Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    танец живота тем и хорош, что бешенных нагрузок не дает, но укрепляет практически всё тело. И красиво, и интересно и полезно)))

    Комментарий


      #32
      Кстати вот да... после фитнеса (по началу) я выползала с бешено колотящимся сердцем и мыслью " помру")) в этот раз я выползла, сегодня у меня болят руки и пресс, но вот сердце не колотилось. Распределение нагрузки идет саааавсем другое..аглавное..все ж танцевать интереснее чем механические движения фитнеса )))) тем более восточные танцы)))) я в таком восторге от того что танцевали девчонки )) меня когда Буся перед зеркалом с заданием поставила я честно филонила - смотрела как девчонки танцуют....тааак класснооо! НоО вчера и сегодня чес слово перед зеркалом тренировалась (нефига не получается но дело времени! хыхыхы)

      Комментарий


        #33
        Алла, самой младшей девочке в группе- 15 лет, про самых старших, даже неудобно возраст называть-))))) Сейчас фактически занимается только треть группы, многие на отдыхе и на огороде-))) Присоединится в принципе, можно в любое время, но осенью как правило выходит основной состав группы , народу будет больше. Сейчас народу мало, поэтому есть возможность уделять больше времени каждому индивидуально.
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          #34
          Шара, да конечно, дело времени.-))))
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            #35
            а у вас нет курсов для начинающих? или можно влиться уже в существующую групп, если я не занималась танцами раньше?
            что бы ты ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться!!!!! :1111490090:

            Комментарий


              #36
              Вы знаете, вливались в продолжающие группы абсолютные начинающие-)))) Которые вааппще никак-))))) Потом занимали места на городских конкурсах-))) Были раньше группы по уровням, теперь пока совмещаю все в одной.
              Все зависит от того, сколько сил и времени вы готовы положить на то чтобы этому научиться.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #37
                спасибо, сеня приду
                что бы ты ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться!!!!! :1111490090:

                Комментарий


                  #38
                  Ща кааааккк наберем группу "новички-форумчане"...кааааккккк дадим жару! ух! )))
                  Последний раз редактировалось Shara; 06-24-2010, 11:29 AM.

                  Комментарий


                    #39
                    Буся
                    Да это всё понятно, что сейчас лучше начать ходить. Но пока никак не получается... Напишите мне а личку, пожалуйста, время занятий и всё что нужно для занятий. Вдруг да получится начать сейчас.

                    Комментарий


                      #40
                      Знаете мне кажется уже надо не в личку писать, а сказать "в голос" что бы все кто хотел посмотрел и подумал.)))

                      И если ни кто не против я по крайней мере даты и время скажу..
                      И так, тренировки в "Розовой пантере" те что в ДКМ по восточным танцам:
                      Два раза в неделю вторник четверг
                      Время:18.00
                      Стоимость разового занятия 400 тенге
                      Форма одежды: свободно спортивная можно в юбке и в топе и босиком или в носочках.
                      При себе иметь: желание научиться танцевать!
                      Последний раз редактировалось Shara; 06-24-2010, 03:29 PM.

                      Комментарий


                        #41
                        Shara
                        Юль, спасибо! Моё желание научиться танцевать пока не совпадает с моими возможностями попасть на занятия... но я очень-очень постараюсь!

                        Комментарий


                          #42
                          Алла, ты не поверишь насколько я рада что у меня совпало и то и другое...)))))

                          Комментарий


                            #43
                            Shara
                            Верю и завидоваю...

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                              ...
                              Два раза в неделю вторник четверг
                              Время:18.00
                              ....
                              Форма одежды: свободно спортивная можно в юбке и в топе и босиком или в носочках.
                              ....
                              билеты почём (для зрителей)?

                              Комментарий


                                #45
                                О, вот со зрительскими местами надо договариваться с администрацией-)))) Одно время пускали всех желающих посмотреть, а сейчас хозяева очень ревностно относится стали к этому моменту-)))
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X