Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний вечер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    Мы бы тоже хотели туда, тоже хочется отзывов
    там будет вести программу отличный человек! кухня прекрасная. места может и не так много, но когда весело и народ адекватный, то это все ерунда! администратор там классная! когда-то мы сами вели там программу новогоднюю! народ вообще забывал про немного стесненные условия! плясать есть где!!!

    Комментарий


      Сообщение от KatyaUK Посмотреть сообщение
      там будет вести программу отличный человек! кухня прекрасная. места может и не так много, но когда весело и народ адекватный, то это все ерунда! администратор там классная! когда-то мы сами вели там программу новогоднюю! народ вообще забывал про немного стесненные условия! плясать есть где!!!
      Спасибо,Катя! Если получится - отпишусь вам потом;)
      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

      Комментарий


        неПЛОХАЯ, там оставалось всего 4 места, попробуйте, может это Ваши места остались)))))!
        Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

        Комментарий


          Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
          неПЛОХАЯ, там оставалось всего 4 места, попробуйте, может это Ваши места остались)))))!
          Да, именно наши!!!! Спасибо)))
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            у нас все друзья за город едут встречать. а вот если мы с мужем вдвоем куданить в ресторан на НГ пойдем нас возьмут? или там группой надо?
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
              у нас все друзья за город едут встречать. а вот если мы с мужем вдвоем куданить в ресторан на НГ пойдем нас возьмут? или там группой надо?
              в рестаранах\кафе можно хоть по-одному заказывать. надо звонить сразу и вопрос в лоб администратору...

              Комментарий


                Мы в ресторане Усть-Каменогорск заказали столик, места там еще есть, если до 25 числа успеваете предоплату привезти, то еще скидка 10%. Итого 13500 с человека выходит. Вчера выбирали место, смотрели зал, в принципе неплохо, ну а отзывы будут после НГ. Ведет программу Светлана Полукеева, была там и в прошлом году, им понравилось, опять позвали ее. Будет и программа и дискотека, и танцевальные коллективы и конкурсы и дед Мороз со снегруркой.....
                Спешите, места еще есть, кто с нами?
                п.с Кто знает эту ведущую какие отзывы?
                Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

                Комментарий


                  Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
                  Мы в ресторане Усть-Каменогорск заказали столик, места там еще есть, если до 25 числа успеваете предоплату привезти, то еще скидка 10%. Итого 13500 с человека выходит. Вчера выбирали место, смотрели зал, в принципе неплохо, ну а отзывы будут после НГ. Ведет программу Светлана Полукеева, была там и в прошлом году, им понравилось, опять позвали ее. Будет и программа и дискотека, и танцевальные коллективы и конкурсы и дед Мороз со снегруркой.....
                  Спешите, места еще есть, кто с нами?
                  п.с Кто знает эту ведущую какие отзывы?

                  Печеня, не хочу огорчать, но у нас 3 года назад был там корпоратив, отвратительная кухня, посуда как в больнице, кушать из нее не было да же аппетита, все как-то не опрятно, но мало того отравилось несколько коллег. Думала то ,что все таки готовили для большой компании может наплевательски типа деньги уплачены и все. Но в прошлом году друзья отмечали сам новый год т.е. 31-ое отзывы те же, плюс подружка отравилась очень сильно, вообщем все кто там был, наврят ли пойду туда снова. Надеюсь Вам повезет бльше!

                  Комментарий


                    Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                    Печеня, не хочу огорчать, но у нас 3 года назад был там корпоратив, отвратительная кухня, посуда как в больнице, кушать из нее не было да же аппетита, все как-то не опрятно, но мало того отравилось несколько коллег. Думала то ,что все таки готовили для большой компании может наплевательски типа деньги уплачены и все. Но в прошлом году друзья отмечали сам новый год т.е. 31-ое отзывы те же, плюс подружка отравилась очень сильно, вообщем все кто там был, наврят ли пойду туда снова. Надеюсь Вам повезет бльше!
                    ничего себе :mega_shok:

                    Комментарий


                      Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
                      Будет и программа и дискотека, и танцевальные коллективы и конкурсы и дед Мороз со снегруркой....
                      Ну вообще это стандартный набор так-то. Еда тоже небось будет?

                      Комментарий


                        Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                        Ну вообще это стандартный набор так-то. Еда тоже небось будет?
                        Ну не скажите, что стандартный, в некоторых заведениях просто тамада ведет вечер и все...А вот на счет еды, это уж точно стандартный, или Вам приходилось без еды справлять?

