Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от anry Посмотреть сообщение
    С собой разрешают или нет ? А то шашлык без водки или пива не прикалывает.
    Ну нет конечно! Вы не были в Донерах. что ли? Такая же концепция.

    Комментарий


      #92
      в новом Искандере детская площадка для какого возраста?
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        #93
        Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
        Были мы в Дедемане, обедали там 8 марта. Мне не понравилось ничего. Обслуживание ужасное. Бегало три девушки, но толку от их беготни было мало. Заказали шампанского бутылку. На столе уже стояли салаты, а шампанского не было. Минут через 10 одна прибежала и принесла ведерко со льдом. Вторая минут через десять прибежала и забрала ведерко, потом принесла уже шампанское в ведерке. Подошла к нашим мужчинам и говорит - а вы не могли бы открыть бутылку сами? Мы вообще в осадок выпали! Напитки (соки и вода) у них по бешеным ценам, как будто бы везут их из Европы. Шампанское Мартини Асти по-моему 11 тысяч стоит, если не больше. Я заказала отбивную из свинины, принесли кусок мяса на кости. Заказала салат из языка, принесли обычный оливье, в котором вместо колбасы были кусочки языка. Картошка в салате была полусырая. Получив все это я вообще расстроилась. Единственное что порадовало - это подача блюд - все очень красиво и изыскано. В итоге отдали кучу денег, но не удовольствия от еды, ни от обеда никто из нас не получил. Больше никогда туда не пойду!
        Опера Кафе которое? Согласна, ужас полный!дорого, НЕ вкусно, Не кисло, Не сладко, Не дожарено, вообще никак. Заказывали говядину, свинину, курицу и утку. все тарелки в заказе перепутали. Разбирались в птице сами. Где свинья, а где говядина - так и не разобрались. В Цезаре с лососем, лосось чувствовал себя тоскливо 3-мя огромными ломтями в куче салатных листьев. Только прекрасная подача блюда. Очень красивая. но есть совершенно неприятно!чай нам подали в пластиковой чайнике, у нас для заварки такой на даче стоит. К меню огромные претензии, почему я должна уточнять состав и приготовление каждого горячего?!Десерт был не плох, подан красиво и оставил единственное приятное впечатление от сего заведения.
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          #94
          Заглянули вчера в летний сад. Уютненько, на входе встречают, провожают к столу (приятно). Меню небольшое, но выбор есть, блюда разнообразные. Заказали шашлык: свинина по оценке Звонка отличная, утка - чуток недомаринованная, но тоже вкусная. Цены... не скромные, но и порции не маленькие, алкоголь непростительно дорог (накрутка примерно в 4 раза по сравнению с розничной ценой). Со своими напитками нельзя, но возможна скидка 10% на алкоголь (на каких условиях не уточняли). Официанты вежливые, но парятся, хотя, не критично.

          Разрешили сделать пару фото меню (прошу прощения за плохое качество фоток) )))))) :

          IMG_20150521_180923.jpg
          IMG_20150521_180942.jpg
          IMG_20150521_180958.jpg
          Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

