Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Остались такие фаленопсисы на продажу:
    getImage (3).jpggetImage (5).jpggetImage (21).jpggetImage (4).jpg

    Комментарий


      Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
      я тоже орхидею купила.у нее все листья пожелтели.и отпали.а корни зеленые.еще оживет?
      Если листья отпали,значит точка роста гниет,в этом случае в тепличку нельзя.Нужно все черное обрезать бритвочкой и засыпать фунгицидом.Поставить в теплое светлое место,иначе в прохладе гниль распространится быстрее.Поливать осторожно по краю,корни,или погружением не глубоко,на точку роста чтоб ни капля воды не попала.Поливать раз в 7-10 дней,не засушите корни,потому что если силы остались,то он детку выпустит откуда-нибудь,из под них)))Они чувствуют когда погибают,во многих случаях так дают себе новую жизнь)
      Фотографию бы посмотреть.
      Последний раз редактировалось Amnezia; 01-18-2014, 12:43 PM.

      Комментарий


        всех С Крещением !!!Пусть день Крещения великий
        Вам только благодать сулит.
        Пусть счастье будет многоликим,
        Пусть справедливость победит,

        Пусть воцарятся мир и радость
        В семье, работе и делах.
        Пускай божественная благость
        Поможет в жизни и мечтах!56693552.gif с крещением г&#10.jpg

        - - - Добавлено - - -

        девочки может у кого есть черенок аглаонемы и гортензии ,гусмании камелии поделитесь пожалуйста

        Комментарий


          Продам фаленопсис( отцветает)- 2000 1.jpg
          бокарнею( 5 лет)- 1000 нолина.jpg
          черенок розовой дипладении- 400, барлерия- 300, мирт пестролистный- 300, плюмбаго розовый- 700, уайтфельдия- 700, плющи разных расцветок от 200т.,подранея- 400, бувардия розовая- 400.

          Комментарий


            Сообщение от календула Посмотреть сообщение
            Продам фаленопсис( отцветает)- 2000 [ATTACH=CONFIG]137562[/ATTACH]
            бокарнею( 5 лет)- 1000 [ATTACH=CONFIG]137563[/ATTACH]
            черенок розовой дипладении- 400, барлерия- 300, мирт пестролистный- 300, плюмбаго розовый- 700, уайтфельдия- 700, плющи разных расцветок от 200т.,подранея- 400, бувардия розовая- 400.
            Здравствуйте,а можно подробнее про плющи?какие именно))))

            Комментарий


              http://hb-101.kz/ девочки может кто нибудь видел,у нас в городе продается такое средство?

              Комментарий


                Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                Здравствуйте,а можно подробнее про плющи?какие именно))))
                чуть позже фото скину.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                http://hb-101.kz/ девочки может кто нибудь видел,у нас в городе продается такое средство?
                я его в дачнике покупала на Ворошилова, знаю, что еще на Виноградовском рынке был.

                Комментарий


                  клендула, а у Вас карисса не осталась случайно? А то я в командировке была, за цветами брат смотрел половину засушил насмерть, в то и числе и кариссу, которую я у вас брала (((

                  - - - Добавлено - - -

                  Девочки, у меня еще осталиь подрощенные чренки вот такой пеларгонии Пеларгоша 1.jpg
                  она совсем не прихотливая, хорошо размножается и цветет, черенки уже растут по полной, пора из стаканчиков пересаживать! продам их по 300 тенге или поменяю на что-нибудь интересненькое!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                  Продам фаленопсис( отцветает)- 2000 [ATTACH=CONFIG]137562[/ATTACH]
                  бокарнею( 5 лет)- 1000 [ATTACH=CONFIG]137563[/ATTACH]
                  черенок розовой дипладении- 400, барлерия- 300, мирт пестролистный- 300, плюмбаго розовый- 700, уайтфельдия- 700, плющи разных расцветок от 200т.,подранея- 400, бувардия розовая- 400.
                  Куплю у Вас бувардию, напишите в личку как с Вами встретиться.

                  Комментарий


                    Ищу алламанду с жёлтыми цветами!

                    Комментарий


                      Сообщение от AnChe Посмотреть сообщение
                      Ищу алламанду с жёлтыми цветами!
                      у меня есть аламанда- сейчас укореняется стоит.

                      Комментарий


                        Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                        у меня есть аламанда- сейчас укореняется стоит.
                        а у вас есть цикломен?

                        Комментарий


                          Сообщение от didia Посмотреть сообщение
                          а у вас есть цикломен?
                          да, есть цикламен.jpg цветет так, сейчас отдыхает- наращивает новые бутоны.
                          Последний раз редактировалось календула; 01-22-2014, 01:39 PM.

                          Комментарий


                            Новая порция свежих орх(все по 2800, размер миди, у многих наклевывается еще один цветонос)
                            2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg12.jpg
                            Последний раз редактировалось календула; 01-23-2014, 04:44 PM.

                            Комментарий


                              SOS,срочно нужен алое,для лечения...могу поменять на какую нибудь растюху или за вкусняшку

                              Комментарий


                                Сообщение от календула Посмотреть сообщение
                                Новая порция свежих орх(все по 2800, размер миди, у многих наклевывается еще один цветонос)
                                [ATTACH=CONFIG]137904[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137905[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137906[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137907[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137908[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137909[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137910[/ATTACH]
                                второй и последней уже нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X