Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний вечер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    а по стоимости сколько вышло в этой "деревне"?
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
      Кой кого оставили Саш под присмотром , а кой кого взяли с собой
      всю араву то не повезёшь там не тока мы повешаемся но и вся деревенька тоже
      )))
      Красиво рассказал, вкусненько! Сразу туда захотелось!
      Мы, когда летом уезжаем, оставляем их на свекровь. Как она с этим справляется - до сих пор не понимаю - дача, работа, наше зверье, а у нее еще и свои есть. Но на Новый год мне совесть не позволит обречь ее у нас сидеть, кошей-песов охранять!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        #18
        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
        а по стоимости сколько вышло в этой "деревне"?
        боюсь Вас обмануть но на человека вышло в районе 14-17 тысяч тенге в сутки
        смотря какой дом вы возьмёте , такая и стоимость будет , по уровню там разные дома
        опять же точно немогу сказать сумму ,не помню
        конечно не дёшево но стоит того особенно если соразмерять корпоративный вечер новогодний который в среднем сотруднику обходится в 12 -15 тысяч всего лишь за вечер
        там же такя сумма в сутки идёт только с полным пансионом ,кормёжкой, катаниями на горке и конях , баней и всего это как говорится сколько влезет !!!
        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          Да понятен, понятен, хвастунишка)

          уже про платья читаю, написано - надо, шоб блестящее. А я их не выношу. Придется мне как деревенской бабе, не по моде одеться)
          цвет металлик выбери и не блестит и в тему будет)
          не прогадаешь
          типа вот
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            цвет металлик выбери и не блестит и в тему будет)
            не прогадаешь
            типа вот
            Еще бы фейс как у этой телочки)
            Но, как говорится, мечтать не вредно..

            Комментарий


              #21
              Вот с выбором наряда посмотрев фото, вопрос отпал, есть у меня платье в тему года Змеи!!!!!!
              Вот даже поделюсь IMG_3520.jpg
              Теперь бы еще определиться где, как и с кем!!!
              Последний раз редактировалось Nadin*; 11-05-2012, 05:38 PM.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Еще бы фейс как у этой телочки)
                Но, как говорится, мечтать не вредно..
                Так фейс под маской же!
                И вообще - неправильно это, как ты говоришь! Надо своим фейсом с удовольствием пользоваться, и гордится!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Еще бы фейс как у этой телочки)
                  Но, как говорится, мечтать не вредно..
                  ну я просто к тому, что если блестящее, это не значит в бешеных пайетках и стразах))
                  есть очень интересные и стильные вещи, тут главное или наличие вкуса либо грамотный продавец, который не подсунет абы что, а реально посоветует то, что тебе подходит
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    ну я просто к тому, что если блестящее, это не значит в бешеных пайетках и стразах))
                    есть очень интересные и стильные вещи, тут главное или наличие вкуса либо грамотный продавец, который не подсунет абы что, а реально посоветует то, что тебе подходит
                    Да я вот смотрю на сайтах, чтоб не в пайетках. Но там не пощупаешь и не померишь. Поэтому заказывать точно не буду.
                    Прикольный вариант - под змеиную кожу...

                    Комментарий


                      #25
                      А мне кажется не нужно стремиться соблюсти все указания советчиков моды по поводу того, в чем встречать НГ. Главное выбрать платье, которое тебе приглянется и будет на тебе хорошо смотреться. И очень уж удачно, если его потом еще куда-то можно будет надеть!


                      Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                      http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                      Комментарий


                        #26
                        Прочитала рекламу на главной странице сайта про Новогоднюю ночь в Большевике, есть отзывы, кто-нибудь уже там встречал Новый год, поделитесь.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                          Девчатам по определённым причинам в змей не надо наряжаться , данный нарад у всех и так ссобой постоянно ))))

                          Не , дома это по стариковски как то , по крайней мере пока
                          вот будет лет 60 тогда можно подумать и то только подумать
                          у меня друзья с семьями и детьми все живые и дома никто не хотит встречать
                          В прошлом году в Климовке всречали НГ так какая там прелесть и банька тебе с фитобочкой и кафе с завтраком обедом и ужином и всего при этом много и вкусно
                          При вьезде Дед мороз со снигуркой тащут каравай и 100 грамм , встречают прибаутками и провожают в дом
                          в доме с печкой кайф какой ...мммммм
                          программу они(адмитстрация) новогоднюю сварганили для отдыхающих , народ разный собрался играл плясал пил , пел под гитару , обнимался танцовался )))
                          на конях катались и на тройке , прелесть какая то просто
                          после такого , дома вааапще не камельфо !!!!
                          в этом году подумываем о том же самом
                          Добрый вечер! А где находится Климовка?
                          Тоже очень хочется встретить Новый год за городом

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                            Вот с выбором наряда посмотрев фото, вопрос отпал, есть у меня платье в тему года Змеи!!!!!!
                            Вот даже поделюсь [ATTACH=CONFIG]72878[/ATTACH]
                            Теперь бы еще определиться где, как и с кем!!!
                            А мне нравится !!
                            хорошее такое платьеце и содержимое его ))))
                            Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                            Комментарий


                              #29
                              Подскажите ,пожалуйста, какое-нибудь кафе или ресторан??!! Кто где уже праздновал и понравилось??

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Виктория 9955 Посмотреть сообщение
                                Подскажите ,пожалуйста, какое-нибудь кафе или ресторан??!! Кто где уже праздновал и понравилось??
                                Понравился Старый Тбилиси, людей не много. но как правило, очень весело. Мне понравилось

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X