Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
    А я читала, что восточные танцы уродуют живот. Может и неправда, но мое отношение к ним всегда было как к стриптизу. Лично я хожу на латину. Там и вес можно сбросить, и гибкость развивается, и осанка выпрямляется.
    Золотце, а где латину преподают и в какое время, если не секрет? И еще вопрос, новичков, таких как я, в группу набирают? или нужна предварительная подготовка?

    Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь в фитнес-центре XL и в "Луче" Pole-dance...
    MarriedGirl, можно поподробнее, где эти центры расположены, в каком районе? А в группе у вас сколько человек? В какое время занимаетесь? Ну и еще один вопросик - начинающих танцоров принимают? Заранее спасибо...

    Комментарий


      XL - Потанина 17, и "Пассаж". Я занимаюсь пн-ср-пт на Потанина либо в 19.00, либо в 20.00 - смотря во сколько с работы сбегу ) В Пассаже стрип по вт-чт-сб. Группа - человек 10-12
      Луч - Орджоникидзе 45. Шеста там 2. Занятия либо индивидуальные, либо по двое. Там нужно с тренером о времени договариваться. Я по сб хожу.

      Всех принимают ) и начинающих в том числе. все с чего-то когда-то начинали

      Комментарий


        Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
        XL - Потанина 17, и "Пассаж". Я занимаюсь пн-ср-пт на Потанина либо в 19.00, либо в 20.00 - смотря во сколько с работы сбегу ) В Пассаже стрип по вт-чт-сб. Группа - человек 10-12
        Луч - Орджоникидзе 45. Шеста там 2. Занятия либо индивидуальные, либо по двое. Там нужно с тренером о времени договариваться. Я по сб хожу.

        Всех принимают ) и начинающих в том числе. все с чего-то когда-то начинали
        Это... А у вас Пилатес есть? - Я хочу на пилатес, вот где пресс качается и все скрытые мышца корсета!

        Комментарий


          Вроде нет пилатеса... но я в пн уточню, отпишусь. На Серикбаева 1 точно есть , в Доме фитнеса. Но там цены дороговаты канеш

          Комментарий


            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
            Вроде нет пилатеса... но я в пн уточню, отпишусь. На Серикбаева 1 точно есть , в Доме фитнеса. Но там цены дороговаты канеш
            Спасибо!
            Дом фитнеса конечно цены заоблочные, как мне кажется туда разовые уместно брать, да и то, что бы новый кросовки Адидас покрасовать перед народом, себя показать, но не заниматься по настоящему. ))

            Комментарий


              Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
              XL - Потанина 17, и "Пассаж". Я занимаюсь пн-ср-пт на Потанина либо в 19.00, либо в 20.00 - смотря во сколько с работы сбегу ) В Пассаже стрип по вт-чт-сб. Группа - человек 10-12
              Луч - Орджоникидзе 45. Шеста там 2. Занятия либо индивидуальные, либо по двое. Там нужно с тренером о времени договариваться. Я по сб хожу.

              Всех принимают ) и начинающих в том числе. все с чего-то когда-то начинали
              Спасибо за информацию. Попробую на Потанина записаться. Может и срастется...

              Комментарий


                Я не вижу ничего красивого в тряске животом..
                Классная картинка!
                У кого проблема с лишним жирком на животе, то сразу скажу, что никакие танцы тут не помогут. Только диета и упражнения на пресс.

                Ответ для MarriedGirl.
                Это смотря к какому тренеру попадешь. Сама ходила. Кстати, XL мне нравится. Пару лет там ошивалась.
                Последний раз редактировалось Симона; 02-25-2012, 11:50 AM. Причина: объединение сообщений
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  "Ошивалась" - классно звучит )
                  Естественно от тренера зависит если не все, то многое. И не только в танцах...

