Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да ладно девочки не спорьте )) Красивенькая та будет, которая сексуальнее задницей вертит.

    Комментарий


      да, действительно очень важно, чтобы тренер мог чему-то научить, а не только сам красовался... хоть какой-ты будь супер танцор и мастер спорта, если не умеешь передать свои навыки, толку не будет... В танце живота очень сложно передать правильную технику. У многих преподавателей ТЖ абсолютно плоский живот, как у женщин так и у мужчин. Так что думаю дело тут не в самом танце живота... Знакомые слова про "Не буду обращать внимания, первые занятия 3" =) Алиса знает, как найти подход, жаль что уезжает =(

      Комментарий


        поделитесь номер Алисы пож-та!!!
        Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
        Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

        Комментарий


          Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
          Настоящие пацаны вот так плящут )

          Во были времена ))
          Может, лучше пацанам попробовать сальсу? ;)))
          Требуются партнеры в начинающую группу (сальса, бачата, меренге, кизомба).
          Занятия проводятся в субботу с 11.30 до 13.30, в воскресенье с 15.00 до 18.00.
          Клуб "ЛУЧ", Орджоникидзе 45.
          Все подробности можно узнать по телефону 8-777-260-95-59. Светлана.

          Комментарий


            Сальса это танец любовников, вначале пацанам надо влюбиться, а потом можно и любовь через сальсу выражать. )

            Комментарий


              Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
              Сальса это танец любовников, вначале пацанам надо влюбиться, а потом можно и любовь через сальсу выражать. )
              Приходите к нам, у нас есть в кого влюбиться, поверьте ))))
              Хотя, насчет танца любовников я не совсем согласна. Это больше к бачате или кизомбе относится.

              Комментарий


                Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
                Приходите к нам, у нас есть в кого влюбиться, поверьте ))))
                Хотя, насчет танца любовников я не совсем согласна. Это больше к бачате или кизомбе относится.
                это 100% танец любовников 9к ним еще можно добавить румбу и самбу))) так что без знакомого партнера не очень-то хочется танцевать
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  pole dance - это класс, сама ходила пару месяцев, появляется пластичность, грациозность в движениях
                  чувствуешь себя кошечкой)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Elf Посмотреть сообщение
                    pole dance - это класс, сама ходила пару месяцев,
                    Почему всего лишь пару месяцев?)

                    Комментарий


                      Сообщение от RaFFaelkA Посмотреть сообщение
                      Почему всего лишь пару месяцев?)
                      переехала в УКА а здесь перестала ходить

                      Комментарий


                        Вместо Алисы уже новый тренер?

                        Комментарий


                          да! ее ученицы.....надо сходить будет в сентябре....посмотреть чему учат

                          Комментарий


                            Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                            да! ее ученицы.....надо сходить будет в сентябре....посмотреть чему учат
                            а до сентября нет набора?
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              да я думаю есть. надо звонить, узнавать.просто я в городе буду в сентябре.

                              Комментарий


                                Приходи, посмотри, сама поучи, раз говоришь опыт есть. Её ученицы это конечно не то, после неё они смотрятся никакими. Они молодцы конечно, но им только новичков брать и учить их до этого уровня, а с остальным развиваться самостоятельно. Чтобы про Алису не говорили, я ходила к ней достаточно долгое время и она меня многому научила, смотрю на себя в зеркало и не верится. Мне жаль, что она уезжает....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X