Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний вечер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
    Напишите телефон ресторана.
    Если знаете.
    Телефона к сожалению не подскажу, адрес - Грузинская 3
    Что излучаешь, то и получаешь.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
      По тихой обзваниваю рестораны и кафе. В Старом Тбилиси уже все занято и причем ДАВНО! В ресторане Вояж стоимость 17.600 с человека.
      Ни разу не была в ресторане "Вояж". Расскажите, как там?
      Что излучаешь, то и получаешь.

      Комментарий


        #93
        я в вояже была несколько раз...честно скажу...просто ужас! Все хорошо...интерьер,обслуживание так ничего вроде,но кухня...ребята так работать нельзя,ужасно просто.Качество не соответсвует цене.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
          В ресторане Царица Тамара стоимость новогодней ночи - 20 000 тенге.
          А это достоверная информация? У меня знакомые заходили, интересовались, им ориентировочно меньше назвали. Уже что-то поменялось что ли? А что входит в такую золоту цену, известно??

          Комментарий


            #95
            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
            А это достоверная информация? У меня знакомые заходили, интересовались, им ориентировочно меньше назвали. Уже что-то поменялось что ли? А что входит в такую золоту цену, известно??
            А у меня как раз знакомые ходили, так им 22 сказали. Вот и не пойму, как это понимать. Может несколько вариантов меню?
            Что излучаешь, то и получаешь.

            Комментарий


              #96
              всё сегодня хотела в Бриг заплатить а там уже все занято,пока я думала думала другие уже сделали.Теперь я в ауте,и кафешек то не знаю никаких таких интересных.Ну и деньгами обладаю в районе 15 000 на человека.Ну посоветуйте еще что нибудь.Времени мало осталось....люди ауууу...

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                #97
                дорогая Ночка,в личные сообщения вам написала не знаю дошло или нет,в Ковчеге хорошее меню,были там уже неоднократно,кухня замечательная,обслуживанием остались довольны,15000 цена нормальная в сравнении с другими заведениями и программа многообещающая,я была на свадьбе,когда вела Розовая пантера,равных им нет..это настоящее шоу..позвоните,может еще есть места,желаю вам удачного выбора! 254476 телефон кафе

                Комментарий


                  #98
                  мы тоже постоянные посетители ресторана КОВЧЕГ и тоже заказали новогоднюю ночь)),обслуживание прекрасное,про кухню и говорить не чего...Это их визитная карточка. Новогодняя ночь по ценам приемлема,ребята кто еще не заказал-рекомендую,не пожалеете!!!

                  Комментарий


                    #99
                    чувствую много с форума соберется там людей,большое пивопитие устроим:))))мы тоже туда уже забронировали.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      А что неплохая идея)))) ребята подтягивайтесь...повеселимся!

                      Комментарий


                        кстате там есть такая фишка,что если от блюда от какого нибудь отказываешься (ну не съем я столько)то сумму тебе значительно меньше пересчитают:)))и это радует.
                        скажите кто там уже был на новом году,там холодно? в туфельках или ноги замерзнут? А то когда мы туда пришли там был дубак.
                        Последний раз редактировалось Ночка; 12-14-2012, 12:48 PM.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          мы были на прошлой неделе,прохладно,но мы не замерзли,у них стоит дополнительный обогрев и уже в середине вечера было даже жарковато...думаю что мы не замерзнем))))

                          нам кстати тоже сбавили цену,у нас девченки второе горячее не захотели...ну правда очень много...в принципе да..с этим проблем нет.
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-15-2012, 11:40 AM. Причина: Объединение сообщений

                          Комментарий


                            [QUOTE=Ночка;616497]всё сегодня хотела в Бриг заплатить а там уже все занято,пока я думала думала другие уже сделали.Теперь я в ауте,и кафешек то не знаю никаких таких интересных.Ну и деньгами обладаю в районе 15 000 на человека.Ну посоветуйте еще что нибудь.Времени мало осталось....люди ауууу...[/QUOTE
                            В Оле вчера еще места были. Попробуйте туда позвонить

                            Комментарий


                              Отнесли сегодня предоплату в Эдельвейс. Сама обстановка и оформление на уровне. В среду кухню утвердим, уж очень парни наши хотят барашка на вертеле)))))! Потом отпишусь стоит или нет там побывать))))!
                              Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

                              Комментарий


                                Сообщение от Ириника Посмотреть сообщение
                                мы были на прошлой неделе,прохладно,но мы не замерзли,у них стоит дополнительный обогрев и уже в середине вечера было даже жарковато...думаю что мы не замерзнем))))

                                нам кстати тоже сбавили цену,у нас девченки второе горячее не захотели...ну правда очень много...в принципе да..с этим проблем нет.
                                Ирина скажите а фрукты тоже свои? Спиртное напитки это понятно...

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X