                  Комментарий


                    Девчонки, ну раскройте секрет - кто у нас "путний" тренер по танцам? К кому стремиться - то надо?
                    Я вот несколько лет назад попала к такому тренеру, которая сама конечно, красиво двигалась, ничего не скажешь. Но такое ощущение, что на тренировки она приходила похвастаться перед нами, как она хороша, и как хорошо танцует. А учить народ, похоже, и не собиралась. Включит музыку - и пошла танцевать, а мы кто как может пытаемся за ней повторять. Получается или нет - это уже не ее проблемы. Так что я больше трех тренировок и не выдержала - сбежала на фитнес.
                    Так вот и сейчас неохота обжечься. А желание записаться на танцы - ОГРОМНОЕ.
                    Посоветуйте, к кому?

                    Комментарий


                      Как мне тренер сразу предупредила, когда я первый раз пришла - что занятия 3 на меня "не будет обращать внимания". Потом я сама поняла, что эт правильно, потому что после первых пары занятий в голове реальная каша. Объяснять тонкости движений абсолютно бесполезно. Потом когда уже немного втянулась - конечно объясняет все, показывает медленно... Главное - не сдаваться ))) У меня недели 2 была мысль "что я тут делаю" ) Потому что раньше танцами не занималась никогда, всегда думала, что не мое. А щас, спустя 4 мес. за уши не оттащишь меня. На тренировки несусь с удовольствием.
                      Вам совет: сразу абонемент не берите - сходите раз-другой по разовому, чтобы определиться наверняка

                      Комментарий


                        Сообщение от mamalena Посмотреть сообщение
                        Девчонки, ну раскройте секрет - кто у нас "путний" тренер по танцам? К кому стремиться - то надо?
                        Я вот несколько лет назад попала к такому тренеру, которая сама конечно, красиво двигалась, ничего не скажешь. Но такое ощущение, что на тренировки она приходила похвастаться перед нами, как она хороша, и как хорошо танцует. А учить народ, похоже, и не собиралась. Включит музыку - и пошла танцевать, а мы кто как может пытаемся за ней повторять. Получается или нет - это уже не ее проблемы. Так что я больше трех тренировок и не выдержала - сбежала на фитнес.
                        Так вот и сейчас неохота обжечься. А желание записаться на танцы - ОГРОМНОЕ.
                        Посоветуйте, к кому?
                        Ага! и у меня такое было! Пришла на танцы живота, тренер сама танцует, а мне ничего не понятно... отходила 10 занятий, ничего не поняла, и пошла в сороконожку в "Здоровье".. вот там тренер Ольга сразу все показала, объяснила! Ходила к ней пол года, но она в Россию на ПМЖ уехала. Очень жалко, мне теперь любые другие тренера "вот что то не то")

                        Комментарий


                          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                          Ага! и у меня такое было! Пришла на танцы живота, тренер сама танцует, а мне ничего не понятно... отходила 10 занятий, ничего не поняла, и пошла в сороконожку в "Здоровье".. вот там тренер Ольга сразу все показала, объяснила! Ходила к ней пол года, но она в Россию на ПМЖ уехала. Очень жалко, мне теперь любые другие тренера "вот что то не то")
                          Просто еще не нашли достойного тренера! Я своего первого тренера по шейпингу тоже потом долго вспоминала и остальных с ней сравнивала. А про Ольгу тоже хорошие отзывы слышала. Знакомая к ней 2 года отходила.
                          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                          Комментарий


                            Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                            А я читала, что восточные танцы уродуют живот. Может и неправда, но мое отношение к ним всегда было как к стриптизу. Лично я хожу на латину. Там и вес можно сбросить, и гибкость развивается, и осанка выпрямляется.
                            восточные танцы уродуют живот???? о боже на каких это вы сайтах такого нахватались.... все наоборот!!!
                            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                            Комментарий


                              ЛАТИНСКИЕ ТАНЦЫ, САЛЬСА, РУМБА и т.д.
                              Девчонки, подскажите где припадают и контактные телефоны! Плизззззззззззззз!

                              Комментарий


                                Фитнес-центр "Луч" Орджоникидзе 45 26- 86- 72

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X