Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Напротив дадемана
    Гм. Там же набережная уже...

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      Пиво обыкновенный Козел, а они выдают его за свое сваренное
      Пиво они сами варят. Про качество не скажу, так как не пробовал.

      Комментарий


        1. Давно не были в(на?) Терассе. Сходили вчера, ну что я могу сказать, пицца и салаты очень вкусные, сыну очень понравилось на площадке, благодаря чему мы смогли там посидеть спокойно. И это несомненный плюс этого заведения. Но обслуживание - это 3,14здец, по другому сказать не могу. Заказанные роллы мы так и не дождались, чтобы получить салат пришлось несколько раз бегать за официантом, из-за кетчупа с майонезом к фри тоже пару раз сбегали и напомнили, мороженое принесли без заказанного наполнителя. В общем, заведение неплохое было бы, но обслуживание на 0.
        2. Доставка "Пиццы-блюз" достойна только матов. Во первых последние несколько раз блюда привозили откровенно холодными. 30го января на работе заказали на обед пироги из теплицы, заказали заранее, за несколько дней, к 12:30. Пирогов так и не дождались. Дозвонились до Теплицы только в 2 часа, на что нам сказали, что заказанных нами пирогов вообще нет, предложили другие, мол, принесут пешком, развязки истории я ток и не дождалась, ушла домой. 13го января опять заказали пиццу на обед, доставки ждали 2,5 часа, пиццу принесли, опять же, абсолютно холодную.
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-15-2017, 01:28 PM.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Посидели вчера, субботним вечером, в "Терассе".
          Хвалить много не буду.
          Были впервые, в целом остались довольны!
          Не принужденная обстановка, Хороший сервис в плане обслуживания и очень вкусная пицца.
          Официанту Оксане - большой привет! Все было хорошо. Что касаемо цен - цены приемлемые.

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Давно не были в(на?) Терассе. Сходили вчера
            Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Хрень полная эта терасса. Фуфло.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от Kentybas Посмотреть сообщение
                Пиво они сами варят. Про качество не скажу, так как не пробовал.
                Не варят))) у меня знакомый им возит это пиво, у них нет лицензии)))
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  Не варят))) у меня знакомый им возит это пиво, у них нет лицензии)))
                  Еще в бутылках поди что?
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Еще в бутылках поди что?
                    в кегах
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      Не варят))) у меня знакомый им возит это пиво, у них нет лицензии)))
                      А мой знакомый там работает,и я точно знаю, что пиво они варят сами, пивовар с Украины. Причем сварили еще за месяц-другой до открытия, так как в итоге затянулись сроки сдачи в эксплуатацию. При этом вполне допускаю, что кроме своего пива, в их меня может присутствовать и завозное в кегах.

                      Комментарий


                        Сообщение от Kentybas Посмотреть сообщение
                        А мой знакомый там работает,и я точно знаю, что пиво они варят сами, пивовар с Украины. Причем сварили еще за месяц-другой до открытия, так как в итоге затянулись сроки сдачи в эксплуатацию. При этом вполне допускаю, что кроме своего пива, в их меня может присутствовать и завозное в кегах.
                        Пусть будет так)) Но управляющий данным заведением подтвердил мою информацию....
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          Пусть будет так)) Но управляющий данным заведением подтвердил мою информацию....
                          Прям так и сказал, да, мы ничего не варим и на##ваем клиентов?
                          ПыСы Козел у них и в меню есть.
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 01-16-2017, 04:27 PM.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Интересно, после того как производственный "секрет" был выдан на весь форум, управляющий останется рад знакомству с Кефиром и доволен тем фактом, что она не может удержать подобные вещи при себе (ну или хотя бы в личке)? Должна быть какая-то этика, что ли. Неужели прям все нужно выносить на всеобщее обозрение?

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Интересно, после того как производственный "секрет" был выдан на весь форум, управляющий останется рад знакомству с Кефиром и доволен тем фактом, что она не может удержать подобные вещи при себе (ну или хотя бы в личке)? Должна быть какая-то этика, что ли. Неужели прям все нужно выносить на всеобщее обозрение?
                              вам было бы лучше не знать правду? Возможно сейчас уже что-то и изменилось, но до НГ пиво им привозили. А управляющий не мой знакомый)) Но город маленький и есть те, кто с ним общается. Мне кажется они и не скрывают это. Когда я была в Рояле, каким-то чудеснейшим образом пива сваренного еще за 2 мес до открытия не оказалось в наличии, а на следующий день опачки - и вот оно, после завоза Козла в кегах.

                              Я была уверена на 200% что пью пиво сваренное ими. Правда ничего особенного не заметила. Пиво как пиво. Мясо вот вообще не гуд.
                              Последний раз редактировалось Kefir; 01-16-2017, 03:13 PM.
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                вам было бы лучше не знать правду?
                                Информацию из разряда ОБС не стоит гордо именовать правдой.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X