Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Астана фитнес... на шейпинг к фатычу... это не много, оно того стоит и даже больше
    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

    Комментарий


      #77
      если кто знает где преподает Лера, (она в бывшем Прометее преподавала) буду признательна, и соотвественно рекомендую
      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

      Комментарий


        #78
        Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
        в кристал смотря на какого мастера "нарвешься"...
        Зависит еще и от самих "обучаемых" :) Мне так кажется. Растяжка не будет , если тело непривыкшее , какой бы мастер ни учил. А кого там порекомендуете?

        Комментарий


          #79
          мое мнение, если человек записался на танцы например живота, обязательно преподают танцы и расстяжку, а не курсы для похудания
          (сталкивалась с таким... потрясли бедрами и сгоняем жир...профмастрера и танцем "Ушатают" так что выползаешь из зала как после силовой тренировки)
          гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

          Комментарий


            #80
            OlgaMerks, Лера уехала в Алматы, там сейчас и живет и учится.

            Aurea, про растяжку вы в корне неправы, это я вам говорю как спортсмен с 25-ти летним стажем-)))))))
            тянуться можно и на холодные мышцы, и если это делать правильно, эффект будет даже выше , чем делать это же на разогретые.
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              #81
              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение

              Aurea, про растяжку вы в корне неправы, это я вам говорю как спортсмен с 25-ти летним стажем-)))))))
              тянуться можно и на холодные мышцы, и если это делать правильно, эффект будет даже выше , чем делать это же на разогретые.
              насчет того , лучше или нет без разогрева-не уверена, но возмжно, это я знаю, только когда мышцы привыкшие, не только что начали заниматься. по себе знаю, что могу сесть на шпагат в любое время и без разогрева, тк занимаюсь с6-7 лет.
              Немного меня не поняли :) Я имела ввиду, что зависит от обучаемых в том плане, что начинать растяжку легко в детстве. Если Женщине за 30 и она вообще не занималась танцами- очень редкий случай если у нее все быстро получится (растяжка).

              Комментарий


                #82
                Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                (сталкивалась с таким... потрясли бедрами и сгоняем жир...профмастрера и танцем "Ушатают" так что выползаешь из зала как после силовой тренировки)
                Ольга, а танец живота действительно помогает при избыточном весе? Однга знакомая дааавно занимается и такая же полная. Я читала , что это просто очень полезно для женщин,для гармонии эмоционального состояния и питает чакры.
                Вообще, ни разу не пробовала его танцевать, привыкла больше к стилю техно и хип-хоп. А бэлли дэнс по-моему намного сложнее. Это вам не стрип-пластика :)

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                  Ольга, а танец живота действительно помогает при избыточном весе? Однга знакомая дааавно занимается и такая же полная. Я читала , что это просто очень полезно для женщин,для гармонии эмоционального состояния и питает чакры.
                  Вообще, ни разу не пробовала его танцевать, привыкла больше к стилю техно и хип-хоп. А бэлли дэнс по-моему намного сложнее. Это вам не стрип-пластика :)
                  поймите меня правильно, я не говорю, что не помогает, однозначно, но только талантливый мастер обучение танцу превращает в танец( с теми же нагрузками) , что и обычные нагрузки силовые, учит чувствовать музыку, а не просто потрясли в право, потрясли в лево...
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
                    поймите меня правильно, я не говорю, что не помогает, однозначно, но только талантливый мастер обучение танцу превращает в танец( с теми же нагрузками) , что и обычные нагрузки силовые, учит чувствовать музыку, а не просто потрясли в право, потрясли в лево...
                    ясно, если попали не к толковому мастеру так с жирком и останутся))) ну а танцевать всегда приятно и приносит позитив!

                    Комментарий


                      #85
                      кстати по поводу жирка, в белидансе во многих конкурсах учавствуют явные пышки, смотрится очень мило...
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        #86
                        А я вот к Бусе хожу недля того что бы похудеть, а для того что бы пластику разработать..ща сегодня приду опять как дерево буду ((( блин... надо чет с работой делать...))если работа мешает танцевать зачем нужна такая работа! )))))))))))))

                        Комментарий


                          #87
                          Пластика- это дело наживное и от веса никак не зависит, к счастью-)))))
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                            ясно, если попали не к толковому мастеру так с жирком и останутся))) ну а танцевать всегда приятно и приносит позитив!

                            Ну знаете.....-))))
                            Я вот до того как стала заниматься танцами была дистрофического 42-го размера при росте 170 см, и то, этот 42-й был мне слегка свободен. -)))
                            А сейчас я 44-46 размера и гораздо лучще себя ощущаю с жирком, чем без оного-))))
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Пластика- это дело наживное и от веса никак не зависит, к счастью-)))))
                              Аминь и Аллилуя!d:)..............

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Вы знаете, вливались в продолжающие группы абсолютные начинающие-)))) Которые вааппще никак-))))) Потом занимали места на городских конкурсах-)))
                                Чет я не совсем поняла, насчет "ваапще никак-)))))" - это про меня наверное? Я,конечно, в востоке была - ни бум-бум, но с понятием "ваапще никак" сталкиваюсь первый раз в жизни







                                Комментарий

                                Обработка...
                                X