Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний вечер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
    МОЙ ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД СПРАВЛЯЛА В УЕДИНЕНИИ ОТ ВСЕХ, А ЭТОТ ДУМАЮ НАДО ЖАРУ ЗАДАТЬ
    капс отожми
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Новогодний вечер должен быть не обычным же и запомниться надолго? Поэтому. Встречать буду с женой. Приеду из леса на городскую квартиру. Ни капли алкоголя. Только чай, для остроты ощущений. Спать нужно лечь пораньше(это обязательно). Да, и с женой спать лечь, это должно быть весело. А утром встану, часиков в 6 и сьезжу на работу. На трамвае. Поскольку там никого нет, на нем же вернусь к жене. Посмотрю в ее счастливые глаза и поинтересуюсь насчет завтрака. На ее удивление(ты же не завтракаешь), наливаясь и багровея от счастья, напомню, что раз в год могла бы завтрак и приготовить. Она наверно пошлет меня... Ну за хлебом, скажем. Все. Новый Год закончился. Достану из бара чего нибудь покрепче. Жизнь продолжается.))
      Оффтоп, конечно, но вот не удержался))) простите, модераторы!

      Комментарий


        #63
        такс,подождите я сначала день рождение отмечу а потом и к новому году начну готовится.И такс,перешла я из другой темы сюда (куда послали) вопрос тот же неизменный:где встретить новый год с 7 вечера до 3 утра? Какие у нас места так работают?(ну я знаю что вытрезвитель,но еще предложения будут?)

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          такс,подождите я сначала день рождение отмечу а потом и к новому году начну готовится.И такс,перешла я из другой темы сюда (куда послали) вопрос тот же неизменный:где встретить новый год с 7 вечера до 3 утра? Какие у нас места так работают?(ну я знаю что вытрезвитель,но еще предложения будут?)
          Караоке клуб Hot2be работают до 6 утра, место очень хорошее, кому то правда покажется немного дороговато но оно того стоит,!!http://www.karaokebar.kz/ (сайт алматинского головного клуба)

          Комментарий


            #65
            В Бриге кто-нибудь справлял?

            Комментарий


              #66
              кто то уже писал про Бриг

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                такс,подождите я сначала день рождение отмечу а потом и к новому году начну готовится.И такс,перешла я из другой темы сюда (куда послали) вопрос тот же неизменный:где встретить новый год с 7 вечера до 3 утра? Какие у нас места так работают?(ну я знаю что вытрезвитель,но еще предложения будут?)
                обычно новогодний вечер начинается часов с 22.....ну с 21! по крайней мере мы всегда в кафе так приходили, а программа ближе к 23 начиналась!
                Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                Комментарий


                  #68
                  Мы в Бриге праздновали корпоратив, вела Овсянникова Наталья. Кухня хорошая, программа была отпад! Ржали, как сумасшедшие. Но кто теперь там вести будет не знаю, Наталья уехала. А так, я бы в любое кафе пошла, если б знала, что она там будет вести. Для меня главное не покушать, а повеселиться.
                  Что излучаешь, то и получаешь.

                  Комментарий


                    #69
                    А кто-нибудь отдыхал в Зимовской Заимке?
                    Мы отдыхали в прошлом году - холодно, электричество у них от генератора, за вечер и ночь 4 раза отключался. Ночью и еще камин обвалился. Ложек, вилок и т.д. ровно 8 шт - что бы в салаты поставить даже речи нет. Хотя уверяли что вся посуда есть. Но природа обалденная - гулять и шашлык - 5+.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
                      Подскажите, сайт у Климовки есть? Как с ними связаться? Заранее спасибо.


                      Кажется видела их сайт, в поисковике поищите
                      💞

                      Комментарий


                        #71
                        Мы решили идти в ресторан Ульба, который теперь называется Золотая рыбка. Стоит удовольствие 18 тыщ. с человека, обещают интересную программу и неплохое меню. Надеюсь, что будет интереснее, чем в ресторане Иртыш, куда я больше ни ногой.
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                          Мы решили идти в ресторан Ульба, который теперь называется Золотая рыбка. Стоит удовольствие 18 тыщ. с человека, обещают интересную программу и неплохое меню. Надеюсь, что будет интереснее, чем в ресторане Иртыш, куда я больше ни ногой.
                          Были как-то в Ульбе на предновогоднем корпоративе, еда там не шедевр канеш, но программа важнее в данном случае).

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Были как-то в Ульбе на предновогоднем корпоративе, еда там не шедевр канеш, но программа важнее в данном случае).
                            Мало или не вкусно? А программу кто вел? Руфина Ивановна? Понравилась программа?
                            Что излучаешь, то и получаешь.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                              Мало или не вкусно? А программу кто вел? Руфина Ивановна? Понравилась программа?
                              Много и слишком обычно)

                              А кто конкретно программу вел не помню. Это точно была блондинка. Тем, кто старше 30 программа вообще сильно понравилась, ну тем кто помоложе - сойдет).
                              Даже шеф, хотя и понимал по-русски всего 10 процентов и то повеселился.

                              Комментарий


                                #75
                                А мы пойдем в Bar BQ , решили, что будет , то будет... на 8 марта ходили -понравилось (дома, в гостях уже никакого желания нет справлять)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X