Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Уважаемая сборная новичков- форумчан!-))))
    Разрешите от всей души похвалить вас за старательность и волю к победе! -)))) Я довольна увиденным вчера результатом-))

    Напоминаю, что тренировка со вторника 6 июля , переносится на субботу 3 июля на 18.00.
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      #47
      А че я вчера из сборной была не одна?
      Девчонки а че не обозначились то!?)))))

      Комментарий


        #48
        Юля, толпа стоящая перед тобой в зале в количестве трех человек еще во вторник представилась мне- "здрасьте, мы с форума"
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          #49
          Ну блина-а-а-а, я вам завидую-ю-ю-ю-ю!!!
          Тоже что ли завтра на разовое занятие прийти?!. *чешу в репе*
          Я вам там не помешаю? ;-)

          Комментарий


            #50
            Интересно, что там за конспираторы в количестве 3 человека, а ну-ка, из подполья шагом марш!)))))))))


            Комментарий


              #51
              Девушки - красавицы,а кто нибудь обращался в Жемчужинку? Какие отзывы? Ходит у меня сотрудница на йогу - в общем довольна,но хотелось бы узнать и ещё о танцах, пилатес - там вроде всё это есть.
              sigpic

              Комментарий


                #52
                В любом клубе вы можете посетить занятие по разовому абонементу. Сходите самостоятельно, после тренировки физическое и душевное состояние расскажут вам больше, чем другие люди-))))
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  #53
                  ну а для ленивых и больных черепах что можете посоветовать? проблемы со спиной серьёзные...
                  sigpic

                  Комментарий


                    #54
                    Ну если для совсем ленивых...-))) Как минимум попу от стула для начала надо будет оторвать-))) Есть упражнения специальные , не только в восточных танцах. Подходите, проконсультирую.
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      #55
                      ну вот, в четвегр не была и субботу пропустила:1111489148:, буду в четверг.
                      в четверг 1 числа ходила на другие курсы, подруги уговорили сходить посмотреть, туда же в ДКМ, ведет Светлана. мне не понравилось, девченки решили остаться.
                      что бы ты ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться!!!!! :1111490090:

                      Комментарий


                        #56
                        девочки обозначьте пожалуйста где занятия и во с колько

                        Комментарий


                          #57
                          ДКМ клуб "Розовая пантера" вторник четверг в 18.00. разовое 400 тенге.

                          Комментарий


                            #58
                            сегодня вторник , есть занятие ?

                            Комментарий


                              #59
                              неа,сегодня нету) Мы за сегодня в субботу оттанцевали! в четверг будет))

                              Комментарий


                                #60
                                А я хожу в спортклуб "Луч", на Орджоникидзе,45. Там занятия каждый день есть в 18, 19, 20. Но самое для меня удобное - по субботам и воскресеньям в 10 и в 11. Потому что в будние дни на работе и на вечерние не успеваю, а по выходным с утра самый кайф. Правда, сейчас из-за дач и поездок, прервалась. Но пытаюсь дома под музыку делать хотя бы разминку и просто для удовольствия потанцевать.
                                Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X