          Комментарий


            #95
            Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
            Если вкусно поесть - можно еще ресторанчик в Дедемане посмотреть, по ценам не скажу, ибо были приглашенными гостями, но блюда понравились - и салатики есть необычные, и горячее прям все-все понравилось ("покусочничали" друг у друга - отбивные/вырезка/рыба)
            Не соглашусь. В прошлом году, в начале июня, отмечала там свой д.р. (отписывалась в теме). Было совсем не дешево и вкусно. В этом году были на прошлой неделе - не понравилась еда. цены по-прежнему не низкие.
            Хоть и музыкальное сопровождение не ахти (было когда-то, сейчас не знаю), зашли недели две-три назад отобедать в "Ковчег". Готовят там по-прежнему вкусно. И, в принципе, не дорого.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              Тогда тбилиси или Тамару выбирайте, кухня отменная. Меню и восточное и европейское было. Салатики, закуски тоже приличный выбор, не обычные олисьешки с майонезом. В Тамаре отмечали юбилей, было шумновато в общем зале (музыка и соседняя компания тоже что-то отмечала), но у них там есть уголок отдельный (там тоже компания была), вот им хорошо было, они гуляли сами по себе, а танцевать ходили в зал. Средний счет на одного человека был в районе 9 тысяч, но мы брали вино дорогое и коньяк и прилично брали. Горячих было 2 в больших сковородках, штук 5 салатов и закуски, ну и фрукты-овощи.
              А лучше приходите в кафе "City Roof"! ТЦ "МузТау", 3 эт. У нас и вкусно покушать и потанцевать можно. Есть отдельный зал с мягкими диванами до 30 чел. Общий зал на 70 чел. Очень милая летняя терраса на крыше ТЦ и тоже музыка и танцы до упаду. Бизнес ланчи с 12.00- до 15.00 очень популярны! Цены демократичные. Индивидуальный подход.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Kompas Посмотреть сообщение
                А лучше приходите в кафе "City Roof"! ТЦ "МузТау", 3 эт. У нас и вкусно покушать и потанцевать можно. Есть отдельный зал с мягкими диванами до 30 чел. Общий зал на 70 чел. Очень милая летняя терраса на крыше ТЦ и тоже музыка и танцы до упаду. Бизнес ланчи с 12.00- до 15.00 очень популярны! Цены демократичные. Индивидуальный подход.
                Индивидуальный подход к чему?кухня какая?работаете со скольки и до скольки?при условии,что комплекс в 8 уже закрывается
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                  Индивидуальный подход к чему?кухня какая?работаете со скольки и до скольки?при условии,что комплекс в 8 уже закрывается
                  ой помню туда ходила один раз)))там пара сидела с дитем ,и официанты музыку из детских мультиков поставили))пивас хорошо пошел)))
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    ой помню туда ходила один раз)))там пара сидела с дитем ,и официанты музыку из детских мультиков поставили))пивас хорошо пошел)))
                    а если без пиваса??? мнение тоже?
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                      а если без пиваса??? мнение тоже?
                      ну я там один раз была....симе вроде нравилось, но я лично туда не пойду...
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        а если без пиваса??? мнение тоже?
                        ну разве что на бизнес ланч
                        а так, не, что то не вставляет
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          ой помню туда ходила один раз)))там пара сидела с дитем ,и официанты музыку из детских мультиков поставили))пивас хорошо пошел)))
                          почаще отпивали?под музыку)))
                          Надо сходить, ради интереса, подышать свежим выхлопом от дороги
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            почаще отпивали?под музыку)))
                            Надо сходить, ради интереса, подышать свежим выхлопом от дороги
                            мы сразу петь начали))) не доходя до кондиции))
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              За неимением больше темы "Отзывы о заведениях", напишу здесь. Ходили вчера в новую летнюю веранду от ресторана "Барбарис", входящего в ресторанный комплекс Мэрлина. Сама терраса очень даже, кухня неплоха. Но обслуживание - это просто капец. Пришли, значится, сели, сделали заказ. 4 салата, 4 горячих, 3 кружки пива и боржом. Попросили пиво принести сразу. Принесли после всех блюд с 8-го напоминания, когда его уже не хотелось. При накрывании на стол официант уронила вилку, а потом - подняла ее и.... положила опять на стол. После замечания о этом, сказала - а чЁ такого, она же в салфетке!!!!!! Одно из горячих было плов, ждали мы этот плов 1 час!!!! Как будто его с нуля варили, а не просто подогрели. Но и это еще не все. Через час приносят горячие в глубокой миске, спрашиваем это плов, ответ да. Человек берет вилку, начинает есть сверху мясо, оказывается лагман. Подзываем официантку, говорим - это не плов. Она: Ой, это с соседнего столика и !!!!! берет и ПРОСТО ПЕРЕСТАВЛЯЕТ ПОПРОБОВАННУЮ НАМИ ЕДУ за соседний стол другим клиентам!!!!! Это просто добило!!!! Плова не дождались, счет ждали 20 мин. Принесли только с 5-го напоминания. Не раз раньше писали, что у мэрлина хромает обслуживание. Но, чтоб так!!!!

                              Комментарий


                                гы)На новеньку, видать, наткнулись. Можно сказать - по-домашнему)) Я папе всегда отдаю тарелку мясо доедать)))вот и в ресторане, чего не доели - доест другой столик.
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X