Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Интересно. Я в У-Ка вообще нигде не видела. Так что по поводу " не такой распространенный вид танца" это мягко сказано :). На шест меня фиг загонишь :))), а посмотреть посмотрела бы.

    Комментарий


      Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
      первый раз слышу, можно попдробнее, где учатся, когда соревнования ну фото-видео приветствуются)
      Танец на пилоне (шестовой танец, pole dance) — вид спорта, родоначальниками которого являются эротический танец с шестом - Стриптиз и цирковая акробатика. Сочетает в себе элементы танца и акробатики с шестом. Этот вид фитнеса развивает мышцы верхней части тела (при удержании собственного веса в различных положениях), а также спины (в основном, в стойках на руках) и пресса (различные удержания и перевороты), и поддерживает в тонусе все тело. С 2003 проводятся различные международные конкурсы и чемпионаты, как правило, среди девушек. Правила таких конкурсов запрещают обнажение тела и интимные жесты во время выступлений с целью отделить пилонный танец от стриптиза, акцентировать внимание на атлетизме и артистизме, а не на сексуальной привлекательности исполнительницы.

      Вот как-то так) 1287032142_poleart-1.jpg

      У нас в городе пока я знаю 1 школу где обучают полдэнс))
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от Просто_Я Посмотреть сообщение
        Интересно. Я в У-Ка вообще нигде не видела. Так что по поводу " не такой распространенный вид танца" это мягко сказано :). На шест меня фиг загонишь :))), а посмотреть посмотрела бы.
        Очень даже занятно))) Результат на лицо, хоть и занимаюсь всего пару месяцев. Почему фиг загонишь? Страшно или не хочется? Я поначалу тоже боялась вообще от пола оторваться, но после слов "ниче страшного, дальше пола не упадешь" - стало легче)))

        Комментарий


          А мне кажется все равно это больше стриптиз:laugh4:,чем акробатика.:training1:
          Не хочу вас девоньки обидеть,но тот кто это придумал,просто боиться себе признаться,что хочет заниматься стриптизом .

          Комментарий


            Сообщение от Йод Посмотреть сообщение
            А мне кажется все равно это больше стриптиз:laugh4:,чем акробатика.:training1:
            Не хочу вас девоньки обидеть,но тот кто это придумал,просто боиться себе признаться,что хочет заниматься стриптизом .
            Обижаться не на что) потому что многие считают так)) один мой знакомый называет их "стрингонос и шестохват".))) У нас в городе действительно это никак не развито, поэтому процентов 90 мнение что это стриптиз) Есть другое направление которое ориентировано именно на стриптиз с шестом. А есть вот такая своего рода акробатика, на первый взгляд кажется что такие номера исполнять действительно легко. Я и сама так думала, но оказалось что требуется очень-очень хорошая подготовка рук, ног, пресса, ну и само собой растяжка)

            Комментарий


              ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.


              Вот состязание двух турецких девушек. Это не совсем стриптиз, номера явно силовые и мастерство нужно иметь немалое!

              Комментарий


                это уже брейк данс на шесте))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Sportsmen Посмотреть сообщение
                  http://www.youtube.com/watch?v=Itaao...eature=related

                  Вот состязание двух турецких девушек. Это не совсем стриптиз, номера явно силовые и мастерство нужно иметь немалое!
                  Девушки явно до этого занимались гимнастикой) Видно подготовку! Молодцы, что еще сказать)

                  Дааа, когда устанавливают крутящийся шест - выглядит намного эффектней. Как они еще ориентацию в пространстве не теряют...
                  Последний раз редактировалось Симона; 12-19-2011, 05:10 PM.

                  Комментарий


                    У нас только в клубе "Луч" на Орджоникидзе есть пилоны. И то достаточно недавно их установили.

                    Комментарий


                      Почему фиг загонишь? Страшно или не хочется?
                      Страшно за тех, кому захочется посмотреть на меня на шесте (если такие найдутся):))). Психические травмы трудно лечатся :)...

                      Комментарий


                        Ну в первый день обучения ты вряд ли кому-то себя покажешь))) Работать, работать, и еще раз работать над собой. И будет тебе счастье) Вот мой тренер уехала на недельку, теперь я ну просто погибаю без тренеровок... Жутко не хватает, куда-то надо выплескивать энергию)

                        Комментарий


                          Тренер - Алиса? )

                          Комментарий


                            Да. Ты тоже занимаешься?)

                            Комментарий


                              По приезду пойду к ней. Пока - просто стрип-пластика. По каким дням и во сколько ты ходишь?

                              Комментарий


                                Пока 2 раза в неделю. Понедельник и пятница)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X