Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний вечер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Новогодний вечер

    скоро новый год и пора определяться с местом, компанией и нарядом для Нового года
    вот предлагаю эту темку, для обсуждения и советов
    з.ы. тут обсуждаем именно новогоднюю ночь
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    #2
    Место - дом. Компания - я. Наряд - шахтерский. Набухаюсь под звон курантов и спать буду. В свете последних событий. :)

    Комментарий


      #3
      мы наверное с мужем тоже дома как и в том году, чет даже как-то не по себе, старьем себя чувствую)))) в том году наготовили, нарядились, стол накрыли, примерно в 00.30 от меня прозвучал вопрос: "А что, можно уже переодеться в домашнее?")))))))) в 2.30 уже дрыхли))))) хотя и плюсы определенно тоже есть - 1го числа с чистой здоровой головой проснулись и давай уминать салатики, потом на свежий воздух с собакой, прелесть одним словом)))

      Комментарий


        #4
        Отмечаем дома с друзьями (это уже традиция).

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
          Отмечаем дома с друзьями (это уже традиция).
          То же самое предстоит.

          Как планируете разнообразить вечер?
          Игры, что ли, придумывать. Я хотела намудрить алкогольных коктейлей, а в итоге - будет только 2 пьющих из 8 чуловек :russian_ru:.
          Шо делать?
          Тупо объесться, посмотреть телек, потанцевать, погулять (с этим сложно, если будет мороз)? Какая-то программа не обширная :to_take_umbrage:

          Комментарий


            #6
            писала в другой теме, но тут уместнее вопрос:
            хотим с друзьями дом или дачу снять, желательно за городом, но не сильно далеко - будут 2 детей до года. может кто подскажет? в пределах разумного конечно)) с банькой и местом для шашлыка

            Комментарий


              #7
              Тааак..а у нас какой год наступающий-то? Змеи вроде я слышала, да?
              Значит наряд нужен какой-то в тему))
              Ну, а где встречать Новый год пока не знаю...ещё не планировали.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                Игры, что ли, придумывать. Я хотела намудрить алкогольных коктейлей, а в итоге - будет только 2 пьющих из 8 чуловек :russian_ru:.
                Шо делать?
                Тупо объесться, посмотреть телек, потанцевать, погулять (с этим сложно, если будет мороз)? Какая-то программа не обширная :to_take_umbrage:
                Танцы это обязательно. :party2:
                Телек...для фона, шоб не пропустить полночь и речь Президента )))
                Мы придумываем конкурсы. Тут уже зависит от того кто из друзей будет.
                В прошлом году вспомнили детство - играли в фанты. Только в детстве задания были проще :girl_drink4:
                У детей хорошо пошла игра твистер, потом и мы к ним присоединились. ))

                Комментарий


                  #9
                  Девчатам по определённым причинам в змей не надо наряжаться , данный нарад у всех и так ссобой постоянно ))))

                  Не , дома это по стариковски как то , по крайней мере пока
                  вот будет лет 60 тогда можно подумать и то только подумать
                  у меня друзья с семьями и детьми все живые и дома никто не хотит встречать
                  В прошлом году в Климовке всречали НГ так какая там прелесть и банька тебе с фитобочкой и кафе с завтраком обедом и ужином и всего при этом много и вкусно
                  При вьезде Дед мороз со снигуркой тащут каравай и 100 грамм , встречают прибаутками и провожают в дом
                  в доме с печкой кайф какой ...мммммм
                  программу они(адмитстрация) новогоднюю сварганили для отдыхающих , народ разный собрался играл плясал пил , пел под гитару , обнимался танцовался )))
                  на конях катались и на тройке , прелесть какая то просто
                  после такого , дома вааапще не камельфо !!!!
                  в этом году подумываем о том же самом
                  Последний раз редактировалось Satvamax; 11-05-2012, 04:45 PM.
                  Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                    после такого дома вааапще не камельфо !!!!
                    смотря какой дом )))
                    еще мы в прошлом году на лыжах в лесу катались )) благо все рядом было.
                    Последний раз редактировалось Кофеин; 11-05-2012, 04:53 PM.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                      Девчатам по определённым причинам в змей не надо наряжаться , данный нарад у всех и так ссобой постоянно ))))


                      При вьезде Дед мороз со снигуркой тащут каравай и 100 грамм , встречают прибаутками и провожают в дом
                      в доме с печкой кайф какой ...мммммм
                      программу они(адмитстрация) новогоднюю сварганили для отдыхающих , народ разный собрался играл плясал пил , пел под гитару , обнимался танцовался )))
                      на конях катались и на тройке , прелесть какая то просто
                      после такого , дома вааапще не камельфо !!!!
                      в этом году подумываем о том же самом
                      Звиняюсь. Твой хранцузский немного подкачал) Ком иль фо (как должно быть, как надо - по-басурмански), иначе комильфо.

                      Хороший ты НГ описал. Активный. Но в этому году - никак :(
                      Последний раз редактировалось Homyak; 11-05-2012, 04:48 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Звиняюсь. Твой хранцузский немного подкачал) Ком иль фо (как должно быть, как надо - по-басурмански), иначе комильфо.

                        Хороший ты НГ описал. Активный. Но в этому году - никак :(
                        Это тничего , будет и у тя НГ с такой же активностью в будущем , я верю ))

                        Вот Хомяк везде то ты меня подловишь )))
                        сам звиняюсь за ошибки ....но главное думаю что всем смысл понятен ))
                        Последний раз редактировалось Satvamax; 11-05-2012, 04:52 PM.
                        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                          Вот Хомяк везде то ты меня подловишь )))
                          сам звиняюсь за ошибки ....но главное думаю что всем смысл понятен ))
                          Да понятен, понятен, хвастунишка)

                          уже про платья читаю, написано - надо, шоб блестящее. А я их не выношу. Придется мне как деревенской бабе, не по моде одеться)

                          Комментарий


                            #14
                            А вот подскажите мне, пожалуйста! Стесняюсь спросить - а животинок своих вы куда деваете? Кошек я еще худо-бедно могла бы на ночь одних оставить... А собачков? С собой?
                            Мы с нашим стадом, как всегда - дома, по-семейному!
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              А вот подскажите мне, пожалуйста! Стесняюсь спросить - а животинок своих вы куда деваете? Кошек я еще худо-бедно могла бы на ночь одних оставить... А собачков? С собой?
                              Мы с нашим стадом, как всегда - дома, по-семейному!
                              Кой кого оставили Саш под присмотром , а кой кого взяли с собой
                              всю араву то не повезёшь там не тока мы повешаемся но и вся деревенька тоже
                              )))
                              Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X