ну поздравляю: именно ВЫ классический представитель "пятой колонны".
                Та самая "гниль" с плаката) Только не для РФ, а для Казахстана, разумеется. Вам так же "не повезло" со страной рождения как и российской "пятой колонне"))
                Как жаль, что вы не сможете понять всю ироничность ситуации!

                - - - Добавлено - - -

                Патриот - тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.
                Если вы родились и живете в Казахстане, ваша родина и отечество - Казахстан. Нельзя быть патриотом не своей родины. Такой человек называется иначе;)
                ты неумееш читать и думать . но красиво схватываеш поверхностность слов но не смысыл .я вам намекнул давно идите ищите лоха по принуждению на совесть разводите . вы недостойны чтобы вам писать личное и глубокое мнение . так что не кечитесь что знаете много ,еслив вам чтото не досказали не разжевали или то что вы не читаете подтекст смысыл ....))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                плевать на ваш тупой тролинг и ваше мнение как фуфел . любая сказанная фраза любого апонента будет развёрнута наоборот вами.вы как собеседник пусты хоть и начитаны .единственное ваше наслождение это самолюбование тролингом. абы тролить шиворот на выворот . ситуация это увас а уменя простота хуже воровства ))) так что спите иронично и просыпайтесь с ситуацией и живите ею как смыслом )))))))))

                - - - Добавлено - - -



                ты неумееш читать и думать . но красиво схватываеш поверхностность слов но не смысыл .я вам намекнул давно идите ищите лоха по принуждению на совесть разводите . вы недостойны чтобы вам писать личное и глубокое мнение . так что не кечитесь что знаете много ,еслив вам чтото не досказали не разжевали или то что вы не читаете подтекст смысыл ....))
                СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ПАВЕЛ )))
                Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11-27-2016, 01:30 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  плевать на ваш тупой тролинг и ваше мнение как фуфел .
                  Да разве это мое мнение? Я вообще мимо проходил - вижу пятая колонна! Надо же её выявлять? Ну на плакате вашем так написано! Вот и я выявил.
                  Поверьте мне - 80% "пятой колонны" как и вы даже не подозревают, что они враги! Ну ничего мы пока на первой с вами стадии - "Отрицание". Потом будет гнев, торг... ну как положено)

                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  любая сказанная фраза любого апонента будет развёрнута наоборот вами.вы как собеседник пусты хоть и начитаны .
                  Ну почему же любая) Далеко не любая и не любого оппонента - я берусь только за тех, кто фигню несет - типа вас или Танка)

                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  единственное ваше наслождение это самолюбование тролингом.
                  Откуда же вы это узнали?) У меня итак вызывает большое сомнение ваше умение делать выводы - а тут такая категоричность!))

                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  ситуация это увас а уменя простота хуже воровства )))
                  Вы ведь 100% не поняли что сказали, а?)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  ты неумееш читать и думать .
                  В свою защиту могу сказать только то, что я хотя бы писать умею...

                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  но красиво схватываеш поверхностность слов но не смысыл .
                  Зря вы так. Иногда получается поймать. При условии, что хотя бы что-то под поверхностью есть, конечно. ;)

                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  я вам намекнул давно идите ищите лоха по принуждению на совесть разводите .
                  А как его определить-то? Я думал это как раз такой человек, который несмотря на "понимание" продолжает попытки сопротивляться)

                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  вы недостойны чтобы вам писать личное и глубокое мнение .
                  То есть выше вы не своё личное и глубокое мнение излагали? А чье же?))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Да разве это мое мнение? Я вообще мимо проходил - вижу пятая колонна! Надо же её выявлять? Ну на плакате вашем так написано! Вот и я выявил.
                    Поверьте мне - 80% "пятой колонны" как и вы даже не подозревают, что они враги! Ну ничего мы пока на первой с вами стадии - "Отрицание". Потом будет гнев, торг... ну как положено)
                    Ну почему же любая) Далеко не любая и не любого оппонента - я берусь только за тех, кто фигню несет - типа вас или Танка)
                    Откуда же вы это узнали?) У меня итак вызывает большое сомнение ваше умение делать выводы - а тут такая категоричность!))
                    Вы ведь 100% не поняли что сказали, а?)
                    - - - Добавлено - - -
                    В свою защиту могу сказать только то, что я хотя бы писать умею...
                    Зря вы так. Иногда получается поймать. При условии, что хотя бы что-то под поверхностью есть, конечно. ;)
                    А как его определить-то? Я думал это как раз такой человек, который несмотря на "понимание" продолжает попытки сопротивляться)
                    То есть выше вы не своё личное и глубокое мнение излагали? А чье же?))
                    )))))))вы меня поразизи павел своей умной интилектульностью и её пустотой)))вроде умный а не можите сложить 2+2 (слова и смысыл). наверно от этого увас снятся сны как лучше проявить интелект к тому кто ущемил ваше самомнение в умеление к своему самовеличию ))) заверяю вас что вы умный человек ноо вы настолько же пусты .

