Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
    Были бы очень нама благодарны нама ))))
    Если еще бы и пара шпионских фото... ))))

    - - - Добавлено - - -



    А причина? )))))) Он не раскрыл профессионального секрета? )))
    к сожалению нет....но опять же может у народа свои терки( застройщики,строители) ,поэтому нужен опыт, я вот и посмотрю на подопытных)))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
    Сегодня если дождя не будет прогуляюсь вечером гляну что там к чему... Еще немного напрягает присутствие в непосредственной близости Жд путей на Зыряновск, да и с Конденсаторного завода с трубы по течению Иртыша как раз туда ( хотя он щас и не работает толком).
    Но если судить по картинкам альтернативы в нашем городе нет, что по площадям, что по планировкам ( с другой стороны квартира с 3-4 метровым потолком и такой площадью прохладненько будет)
    там может застройщики будут где написаны,посмотри пож-ста
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
      Были бы очень нама благодарны нама ))))
      Если еще бы и пара шпионских фото... ))))
      Обязательно... только на территорию не пустят из за забора ...rivera2.jpg
      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

      Комментарий


        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
        Обязательно... только на территорию не пустят из за забора ...[ATTACH=CONFIG]194274[/ATTACH]
        Спасибо!
        Тады по-шпионь плиз из окна. Обзор у тя хороший! )
        Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

        Комментарий


          Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
          Обязательно... только на территорию не пустят из за забора ...[ATTACH=CONFIG]194274[/ATTACH]
          ты лесенку с собой)))
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            А мы наверное наведаемся в офис к продаванам. Разведуем там шо да как )))
            Потом инфой тут поделимся. Прошу не считать за рекламу )))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            там может застройщики будут где написаны,посмотри пож-ста
            Должен быть указан на паспорте объекта, если он имеется, конечно! )
            Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

            Комментарий


              Фотки будут завтра. Че то умотался на выходных
              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

              Комментарий


                20150529_183515.jpg

                - - - Добавлено - - -

                20150529_182327.jpg

                - - - Добавлено - - -

                20150529_181747.jpg

                первый этаж от 600 дол за квадратный метр, средний этаж от 700.
                стройка там идет конечно но особо ударных темпов не отметил...
                И балконов там вроде не будет
                Последний раз редактировалось santazhuk; 06-01-2015, 08:40 AM.
                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                Комментарий


                  Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                  Фотки будут завтра. Че то умотался на выходных
                  Съездили мы на разведку и в офис, и на объект. Застройщик некое ТОО "Восток-Клио", в интернетах пишут, что продавец подсолнечного масла. Из плюсов, по словам менеджера, это не долевое строительство, деньги вносятся на счет, с которого продавец может снять деньги только по факту передачи квартиры. Цены, конечно, привлекательные. За дополнительную плату, вроде как, застройщик предлагает услуги ремонта "под ключ", были озвучены цены от 50 до 150 у.е. Место красивое, если будет выполнено хотя бы 70% из задуманного, то жить там будет весьма приятно. Из минусов, нигде нет балконов, неизвестна цена ежемесячной оплаты за КСК, даже примерно. Возникло двоякое ощущение, вроде и хочется, но что-то останавливает.
                  Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                  первый этаж от 600 дол за квадратный метр, средний этаж от 700.
                  стройка там идет конечно но особо ударных темпов не отметил...
                  И балконов там вроде не будет
                  Опередил)
                  Первый этаж нам посчитали по 630 у.е., 4й по 700.
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-01-2015, 08:52 AM.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Съездили мы на разведку и в офис, и на объект...
                    От себя добавлю: квартиры сдаются в свободной планировке, то есть, нет стен внутри квартиры между комнатами, надо будет делать все самим, нет сантехники. На вопрос о санузле будет ли хотя бы он отгорожен, менеджер затруднилась с ответом. То есть возможно кабинку санузла придется ставить самим.
                    Кухня объединена с гостиной, отделить не представляется возможным - нет окон.
                    Запланированы бесплатные открытые парковки. Будут так же крытые и отапливаемые парковочные места, выкупаются отдельно + ежемесячная плата.
                    Территория комплекса будет огорожена, въезд только через КПП.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                    фотки
                    Спасибо за фото! )
                    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                    Комментарий


