Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Эх, меня тоже сагитировали на танцы, собираемся завтра с утречка, уже весело))), группой из 4 человек, в раоне Дельфина где-то. Завтра расскажу чего там)))


    Комментарий


      #62
      Девочки, привет! Из подполья выходят "новички с форума"!!!!! Нас действительно трое. Я прочитала на форуме эту темку и сагитировала девочек с работы пойти на танец живота. Нам ОЧЕНЬ понравилось на занятиях и мы продолжаем тренироваться!!! Супер, драйв, класс!!! Удачи всем!!!!
      PS Мы даже на работе в обеденый перерыв танцуем!!! Как наши мужчины-коллеги рады, вы не представляете!!!!

      Комментарий


        #63
        Я тоже сегодня посетила первую треньку в центре по коррекции фигуры. Тренер девушка приятная, веселая, позитива море. Много для себя открытий сделала, например, что моя левая нога живет как-то независимо от головы))))))))и отказывается движения выполнять))))) Довольная я вобщем проведенным занятием, нифига у меня не получалось, но все равно весело))))))))))


        Комментарий


          #64
          Вот главное что блиинн позитив ловиш невероятнейший!
          А главное че я заметила - после тренировок выыыхоодииишь и замечаешь что и походка изменилась и спина ровная!
          " -Вся отклячится, в узел один завяжется,скуукожится, как старый рваный башмак, и чешит на работу!
          -Боже, неужели я так хожу?
          -А, мы как ходим. Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены,здесь все свободна, плечи откинуты назад, походка свободная от бедра..." (с) Служебюный роман
          d:)

          Неее, по-зи-тив главное! А поолуучаается, неполуучааетсяяя - получится со временем! Я на последней тренировке вааще с травмой головы танцевала (шарахнулась черепушкой об угол металлический), но как музыку включили так я сразу забыла о том что голова болит и хвост отваливается! собственно и после не вспомнила, пока домой не приехала!
          Вотт.. а еще я подумываю сшить себе шараавары:1111489151: как меня и предупреждали -затягивает )))
          Последний раз редактировалось Shara; 07-10-2010, 04:46 PM.

          Комментарий


            #65
            +1000!!!!!


            Комментарий


              #66
              Дамы, кому интересно.
              С сентября месяца выходит с летнего отдыха группа цыганского танца , занятия 1 раз в неделю по субботам в 11.00.
              Занятия веду я.
              Желающие присоединиться пишите в личку или звоните по телефону ФЦ "Розовая пантера" 77 16 11
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #67
                Есть!..желающая..одна штука!

                Комментарий


                  #68
                  Марина, добрый день. я вот начала ходить. а потом работой завалили, хотела узнать, а в другое время курсов не будет? очень хочу, прям сильна сильна!!!
                  что бы ты ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться!!!!! :1111490090:

                  Комментарий


                    #69
                    С сентября расписание будет такое

                    вт-чт 18.00-19.00 восток
                    сб. 10.00-11.00 восток
                    сб. 11.00- 12.00 цыгане

                    в перспективе (если наберем) вт.- чт. с 17.00 по 18.00 - восток (детская группа)

                    можете ходить на восток по субботам.
                    В будние дни , к сожалению пока время после 19.00 не дают, там прочно обосновался фитнес -))
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      #70
                      я тоже на циганочку хочу:) нас уже 2 штуки.. тут по кране мере...
                      1 занятие в неделю? а оплата сколько получается?

                      Комментарий


                        #71
                        Разовое посещение- 400 тенге.
                        если абонемент на месяц (цыганская группа) - получится около 1300-1500 тенге, сегодня подробнее у администратора спрошу.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          #72
                          В "Кристалле" (напротив Дюймовочки) разовое посещение 350, абонемент 2000- 3 раза в неделю по часу. Это намного дешевле. Все , что желаете: хип-хоп, стрип-пластика, танец живота, латина... Еще какие-то скидки, если покажешь купон из рекламной газеты, то ли дайджест, то ли что-то другое.

                          Комментарий


                            #73
                            Ну а в Астана-фитнес абонемент вообще 5000 тенге. -))))
                            Как правило цена на абонемент зависит от стоимости аренды помещения.
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              #74
                              Ну у кого денег много может и по 10000 за абонемент платить))) А в Кристалле отличный хореограф, очень довльна и всем советую (если удобно ездить). Я рядом живу поэтому туда хожу

                              Комментарий


                                #75
                                в кристал смотря на какого мастера "нарвешься"...
                                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X