Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Блин, всегда хотела, девчонки а если я на шпагат еще полностью не сажусь, можно? или без растяжки там вообще делать нечего?

    Комментарий


      Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
      Блин, всегда хотела, девчонки а если я на шпагат еще полностью не сажусь, можно? или без растяжки там вообще делать нечего?
      Я занимаюсь и тоже пока на шпагат не полностью сажусь, маленько осталось)) Можно приходить абсолютно без подготовки. Попутно на занятиях качаем руки, ноги, пресс и попу) Ну и занятия на пилоне само собой! Поначалу несложные базовые композиции. Я раньше ходила на бальные танцы, это немного помогает на полдэнс)
      Главное старания, упорство и работа над собой)

      Комментарий


        Алиса не вернулась еще?

        Комментарий


          Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
          Алиса не вернулась еще?
          Пока не звонила и не писала - видимо нет) я сообщу как начнутся тренеровки!

          Комментарий


            А есть ли индивидуальные занятия? И какая цена вообще занятий? Мне нравится как эта девушка танцует, по-моему шикарно http://vkontakte.ru/video4076537_159543351

            Комментарий


              Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
              А есть ли индивидуальные занятия? И какая цена вообще занятий?
              Да, конечно! Можно заниматься индивидуально - вопрос лишь во времени, есть ли у нее свободные часы) Сейчас там установлено 2 пилона - так что вполне можно занимать вдвоем. О цене отписалась в личку.

              Комментарий


                Спасибо большое, буду искать подругу!! Кто-нибудь есть желающие ко мне присоединиться?

                Комментарий


                  Из всех видеороликов что я видела, больше всего впечатляет этот))) http://vkontakte.ru/video4076537_159...4809_161743401
                  Ну просто нереально красиво) Я могу смотреть его бесконечно!

                  Комментарий


                    Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
                    А есть ли индивидуальные занятия? И какая цена вообще занятий? Мне нравится как эта девушка танцует, по-моему шикарно http://vkontakte.ru/video4076537_159543351
                    вообще не впечатлила
                    проползала большую часть номера на полу
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое, буду искать подругу!! Кто-нибудь есть желающие ко мне присоединиться?
                      Есть. Там только с временем напряг... Либо среди недели днем, либо в субботу

                      Комментарий


                        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                        вообще не впечатлила
                        проползала большую часть номера на полу
                        Мне понравилось именно то, как девушка плавно и сексуально все делает...смотрела многие ролики, редко кто плавно выполняет, все резко и в основном лазание по шесту. А мне вообще нравится когда и то и другое присутствует))

                        Комментарий


                          Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                          Есть. Там только с временем напряг... Либо среди недели днем, либо в субботу
                          ндаааа, жаль....а по вечерам что ли не бывает вообще?

                          Комментарий


                            На протяжении всей песни трудно не слезать с шеста) Поэтому присутствуют и шаги на полу, и ползанья различные и т.д.)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
                              ндаааа, жаль....а по вечерам что ли не бывает вообще?
                              Бывает, но все занято уже. А днем среди недели я никак не могу (( Остается суббота

                              З.Ы. Алиса вернулась

                              Комментарий


                                Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                                З.Ы. Алиса вернулась
                                Да, с понедельника начнутся тренеровки! Юххуууу!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X