                      Фотки так себе, там все заросло деревьями, а на территорию доча отказалась идти. Посмотрим что там будет к концу лета.
                      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                      Комментарий


                        Застройщик там тот же кто строил дом на Пермитина рядом с дедеманом вроде, он же частенько строит и для валентины. Первая очередь сдаваться будет уже этой осенью, это 3 дома выходящие на иртыш. Дома там построены еще в советское время, т.е. сама монолитная коробка. Межкомнатных перегородок нет, но кабины ванных комнат будут.
                        По словам менеджеров благоустройством как раз планируют заниматься этим летом, т.е. к сдаче первой очереди уже что-то будет. Сдаваться будут полностью в черновую, без сантехники и без электрики даже. Коммуникации частично еще в период строительства были подведены, холодная вода там точно есть, была даже подстанция, но разворовали все за 20 лет.
                        Тоже думаем над покупкой, но опасян канеш)))) за дома не переживаю, построены не в наше время и стоят уже давно, переживаю доделают ли?!

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          Застройщик там тот же кто строил дом на Пермитина рядом с дедеманом вроде, он же частенько строит и для валентины. Первая очередь сдаваться будет уже этой осенью, это 3 дома выходящие на иртыш. Дома там построены еще в советское время, т.е. сама монолитная коробка. Межкомнатных перегородок нет, но кабины ванных комнат будут.
                          По словам менеджеров благоустройством как раз планируют заниматься этим летом, т.е. к сдаче первой очереди уже что-то будет. Сдаваться будут полностью в черновую, без сантехники и без электрики даже. Коммуникации частично еще в период строительства были подведены, холодная вода там точно есть, была даже подстанция, но разворовали все за 20 лет.
                          Тоже думаем над покупкой, но опасян канеш)))) за дома не переживаю, построены не в наше время и стоят уже давно, переживаю доделают ли?!
                          Чот про осень они преувеличили, судя по темпам строительства, про проводку нам ничего не сказали, насчет кабинок санузла менеджер сказала "может быть будут". Вам менеджер сказала что-нибудь про поднятие цены через месяц?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            за дома не переживаю, построены не в наше время и стоят уже давно
                            На вашем месте я не был бы столь оптимистичным. Если дома простояли 20 лет без отопления, без окон-дверей и тп, то конструкции подвергались усиленному воздействию негативных факторов и их дальнейшая эксплуатация возможна только после проведения экспертизы. А как она проводилась (и проводилась ли вообще) - вопрос... Если тупо бабок отстегнули и получили заключение, то не хотел бы я жить в таком доме.

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              На вашем месте я не был бы столь оптимистичным. Если дома простояли 20 лет без отопления, без окон-дверей и тп, то конструкции подвергались усиленному воздействию негативных факторов и их дальнейшая эксплуатация возможна только после проведения экспертизы. А как она проводилась (и проводилась ли вообще) - вопрос... Если тупо бабок отстегнули и получили заключение, то не хотел бы я жить в таком доме.
                              Я вас умоляю))) А как строятся новостройки-вы знаете? Насколько соблюдаются технологии, и вообще насколько идет соответствие проекту (по факту, на бумаге там все в ажуре)? И как принимает приемная комиссия, и сколько это стоит?
                              А я знаю.
                              Последний раз редактировалось АннаS; 06-02-2015, 09:52 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Я вас умоляю))) А как строятся новостройки-вы знаете? Насколько соблюдаются технологии, и вообще насколько идет соответствие проекту (по факту, на бумаге там все в ажуре)? И как принимает приемная комиссия, и сколько это стоит?
                                А я знаю.
                                да мне можете не рассказывать - я в прошлом году купил новостройку в астане, без слез не взглянешь... и пока жил в астане насмотрелся на новостройки - карточные домики... одно радует - цена халява и кредит под 6% годовых (брал через жилстройсбербанк). главное успеть продать пока не рухнул)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X