Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Танцы для женщин

    Дамы, чет я не помню было нет? ну если я не помню значит не было..вопрос... Где СЕЙЧАС летом можно позаниматься танцем живота кроме как дома.
    Интересуют хотя бы примерные названия спортклубов.
    Думала есть в Астана-Фитнес (Прометей) но там сейчас нету. Кто-нибудь слышал что-нибудь?

    #2
    Shara, почитай статью на главной про жару) там спецы очень не рекомендуют заниматься спортом в жару)
    Раньше в ДКМ и ЦДК были, ну ЦДК наверное отпадает теперь..Место блин..
    вообще там же много танцев было и куда они перебрались интересно..

    Комментарий


      #3
      дык вот и мне интересно...
      а то что они не рекомендуют...Марин жизнь вообще вредная штука, ну не могу я не заниматься... фитнес - ща реально очень жарко для него нагрузки на сердце серьезные, а вот потанцевать можно ну по крайней мере мне. если не найду "потанцевать" дальше буду фитнесом заниматься..а шо делать...иначе не получается.

      Комментарий


        #4
        Клуб Кристалл, который возле тахами. Вроде бы как работают. Сейчас попробую узнать поточнее
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #5
          У нас на Прохладной девченки занимаются все лето, но тебе наверно далековато будет((( а так три раза в неделю по 2 часа с 7до 9 пон, сред, пят в школе №27

          Комментарий


            #6
            Я по совместительсву препод по восточным танцам. Шара, я вам в личку напишу.
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              #7
              В ЦДК (по привычке называю так) преподает Надежда Бережная. Девушка с характером, но отличный специалист! Если хочешь учиться правильно иди к ней.

              Комментарий


                #8
                Сестра ходит на танцы в ДКМ.


                Комментарий


                  #9
                  Буся, ну если все срастется то к вам и пойду во вторнЯк ))) уж больно мне и время и место подходит )))

                  Комментарий


                    #10
                    Буся еще вопрос - форма одежды какая? )))

                    Комментарий


                      #11
                      была в Прометее на Пролетарской около гостинницы Усть-Каменогорск, там преподают по вт, чет, суб с 20-21
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        #12
                        Форма одежды свободная. -))
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          #13
                          Кто нибудь знает где у нас находятся детские группы "Танца живота" много ли их у нас,может кто по советует хорошего преподавателя.

                          Комментарий


                            #14
                            При выборе детских групп будьте очень осторожны. В восточных танцах есть куча ограничений, многие движения девочкам делать категорически нельзя! И вовсе не потому что движения зрелой женщины странно смотрятся на девочке, все гораздо серьезнее. В дальнейшем на здоровье может сказаться очень неблагоприятно. На мой взгляд детские группы- это восточный фольклор в первую очередь. Разработка рук, простейшие проходки, легкая музыка. Но никак не сексуальные движения телом. Поэтому при выборе будьте очень осторожны. Побеседуйте с преподом предварительно, не стесняйтесь спрашивать о том, чему собирается учить препод вашего ребенка.
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              #15
                              Я тоже про это слышала,вот по этому спрашиваю где у нас есть детские хорошие группы,что бы преподаватель был квалифицирован и понимал что работает с детьми.Вообще у нас есть такие об ученые люди.Моей дочи 8 лет,хочу ее записать на восточные танцы,а кому обратится я не знаю.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X