Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний вечер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
    Девчатам по определённым причинам в змей не надо наряжаться , данный нарад у всех и так ссобой постоянно ))))

    Не , дома это по стариковски как то , по крайней мере пока
    вот будет лет 60 тогда можно подумать и то только подумать
    у меня друзья с семьями и детьми все живые и дома никто не хотит встречать
    В прошлом году в Климовке всречали НГ так какая там прелесть и банька тебе с фитобочкой и кафе с завтраком обедом и ужином и всего при этом много и вкусно
    При вьезде Дед мороз со снигуркой тащут каравай и 100 грамм , встречают прибаутками и провожают в дом
    в доме с печкой кайф какой ...мммммм
    программу они(адмитстрация) новогоднюю сварганили для отдыхающих , народ разный собрался играл плясал пил , пел под гитару , обнимался танцовался )))
    на конях катались и на тройке , прелесть какая то просто
    после такого , дома вааапще не камельфо !!!!
    в этом году подумываем о том же самом
    А на чем Вы туда добирались?

    Комментарий


      #32
      блин, 2011 год проспала с температурой. в 2012 за 10 минут до НГ отрубили кабельное, а часы у всех шли по-разному. в этом году даж не знаю....

      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      цвет металлик выбери и не блестит и в тему будет)
      не прогадаешь
      типа вот
      Я так пузо втянуть не смогууууу!
      Последний раз редактировалось Симона; 11-06-2012, 10:11 AM. Причина: объединение сообщений
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от kess Посмотреть сообщение
        А на чем Вы туда добирались?
        К сожалению туда только на собственном авто можно (((
        нет есть конечно варианты добратся до Риддера как нить, а там от Риддера по трассе на РФ ещё 20 км на такси , но просто оно вам надо с такими то пересадками !? )))
        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
          К сожалению туда только на собственном авто можно (((
          нет есть конечно варианты добратся до Риддера как нить, а там от Риддера по трассе на РФ ещё 20 км на такси , но просто оно вам надо с такими то пересадками !? )))
          А дорога от Риддера до Климовки нормальная? А машину там где ставить, стоянка или гараж есть?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от kess Посмотреть сообщение
            А дорога от Риддера до Климовки нормальная? А машину там где ставить, стоянка или гараж есть?
            Дорога от Риддера до Климовки шикарная
            есть огромная парковка для машин , так что с этим проблем нет
            территория закрытая и охраняется , чужих там непускают ))
            Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
              чужих там непускают ))


              Ты меня успокоил!

              Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
              территория закрытая и охраняется
              Этими?

              Последний раз редактировалось osis; 11-06-2012, 10:36 AM.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                блин, 2011 год проспала с температурой. в 2012 за 10 минут до НГ отрубили кабельное, а часы у всех шли по-разному. в этом году даж не знаю....
                Я 2012 проболел :hang2:, надеюсь на лучшее
                Последний раз редактировалось Симона; 11-06-2012, 10:43 AM. Причина: тег

                Комментарий


                  #38
                  Ося ну вот как ты догадался на счёт тех и других !!!??
                  вот ведь умищщще то какой )))
                  эти которые охраняют уж точно никого не пустят )))


                  Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                  блин, 2011 год проспала с температурой. в 2012 за 10 минут до НГ отрубили кабельное, а часы у всех шли по-разному. в этом году даж не знаю....
                  Ну вы уж неболейте , выздоравливайте чтобы к празнику быть бодрым , готовым , и с тренированной печенью человечиком)))
                  Последний раз редактировалось Satvamax; 11-06-2012, 10:40 AM.
                  Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                  Комментарий


                    #39
                    Я не пью, спасибо за предложение) В здоровом теле, здоровый дух :yess:

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                      Дорога от Риддера до Климовки шикарная
                      есть огромная парковка для машин , так что с этим проблем нет
                      территория закрытая и охраняется , чужих там непускают ))
                      я так поняла - там отдельные домики- вот их можно снять, а кормят где? кафе? банкет новогодний там проходит? за него отдельная оплата?
                      Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                        я так поняла - там отдельные домики- вот их можно снять, а кормят где? кафе? банкет новогодний там проходит? за него отдельная оплата?
                        Домики отдельные и по численности и по размеру , от обычных до VIPов , их можно снимать на сколько вам будет угодно
                        кормят в кафе , знатно надо сказать кормят , много и вкусно , банкет новогодний с новогодней программой проходит там же
                        ВСЁ ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ оплаты проживания ( по крайней мере в прошлом году так было )
                        Последний раз редактировалось Satvamax; 11-06-2012, 03:52 PM.
                        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                          я так поняла - там отдельные домики- вот их можно снять, а кормят где? кафе? банкет новогодний там проходит? за него отдельная оплата?
                          Я вчера узнавала, там осталось немного свободных домов, 25000 стоимость с человека сюда входит и банкет и проживание и еще какие то услуги

                          Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                          Домики отдельные и по численности и по размеру , от обычных до VIPов , их можно снимать на сколько вам будет угодно
                          кормят их кафе , знатно надо сказать кормят , много и вкусно , банкет новогодний с новогодней программой проходит там же
                          ВСЁ ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ оплаты проживания ( по крайней мере в прошлом году так было )
                          Блин так хочется за городом встретить новый год, а сколько туда ехать по времени?
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-06-2012, 04:00 PM. Причина: Объединение сообщений

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                            Домики отдельные и по численности и по размеру , от обычных до VIPов , их можно снимать на сколько вам будет угодно
                            кормят в кафе , знатно надо сказать кормят , много и вкусно , банкет новогодний с новогодней программой проходит там же
                            ВСЁ ЭТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ оплаты проживания ( по крайней мере в прошлом году так было )
                            Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
                            Я вчера узнавала, там осталось немного свободных домов, 25000 стоимость с человека сюда входит и банкет и проживание и еще какие то услуги
                            ну вот то о чём я говорил ))

                            Сообщение от Невыносимая
                            Блин так хочется за городом встретить новый год, а сколько туда ехать по времени?
                            По зиме до Риддера примерно 2 часа , пока через город проедите это ещё 30 мин от Риддера до места 32 км это примерно 40 мин , итого на месте будете через + ,- 3-3.5 часа ....говорю опять же как ехать
                            Последний раз редактировалось Satvamax; 11-06-2012, 03:57 PM.
                            Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                              ну вот то о чём я говорил ))



                              По зиме до Риддера примерно 2 часа , пока через город проедите это ещё 30 мин от Риддера до места 32 км это примерно 40 мин , итого на месте будете через + ,- 3-3.5 часа ....говорю опять же как ехать
                              ну теперь надо мужа уговорить)))

                              Комментарий


                                #45
                                эх.........клева! хочется! но.............я вообще работать буду............
                                Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X