Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Смотрел арбат 2 девушек из ЛуЧ ну красоточки прям!:dance3:

    Комментарий


      Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
      Смотрел арбат 2 девушек из ЛуЧ ну красоточки прям!:dance3:
      Спасибо за комплимент, Макиавелли!))))

      Сообщение от Лилу
      Это был сарказм))

      На Зумбе растяжка есть? А то что-то интригуещее, но меня интересует растяжка больше всего ибо бревно негнущееся я

      Лилу, растяжка присутствует, как и в любом занятии, она обязательна! Но в зумбе - это не главное! А главное - это психологическое раскрепощение, позволяющее людям без танцевального опыта провести время в веселой динамичной обстановке. Кроме того, это направление позволяет поддерживать себя в спортивной форме, ведь оно является прекрасной кардио-сжигающей тренировкой. А лучше всего, Лилу, придите и попробуйте, чтобы не гадать;))) Буду рада вас видеть на своих занятиях! Приходите!
      Последний раз редактировалось Надюшка777; 10-04-2012, 02:27 AM.

      Комментарий


        Надюшка, а вы почему так поздно и не спите? Спортсменам нужно ложиться уже в 10 часу утра и рано вставать в 7 утра и медитировать.) не сбивайте свои биоритмы, поклонники будут жаловаться.

        Комментарий


          Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
          Смотрел арбат 2 девушек из ЛуЧ ну красоточки прям!:dance3:
          Приятно слыщать похвалу в адрес Луча.
          А что именно понравилось?
          Зумба? Сальса? Бачата? Меренге?
          Там были разные направления. ;)))

          Комментарий


            Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
            Приятно слыщать похвалу в адрес Луча.
            А что именно понравилось?
            Зумба? Сальса? Бачата? Меренге?
            Там были разные направления. ;)))
            Я Светлана на направления не смотрел,)) так как дифференциировать бы одно от другого не получилось бы, а получилось смотреть все на девушек на девушек, красиво танцуете!:i-m_so_happy:

            Комментарий


              Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
              Надюшка, а вы почему так поздно и не спите? Спортсменам нужно ложиться уже в 10 часу утра и рано вставать в 7 утра и медитировать.) не сбивайте свои биоритмы, поклонники будут жаловаться.
              Что-то я не поняла)))) в 10 утра ложиться и в 7 утра вставать?)))) это как?))) Спасибо за заботу, Макиавелли! С биоритмами у меня все в порядке!:wink2::i-m_so_happy::dance3:

              Комментарий


                Сообщение от Надюшка777 Посмотреть сообщение
                Что-то я не поняла)))) в 10 утра ложиться и в 7 утра вставать?)))) это как?))) Спасибо за заботу, Макиавелли! С биоритмами у меня все в порядке!:wink2::i-m_so_happy::dance3:
                Ошибочка вышла ) В 10 часов вечера! Какая вы внимательная в деталях!

                Комментарий


                  Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                  Посмотрела видео стрип пластику-хочу........ Но снова фин возможности не позволяют в этом месяце. А со следующего уже нет смысла идти.:gamer3:
                  Татьяна, смысл всегда есть! С чего-то нужно начинать и не стоит этого бояться! Конечно, Вам будет чуток сложнее, чем тем, кто уже занимается с сентября! Иначе сейчас вы отложили на месяц, завтра на год, а потом вообще скажете, что не тот возраст! Так что дерзайте и ничего не бойтесь! А что касается фин. возможностей, то постарайтесь выделите на себя любимую несколько тыс))))) ведь это польза не только физическая, но морально-духовная! Вы вкладываете В СЕБЯ!

                  Комментарий


                    [QUOTE=редкий гость!!!;559060]Татьяна, смысл всегда есть! С чего-то нужно начинать и не стоит этого бояться! Конечно, Вам будет чуток сложнее, чем тем, кто уже занимается с сентября! Иначе сейчас вы отложили на месяц, завтра на год, а потом вообще скажете, что не тот возраст! Так что дерзайте и ничего не бойтесь! А что касается фин. возможностей, то постарайтесь выделите на себя любимую несколько тыс))))) ведь это польза не только физическая, но морально-духовная! Вы вкладываете В СЕБЯ!

                    ОДНОЗНАЧНО И В ТОЧКУ

                    Комментарий


                      Зачем Надежду забанили? Хотел поинтересоваться ещё на счет зумба фитнес, какова цена и мужикам можно там.

                      Комментарий


                        Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                        Зачем Надежду забанили? Хотел поинтересоваться ещё на счет зумба фитнес, какова цена и мужикам можно там.
                        контакты указаны, звоните, интересуйтесь
                        уже весь форум завалила своей рекламой
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Попробую в следующем месяце сходить))

                          Комментарий


                            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                            Я Светлана на направления не смотрел,)) так как дифференциировать бы одно от другого не получилось бы, а получилось смотреть все на девушек на девушек, красиво танцуете!:i-m_so_happy:
                            Спасибо! Очччень приятно. :)
                            А Вы приходите к нам на сальсу )))) там мужикам точно можно - танцы у нас все парные. ;)))
                            Суббота с 15.00 до 17.00, воскресенье с 14.00 до 17.00. Можете выбрать любой час из указанного периода времени.
                            Стоимость 1 часа занятий (разовый абонемент) 600 тенге.
                            Последний раз редактировалось Sweetlana; 10-11-2012, 08:09 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
                              Спасибо! Очччень приятно. :)
                              А Вы приходите к нам на сальсу )))) там мужикам точно можно - танцы у нас все парные. ;)))
                              Суббота с 15.00 до 17.00, воскресенье с 14.00 до 17.00. Можете выбрать любой час из указанного периода времени.
                              Стоимость 1 часа занятий (разовый абонемент) 600 тенге.
                              Спасибо Светлана за предложение, обязательно подумаю! А то что то скучно становится в городе, пора социализироваться в тусовку.)

                              Комментарий


                                Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                                Спасибо Светлана за предложение, обязательно подумаю! А то что то скучно становится в городе, пора социализироваться в тусовку.)
                                Тогда рекомендую не затягивать с принятием решения. )))) А прям-таки в субботу и придти. ;))
                                У нас как раз ещё партия новеньких ожидается в эти выходные :girl_witch:
                                (P.S. Захватите с собой сменную обувь для ускорения процесса социализации:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X