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Да разве это мое мнение? Я вообще мимо проходил - вижу пятая колонна! Надо же её выявлять? Ну на плакате вашем так написано! Вот и я выявил.
                      Поверьте мне - 80% "пятой колонны" как и вы даже не подозревают, что они враги! Ну ничего мы пока на первой с вами стадии - "Отрицание". Потом будет гнев, торг... ну как положено)

                      Комментарий


                        Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                        )))))))вы меня поразизи павел своей умной интилектульностью и её пустотой))).
                        Вы же знаете про "стакан наполовину пуст или наполовину полон"? Вы еще круче! Видите пустой стакан. Но вот на самом деле в пустом стакане - воздух. Это такая штука, без которой вам жить 5 минут всего;)
                        Забавно когда жизненно важное считают "пустым", а какую-то хрень типа "патриотизма" в вашем исполнении - полнотой.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Вы же знаете про "стакан наполовину пуст или наполовину полон"? Вы еще круче! Видите пустой стакан. Но вот на самом деле в пустом стакане - воздух. Это такая штука, без которой вам жить 5 минут всего;)
                          Забавно когда жизненно важное считают "пустым", а какую-то хрень типа "патриотизма" в вашем исполнении - полнотой.
                          бональная афоризма про пустой стакан устарела как динозавры ))) означает что не на йёту не подошли к истине а только топчитесь на месте у стакана и незнаете чем его наполнить чтоб открыть хоть один сикрет . главное в вашей жизни это стакан как материальное учение и не больше )))) жизнено важное как писал вам в самом начале расказывают откровенно хорошим близким людям а таким как вы хватит и одного слова с небольшим довеском смысловым . ибо такие как вы недостойны глубокой открытости. и еслив вы понимаете ( слово патриотизм ) как что самое тупое ,то это ваша жизненая проблема пустого стакана. несоздавайте никому ситуацию как вы вырозилиись кечливо в начале .иначе можно незаметить и ваша ситуация которую вы создаёте комуто от высокомерия давно работает против вас
                          Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11-27-2016, 05:28 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                            бональная афоризма про пустой стакан устарела как динозавры ))) означает что не на йёту не подошли к истине
                            2+2 тоже, знаете ли не новая штука, но актуальности, как и стакан, не потеряла.
                            Истину я уже прямым текстом вам изложил - вы никакой не "патриот", а самая настоящая пятая колонна) Потенциальный коллаборационист. Родина ваша (ну вы не отрицали этого) - Казахстан. Отечество - тоже, а любите вы соседнюю страну. Патриот - тот кто любит родину и отечество, а не другую страну)

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              2+2 тоже, знаете ли не новая штука, но актуальности, как и стакан, не потеряла.
                              Истину я уже прямым текстом вам изложил - вы никакой не "патриот", а самая настоящая пятая колонна) Потенциальный коллаборационист. Родина ваша (ну вы не отрицали этого) - Казахстан. Отечество - тоже, а любите вы соседнюю страну. Патриот - тот кто любит родину и отечество, а не другую страну)
                              скажу вам прямым текстом . чтоб ваш мозг устаканился . не ищите во мне совести ,у меня её нет к врагам россии .
                              вот интересно долго ты ещё будеш баян растягивать и самже выплясывать))))))))))))))
                              Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11-27-2016, 05:49 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                                скажу вам прямым текстом . чтоб ваш мозг устаканился . не ищите во мне совести ,у меня её нет к врагам россии .
                                вот интересно долго ты ещё будеш баян растягивать и самже выплясывать))))))))))))))
                                А причем тут совесть?) Есть она или нет - дело ваше. Я говорю лишь о том, что в вас патриотизма нет) И вы как раз та самая гниль с плаката вашего)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X