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                        Печеня, не хочу огорчать, но у нас 3 года назад был там корпоратив, отвратительная кухня, посуда как в больнице, кушать из нее не было да же аппетита, все как-то не опрятно, но мало того отравилось несколько коллег. Думала то ,что все таки готовили для большой компании может наплевательски типа деньги уплачены и все. Но в прошлом году друзья отмечали сам новый год т.е. 31-ое отзывы те же, плюс подружка отравилась очень сильно, вообщем все кто там был, наврят ли пойду туда снова. Надеюсь Вам повезет бльше!
                        К мнению окружающих я прислушиваюсь обязательно, не зря я сюда "кричу" с вопросами! Завтра заберу предоплату, травиться и рисковать здоровьем , своим и близких, тем более в новогоднюю ночь (да и не в какую другую) не имею желания((((((. Завтра отпишусь как все прошло и не надели ли мне нашу предоплату на нашу же голову))))))))! Спасибо огроменное за отзыв, хоть кто то отписался)))))!
                        Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

                        Комментарий


                          Сегодня забрала предоплату с ресторана Усть-каменогорск. Уффф...., успели! Спасибо за отзывы, после Вашего отзыва, InnoK ,сразу нашлись и другие (почему то раньше о них умалчивали)))))). Теперь идем в ресторан Иртыш! Забрали последний столик! Он нас ждал!
                          Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

                          Комментарий


                            значится были мы в бар би кью 2014...не понравилось. программа - хрень полная. получается за программу отдали 5000 с человека, остальное стол. что было? какие-то непонятные костюмы лошадей в начале вечера, который начался примерно в 22.50...до этого все тупо ели. подарки за конкурсы - МАНДАРИНКИ...коих была корзина целая. также мандаринки лежали на столе (оформление), что впрочем ценности подаркам не добавляла (а хочется ведь за победу получить что-то интересненькое, чтоб и на память и нужное). все урывками, песни под фонеру, 2 танца за весь вечер (одни и те же две девочки, мандаринками наряженные оба раза, ...второй раз вообще в 3 утра, когда всем дела уже нет до этих мандаринок, причем вышел с ними парень одетый доктором...смысла вообще никто не понял...что-то там плясали). ди-джею отдельное спасибо. музыка хорошая, парень ставил и по просьбе и сам подбирал, отлично с этим все получилось. официанты прекрасные. за нашим столом закреплена была АЛЕНА, ей отдельное спасибо. еда вполне сносная. вообще показалось, что ведущие просто сами по себе тусили. раздали какие-то номерки по столам, а дело до них так и не дошло...считаю, что за такие деньги очень слабо. если кто-то тоже был в данном заведении на новогоднюю ночь, поделитесь пожалуйста, может я как-то предвзято отношусь? мне есть с чем сравнивать в плане встречи нового года в кафе и сами 2 года вели предновогодние вечера и саму новогоднюю ночь...поэтому не впечатлило...

                            с грустью вспоминаю ГОРНИЦУ и ОФИГЕННУЮ программу года 3 назад. жаль, что они больше не делают у себя новогодние ночи.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
                            Сегодня забрала предоплату с ресторана Усть-каменогорск. Уффф...., успели! Спасибо за отзывы, после Вашего отзыва, InnoK ,сразу нашлись и другие (почему то раньше о них умалчивали)))))). Теперь идем в ресторан Иртыш! Забрали последний столик! Он нас ждал!
                            расскажите как сходили!
                            Последний раз редактировалось KatyaUK; 01-01-2014, 02:16 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
                              Сегодня забрала предоплату с ресторана Усть-каменогорск. Уффф...., успели! Спасибо за отзывы, после Вашего отзыва, InnoK ,сразу нашлись и другие (почему то раньше о них умалчивали)))))). Теперь идем в ресторан Иртыш! Забрали последний столик! Он нас ждал!
                              Я рада, что помогла Вам! И белой завистью завидую, что вы были в Ириыше там и условия хорошие были по меню и кухня хорошая и тамада была одна из лучших в городе. Расскажите как все прошло?! Сами были в Мэрлине (в Ириыш нас троих не взяли(((( ).

                              Комментарий


                                Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                                Я рада, что помогла Вам! И белой завистью завидую, что вы были в Ириыше там и условия хорошие были по меню и кухня хорошая и тамада была одна из лучших в городе. Расскажите как все прошло?! Сами были в Мэрлине (в Ириыш нас троих не взяли(((( ).
                                Расскажите как в Мэрлине было? Очень интересно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X