Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний вечер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Чтобы набухаться? Или спать?
    Моим вином набухаться невозможно, легкое опьянение в течении 30 минут и все.
    Спать ложусь когда захочу, ни кто же не мешает встретить новый год по дальневосточному времени, чё тупо та сидеть и мучатся.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от T@nyush@ Посмотреть сообщение
      Всем привет!
      Скоро Новый Год, пора решать как, где и с кем его встречать.
      Делюсь информацией по ценам в кафе, ресторанах, ночных клубах города.

      CheGevara 16000, из них 4000 за программу, с собой ничего нельзя.
      Царица Тамара 24500 спиртное можно принести свое.
      Старый Тбилиси 20500, с собой ничего нельзя.
      Эдельвейс 15000, все напитки с собой.
      Бриг 15000, предлагают на выбор три меню 2 горячих блюда, 7 хол. и закусок, все спиртное с собой.
      Золотая рыбка 20000, все спиртное свое, программа с 21ого до 3х.
      Султан (бизнес центр Казахстан) 23000.
      Лаунж бар (Ласточка) три или четыре меню на выбор от 18500.
      Berberis 15000, из них 4000 программа, с собой ничего нельзя.
      BarBQ 16000, из них 6000 программа, с собой ничего нельзя, с 18ти до 4х.
      ImBeer 16000, из них 6000 программа, с собой ничего нельзя, с 19ти до 4х или 5ти.

      Почти везде предоплата 50%.
      Д.д. Низкий поклон за проделанную работу. Ценники неслабо выросли в этом году,процентов на 20-30подросли...ощутимо. мы наверное в Эдельвейс,нам очень понравилось в позапрошлом году, а вот в прошлом они что то не проводили новогоднюю ночь.
      В Тбилиси в прошлом году было 16500тг с человека,уже на 4тыс.тг больше....Эххх...
      В ресторанах района КШТ (КШТ, Алма-ата, Жар-жар)цена в прошлом году была вообще какая то смешная, всего по 5-7тыс с человека, мы что то не стали рисковать...
      Народ у кого каки мысли по заведениям?кто куда идет?варианты "бухаю дома" здесь не рассматриваем. Заранее спасибо.
      Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

      Комментарий


        Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
        Народ у кого каки мысли по заведениям?кто куда идет?варианты "бухаю дома" здесь не рассматриваем. Заранее спасибо.
        Решила на хвост упасть.:)
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
          Было весело, много молодежи большие компании, Ведущий был один на три зала Норма джин, караоке Хит и наш основной зал, Но его отсутствие было не очень заметным, это время заполнялось, песнями молодой группы, танцамами или просто дискотекой. По меню всего хватало, второе горячее да же прихватили с собой на 1-ое января ;) Казалось что до 5-ти утра так много времени, но все пронеслось как один миг, наплясались так, что мне кажется и до 7-ми бы было мало. ))
          У нас друзья тоже в прошлом году в МЭРЛИН КЛАБ ходили, говорили очень понравилось- и кухня, и обслуживание, до программы правда им особого дела не было) потому не помнят. Но в целом отзыв давали оч хороший. ну и мы в этом году вместе с ними же заказали туда столик, обычно всегда дома справляли, а тут обещают что-то интересное, привлекла тема- Американское Рождество, Санта Клаус вместо Дедушки Мороза и олени вместо Снегурочки)))) оригинально)) а, и еще Индейку с какими-то сюрпризами
          Короче, будем надеяться нас не разочарует))
          по ценам- меню на выбор от 15.000, от 11.000 со своим алкоголем (программа входит), мы заплатили полную стоимость, с собой ничего тащить не будем, взяли стол в самом клубе. А там есть еще лаунж НОРМА ДЖИН и вип зал Британия, но там, как я поняла, программы нет. А нам хочется развлекаловок)))
          если интересно вот телефон администрации 91-00-19

          кстати, благо начало программы здесь в 21.00, там где делают в 6-7 вечера я в шоке, как народ после работы должен успеть??

