Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто был в Барбалето, скажите там есть кабинки человек на 8-10? Шашлык готовят?
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
      Кто был в Барбалето, скажите там есть кабинки человек на 8-10? Шашлык готовят?
      Шашлык есть
      Отдельных кабинок как таковых нет там 4 двухэтажные беседки и в принципе уместиться 8-10 человек легко

      Комментарий


        Не могу найти старые отзывы о Регистане семейном, который возле фабрики Рассвет. Интересует, как там дела с детской площадкой и меню?

        Комментарий


          Матильда, внутри площадка для совсем малышей - лет до 4,но много раз видела, как там и дети семи-девяти лет бесились. Снаружи большая песочница, качели, домики, постарше детям интересно будет.
          Меню обычное, как везде в Регистанах. На сайте у них все блюда описаны. Нам всегда в плане еды там везет, но мы и блюда заказываем одни и те же, чтобы не экспериментировать.
          Певец у них к десяти вечера начинает "петь").

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Матильда, внутри площадка для совсем малышей - лет до 4,но много раз видела, как там и дети семи-девяти лет бесились. Снаружи большая песочница, качели, домики, постарше детям интересно будет.
            Меню обычное, как везде в Регистанах. На сайте у них все блюда описаны. Нам всегда в плане еды там везет, но мы и блюда заказываем одни и те же, чтобы не экспериментировать.
            Певец у них к десяти вечера начинает "петь").
            Спасибо, у нас детки постарше, а на улице погода не способствует игре... Подумаем

            Комментарий


              Ходили в Brown Chalet так как захотелось чего-то нового и недалеко от дома. Пришли на летнюю площадку, встретили нас хорошо... Но меню слабоватое, выбор горячего небоХатый, пива кроме Line Brew и ещё какого-то бутылочного не было. Муж мой такое не любит, ладно...В меню не было ни вин ни шампанского, официанка сказала, что вино какое-то есть, но это нужно узнавать где-то там внутри шале)) и ушла спрашивать(или в магаз метнулась,хз))) Подумав, мы ушли в проверенную Тамару и не пожалели как всегда) Из плюсов: обслуживание всё-таки неплохое, официантка, видя что мы уходим не сделала недовольное лицо, а пообещала что в скором времени меню расширится и ты.пы., ну и цены вполне адекватные, тот же шашлык стоит так же как в других сочах, каспиях и тому подобных заведениях.
              Пы.сы. зря отвёртку брала с собой;)
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                Пы.сы. зря отвёртку брала с собой;)
                вот с этого места подробнее)
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  вот с этого места подробнее)
                  Мужчина выше писАл.. а я забыла уточнить))
                  А еще я застрял в туалете. Т.е. после того как я закрыл щеколду, она отвалилась на пол и дверь перестала открываться. Благо с собой был набор инструментов, в виде связки ключей. Так что берите с собой в туалет мобильные телефоны или набор отвёрток.
                  Надо было заведению её подарить на память, кстати))

                  И да...Симона, Вы были в какой-то степени правы в отзыве о сим заведении ранее.
                  Последний раз редактировалось (неПЛОХАЯ); 08-14-2015, 01:15 PM.
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                    Мужчина выше писАл.. а я забыла уточнить))
                    Лол, придя туда через неделю, я обнаружил, что дверь так и не починили. Теперь она просто без шпингалета и не закрывается.
                    Зато у них есть божественное, по своей вкусноте, филе курицы с грибами. Такую вкусную курицу я ел впервые. Или я бухой прост был. Если бы они его еще чуточку недосолили, было просто прекрасно.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                      И да...Симона, Вы были в какой-то степени правы в отзыве о сим заведении ранее.
                      дальше будет только хуже)
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                        Шашлык есть
                        Отдельных кабинок как таковых нет там 4 двухэтажные беседки и в принципе уместиться 8-10 человек легко
                        а как на вкус этот шашлык-то? фигня или вкусно?
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                          Кто был в Барбалето, скажите там есть кабинки человек на 8-10? Шашлык готовят?
                          Могу сказать только про шашлык из утки, так как 2 порции брали именного его: одна порция была не дожарена очень, а во второй сплошная кожа (шкурка), ну и если честно порция маленькая на мой взгляд.

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            А мне кафе Армения нравится,хорошая кухня, по ценам недорого,музыка современная, вообщем для Дня Рождения самое то (неплохой бюджетный вариант) На улице 2 летника, кафе отдельно стоит,никому не мешает.

                            Комментарий


                              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                              шашлык из утки
                              Не советую есть водоплавающих птиц. Жир сплошной.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                                А мне кафе Армения нравится,хорошая кухня, по ценам недорого,музыка современная, вообщем для Дня Рождения самое то (неплохой бюджетный вариант) На улице 2 летника, кафе отдельно стоит,никому не мешает.
                                Тебе наверное повезло я с компанией после 23 февраля туда не ногой, шашлык жесткий, ее что то армянское типа манты сырые и водка самая крутая "Русский калибр" был.
                                Сейчас мы шашлычку против Восхода ходим, подлетают 2 официантки быстро, шашлык всегда вкусный

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X