Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний вечер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Пробовала сегодня в Синегорье звонить там вообще сказали еще путевки не продают,только в декабре и через начальство.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
      Пробовала сегодня в Синегорье звонить там вообще сказали еще путевки не продают,только в декабре и через начальство.
      Вот Редиски какие )))
      оказывайте на них всяческое давление , может и сдадутся )))
      Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
        Вот Редиски какие )))
        оказывайте на них всяческое давление , может и сдадутся )))
        Да ну их, не хотят продавать нам путевки не надо)))

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
          Пробовала сегодня в Синегорье звонить там вообще сказали еще путевки не продают,только в декабре и через начальство.
          Еще раз повторюсь, в Синегорье обычно все путевки уже в октябре раскуплены. В декабре они ВИПы невостребованные продают :)
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Еще раз повторюсь, в Синегорье обычно все путевки уже в октябре раскуплены. В декабре они ВИПы невостребованные продают :)
            Тут только начинаешь вспоминать что скоро Новый год, а люди уже разбирают в октябре)))

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
              Тут только начинаешь вспоминать что скоро Новый год, а люди уже разбирают в октябре)))
              Готовь сани летом, как говорится.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Готовь сани летом, как говорится.
                Точно!

                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Готовь сани летом, как говорится.
                А вы уже заказали путевку?
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-06-2012, 04:52 PM. Причина: Объединение сообщений

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Невыносимая
                  А вы уже заказали путевку?
                  Нет, в этом году не удастся туда попасть. Но мы 3 года встречали там НГ, очень нравилось. Путевки, как и говорила выше, выкупали в октябре.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #54
                    А кто-нибудь отдыхал в Зимовской Заимке?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Готовь сани летом, как говорится.
                      Это верно, вот только не всегда получается запланировать на такой срок, по крайней мере у меня.

                      Комментарий


                        #56
                        Подскажите, сайт у Климовки есть? Как с ними связаться? Заранее спасибо.

                        Комментарий


                          #57
                          Новогодний вечер должен быть не обычным же и запомниться надолго? Поэтому. Встречать буду с женой. Приеду из леса на городскую квартиру. Ни капли алкоголя. Только чай, для остроты ощущений. Спать нужно лечь пораньше(это обязательно). Да, и с женой спать лечь, это должно быть весело. А утром встану, часиков в 6 и сьезжу на работу. На трамвае. Поскольку там никого нет, на нем же вернусь к жене. Посмотрю в ее счастливые глаза и поинтересуюсь насчет завтрака. На ее удивление(ты же не завтракаешь), наливаясь и багровея от счастья, напомню, что раз в год могла бы завтрак и приготовить. Она наверно пошлет меня... Ну за хлебом, скажем. Все. Новый Год закончился. Достану из бара чего нибудь покрепче. Жизнь продолжается.))

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Новогодний вечер должен быть не обычным же и запомниться надолго? Поэтому. Встречать буду с женой. Приеду из леса на городскую квартиру. Ни капли алкоголя. Только чай, для остроты ощущений. Спать нужно лечь пораньше(это обязательно). Да, и с женой спать лечь, это должно быть весело. А утром встану, часиков в 6 и сьезжу на работу. На трамвае. Поскольку там никого нет, на нем же вернусь к жене. Посмотрю в ее счастливые глаза и поинтересуюсь насчет завтрака. На ее удивление(ты же не завтракаешь), наливаясь и багровея от счастья, напомню, что раз в год могла бы завтрак и приготовить. Она наверно пошлет меня... Ну за хлебом, скажем. Все. Новый Год закончился. Достану из бара чего нибудь покрепче. Жизнь продолжается.))
                            Уверен, что организм такую встряску выдержит? Ты нам как бэ нужен ещё...
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Уверен, что организм такую встряску выдержит? Ты нам как бэ нужен ещё...
                              Я сильный. Я справлюсь. Наверное.

                              Комментарий


                                #60
                                МОЙ ПРОШЛЫЙ НОВЫЙ ГОД СПРАВЛЯЛА В УЕДИНЕНИИ ОТ ВСЕХ, А ЭТОТ ДУМАЮ НАДО ЖАРУ ЗАДАТЬ
                                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X