Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний вечер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    такс,подождите я сначала день рождение отмечу а потом и к новому году начну готовится.И такс,перешла я из другой темы сюда (куда послали) вопрос тот же неизменный:где встретить новый год с 7 вечера до 3 утра? Какие у нас места так работают?(ну я знаю что вытрезвитель,но еще предложения будут?)
    Какина счет сауны с хорошей кухней?

    Комментарий


      #77
      Товарищи, вчера переписывалась с Наташей Овсянниковой, всем приветы и спасибо за лестные отзывы за прошлогодний Бриг! вот она мне еще что поведала, в этом году в Бриге будет работать Алла Родионова, вроде как, отзывы о ней можно найти в свадебной теме, если кому интересно! могут начать завлекать тем, что она типа протеже Наташи и манера ведения такая же, не правда! совершенно разные! Так что есть над чем задуматься)

      Комментарий


        #78
        Вот-вот, позвонила я в Бриг вчера. Спрашиваю про то, кто вести у них будет в этом году, они так и сказали, что протеже Натальи. Я прям сразу так себе и представила, что видимо ученица ее или что-то в этом роде. А оказывается врут. Надо же! Всеми правдами и неправдами завлекают. Хотя кухня в Бриге неплохая.
        Что излучаешь, то и получаешь.

        Комментарий


          #79
          Спасибо ,что цените и помните..Приезжайте к нам,на юга..у меня впервые в жизни не будет снега на новый год))вот где проблема то)))

          Комментарий


            #80
            что то так не решили куда пойдем нынче,а в Бриге действительно кормят хорошо,проверено.А что плоха чтоли та особа,которая будет выступать там нынче?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #81
              Взяли меню на новогоднюю ночь в Ульбе. Странно, что только один вариант меню, обычно предлагается пару хотя бы, в Иртыше вообще было 4. Вот вроде и настроились туда идти, а некоторые блюда ну никак не хочется видеть на столе. Вот бы еще размеры порций узнать. Нет, я конечно не обжора, для меня еда на Новый год это второстепенно, главное хорошая программа, а вот мужу еда важна.
              Что излучаешь, то и получаешь.

              Комментарий


                #82
                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                Взяли меню на новогоднюю ночь в Ульбе. Странно, что только один вариант меню, обычно предлагается пару хотя бы, в Иртыше вообще было 4. Вот вроде и настроились туда идти, а некоторые блюда ну никак не хочется видеть на столе. Вот бы еще размеры порций узнать. Нет, я конечно не обжора, для меня еда на Новый год это второстепенно, главное хорошая программа, а вот мужу еда важна.
                Когда мы там проводили корпоратив, еды хватало. Но вот честно, сразу впечатление - повар-баба. Вот как в Красном Драконе. Нет изюминки, что ли. Все какое-то слишком обычное и пресное.
                Меню на выбор было 2, насколько я помню :yes3:, а может и одно))))))). Уже не помню, от старости-то.

                Если вам еда не важна, а мужу важна, то может вы в случае чего, просто с ним поделитесь :). И для фигуры полезно и муж сытый...

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Когда мы там проводили корпоратив, еды хватало. Но вот честно, сразу впечатление - повар-баба. Вот как в Красном Драконе. Нет изюминки, что ли. Все какое-то слишком обычное и пресное.
                  Меню на выбор было 2, насколько я помню :yes3:, а может и одно))))))). Уже не помню, от старости-то.

                  Если вам еда не важна, а мужу важна, то может вы в случае чего, просто с ним поделитесь :). И для фигуры полезно и муж сытый...
                  Тоже вариант. :yes3:
                  Что излучаешь, то и получаешь.

                  Комментарий


                    #84
                    люди кто еще куда чего взял расскажите где какие цены программы.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      #85
                      В Ковчеге новогодняя ночь 15 тыс,я считаю,что цена приемлимая,меню огромное 3 горячих...программа тоже обещает быть интересной..нам друзья посоветовали это кафе...нам понравилось,кормят вкусно,музыка отличная...

                      Комментарий


                        #86
                        а где это кафе и телефончик можно? что за програмка,кто ведет? и со скольки до скольки сие мероприятие?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          #87
                          крылова 85,это за французским домом,программу ведет праздничное агенство ''Розовая пантера'' работают они до утра программа с 10 вечера,телефон 254476

                          Комментарий


                            #88
                            В ресторане Царица Тамара стоимость новогодней ночи - 20 000 тенге.
                            Что излучаешь, то и получаешь.

                            Комментарий


                              #89
                              По тихой обзваниваю рестораны и кафе. В Старом Тбилиси уже все занято и причем ДАВНО! В ресторане Вояж стоимость 17.600 с человека. программа и ведущие агенства Розовая пантера. Празднование будет с 22.00 и до последнего клиента. В меню 10 закусок из них 3 салата и плюс 2 горячих, спиртное, фрукты и сладкое СВОЕ. В ресторане Эдем не будет вечера, только если компания соберется (то есть одна компания ) в более 100 человек. Позвонила в эдельвейс, там стоимость 12 тыс с человека, нам от дома рядышком, мы в Куленовке живем. Так же спиртное и фрукты свои. 2 горячих, одна горячая закуска, салатов 4 или 5 и остальное закуски, всего около 10 наименований, точно не помню. программу ведет Елена Лукьянова (есть мнения о такой???) , ведет там уже около 3-4х лет. Есть возможность выбора меню, обещают даже баранью ножку на огне)))! Что это за зверь не знаю, друзья сказали вкусно было в прошлом году! Банкет с 22.00 до 4х утра. нравиться что это почти за гордом, можно по желанию даже покататься на санках (если свои прихватите). зал в эдельвейсе очень большой))))! Может кто был там прошлые годы? Отпишитесь,пжста))))!
                              Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                                В ресторане Царица Тамара стоимость новогодней ночи - 20 000 тенге.
                                Напишите телефон ресторана.
                                Если знаете.
                                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X