          Комментарий


            Сегодня вечером звонила в Эдельвейс, ценник мне обозначили в 18тыс тг. Я офигела! Говорю, только на днях узнавали, сказали 15 тыс стоит, а тут...Ответили, что возможно, устаревшая информация. Еще и сладкий стол, фрукты и напитки это в стоимость не входит. Есть тут представители Эдельвейса? Назрел вопрос " Вы что оборзели что ли?" с 12 тыс до 18 тыс скакнуть это "смело"! Расстроилась вконец.....
            T@nyush@ , а Вы когда делали обзвон? За сколько дней они ценник пересмотрели?
            Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

            Комментарий


              Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
              Д.д. Низкий поклон за проделанную работу. Ценники неслабо выросли в этом году,процентов на 20-30подросли...ощутимо. мы наверное в Эдельвейс,нам очень понравилось в позапрошлом году, а вот в прошлом они что то не проводили новогоднюю ночь.
              В Тбилиси в прошлом году было 16500тг с человека,уже на 4тыс.тг больше....Эххх...
              В ресторанах района КШТ (КШТ, Алма-ата, Жар-жар)цена в прошлом году была вообще какая то смешная, всего по 5-7тыс с человека, мы что то не стали рисковать...
              Народ у кого каки мысли по заведениям?кто куда идет?варианты "бухаю дома" здесь не рассматриваем. Заранее спасибо.



              Печеня, как говорится и снова Здраствуйте ! ))
              Мы в этом году идем в BQ. 16000 с человека 6 программа и 10 меню. Думаю вполне нормик. Единственно , что место маловато разгуляться!

              Комментарий


                ресторан Шафран зазывает, но я там не была. есть отзывы?
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                  Печеня, как говорится и снова Здраствуйте ! ))
                  Мы в этом году идем в BQ. 16000 с человека 6 программа и 10 меню. Думаю вполне нормик. Единственно , что место маловато разгуляться!
                  И Вам здравствуйте)))))! Я что то прошлогодние отзывы про BQ начиталась и как то перестала этот вариант рассматривать, в прошлом году у них с программой что то не склеилось, Вы узнайте кто в этом году будет ведущий и какая программа. Подумываем про Мэрлин, потом отзывы про Пицца итальянский ресторан были неплохие, еще в прошлом году мы были в Иртыше, а рядом в ночнике тоже НГ справляли, через стенку (теперь по моему он Ретро называется) может как вариант "по молодежнее" туда....Эххх, что то даже не знаю

                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                  ресторан Шафран зазывает, но я там не была. есть отзывы?
                  Д.д. Я не слышала, но для нас далековато, для жителей КШТ))))
                  Последний раз редактировалось Печеня; 11-26-2014, 09:06 PM.
                  Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

                  Комментарий


                    В BQ программа будет от Event-агентства. Шутить и юморить будут КВНщики. Думаю будет весело!

                    Комментарий


                      Мы с подругами хотим встретить новый год под елочкой на центральной площади, не знаете, как реагируют стражи порядка на распитие шампанского в настолько общественном месте в новогоднюю ночь? Есть ли у кого опыт встречи нового года подобным образом?

                      Комментарий


                        Сообщение от FerbiLiss Посмотреть сообщение
                        Мы с подругами хотим встретить новый год под елочкой на центральной площади, не знаете, как реагируют стражи порядка на распитие шампанского в настолько общественном месте в новогоднюю ночь? Есть ли у кого опыт встречи нового года подобным образом?
                        По закону, штраф))
                        Можно сказать подарок новогодний государству))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Ну то что по закону то понятно) Но есть ли хоть какие-то послабления? Новый год же) Не думаю что все люди, которые приходят в новогоднюю ночь на площадь, приносят с собой только сок и минералку)
                          Последний раз редактировалось FerbiLiss; 12-31-2014, 10:48 AM.

                          Комментарий


                            Приходите пьяными.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Ну это моветон, сударь) Ибо пить начать хотим именно там)

                              Комментарий


                                Сообщение от FerbiLiss Посмотреть сообщение
                                Ну это моветон, сударь) Ибо пить начать хотим именно там)
                                Моветон так поздно быть трезвым ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X