Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Макиавелли, мужчинам везде рады :preved: так что хоть на зумбу, хоть на сальсу, хоть на любые другие занятия... Главное начните, можно всё попробовать, а потом определитесь. Если втянетесь, останавливаться не захочется :party:

    Комментарий


      Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
      Спасибо Светлана за предложение, обязательно подумаю! А то что то скучно становится в городе, пора социализироваться в тусовку.)
      Мак, ты уж определись)))либо сальса либо зумба))по мне так там можно познакомиться с девушками))а может тренеров подцепишь)))))на зумбу думаю сходить.... в форс будет удобнее даже.пошли вместе?))

      Комментарий


        Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
        Мак, ты уж определись)))либо сальса либо зумба))по мне так там можно познакомиться с девушками))а может тренеров подцепишь)))))на зумбу думаю сходить.... в форс будет удобнее даже.пошли вместе?))
        Познакомиться с девченками это очень хорошо )) . Но у меня цель другая, координацию свою подредактировать, улучшить. зумба заинтересовало, посмотрел ролики. Вроде на хип-хоп походит отдалено.
        P.s. Спасибо Алиса, надо точно пробовать. Думаю решусь, загадывать не буду.

        Комментарий


          Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
          Познакомиться с девченками это очень хорошо )) . Но у меня цель другая, координацию свою подредактировать, улучшить. зумба заинтересовало, посмотрел ролики. Вроде на хип-хоп походит отдалено.
          P.s. Спасибо Алиса, надо точно пробовать. Думаю решусь, загадывать не буду.
          Чёт зумба очень очень отдалённо похожа на хип-хоп =)
          Вопрос к тем кто занимается в ЛУЧе, сколько стоит разовое занятие и по каким дням можно приходить.
          Хочу взять 1 (для начала) общеобразовательный урок по сальсе =)
          «Get funk!, Get funky!»

          Комментарий


            Сообщение от elsanto Посмотреть сообщение
            Чёт зумба очень очень отдалённо похожа на хип-хоп =)
            Вопрос к тем кто занимается в ЛУЧе, сколько стоит разовое занятие и по каким дням можно приходить.
            Хочу взять 1 (для начала) общеобразовательный урок по сальсе =)
            600 тенге 1 час (разовый абонемент)

            придти можно в субботу с 15.00 до 17.00 и в воскресенье с 14.00 до 17.00
            выбирайте любой час
            Welcome! ;))

            Комментарий


              А посоветуйте какими лучше танцами заняться? никогда не занималась, а тут почитала, так много всего, аж голова кругом)))) тоже захотелось;)

              Комментарий


                Удача, посмотрите в интернете ролики с танцами и решите для себя что вам ближе. Просто забейте название танца, каждый сам выбирает!

                Комментарий


                  Я вот собиралась на стрип пластику, но увы-вывихнула ногу.((( О танцах можно забыть..........

                  Комментарий


                    Сообщение от Удача777 Посмотреть сообщение
                    А посоветуйте какими лучше танцами заняться? никогда не занималась, а тут почитала, так много всего, аж голова кругом)))) тоже захотелось;)
                    Удача, приходите к нам на сальсу завтра (в среду) в 20.00 или в субботу в 15.00.
                    Мой номер 8-777-260-95-59. Светлана.
                    Последний раз редактировалось Sweetlana; 11-13-2012, 09:31 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
                      Удача, приходите к нам на сальсу завтра (в среду) в 20.00 или в субботу в 15.00.
                      Мой номер 8-777-260-95-59. Светлана.
                      Светлана, ваш номер, уже весь форум наизусть выучил
                      считайте это последним предупреждением, дальше будет бан
                      этот форум для общения, а не для рекламы
                      \надеюсь на понимание
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сальса - это здорово! Стрип пластика очень женственно, boo...sinka спасибо за совет! Обязательно посмотрю и решу! А что такое зумба? Кто-нибудь ходил на занятие? Понравилось? Макиавелли, Kamille88 вы ходили?

                        Комментарий


                          Сообщение от Удача777 Посмотреть сообщение
                          Сальса - это здорово! Стрип пластика очень женственно, boo...sinka спасибо за совет! Обязательно посмотрю и решу! А что такое зумба? Кто-нибудь ходил на занятие? Понравилось? Макиавелли, Kamille88 вы ходили?
                          посмотрите ролики в интернете! и выберете для себя именно то направление, которое запало в душу))

                          Комментарий


                            Доброго Вам дня,я хожу на Зумбу второй месяц,и жалею что у нас такой город отсталый,и что это направление не появилось раньше,это реально клево,такой заряд положительных эмоций,что ухххххх!!!!! Да и Надюшка у нас супер,светлый и чистый человечек,так что приходите
                            Сообщение от Удача777 Посмотреть сообщение
                            Сальса - это здорово! Стрип пластика очень женственно, boo...sinka спасибо за совет! Обязательно посмотрю и решу! А что такое зумба? Кто-нибудь ходил на занятие? Понравилось? Макиавелли, Kamille88 вы ходили?
                            Привет,Зумба это и хип хоп,и бочата и сальса-кубана,и меренге,все латинские направления собранны в одном ...Приходи
                            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                            Познакомиться с девченками это очень хорошо )) . Но у меня цель другая, координацию свою подредактировать, улучшить. зумба заинтересовало, посмотрел ролики. Вроде на хип-хоп походит отдалено.
                            P.s. Спасибо Алиса, надо точно пробовать. Думаю решусь, загадывать не буду.
                            Последний раз редактировалось Симона; 11-16-2012, 09:21 AM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Спасибо большое, GOLDEN GYM, Антонангел! Обязательно приду, тем более недавно видела в Мире Шохотим, что на зумбу сейчас скидка 50% и занятие пробное бесплатно! Уаааау! Здорово! Надо успеть сходить)))) потом поделюсь впечатлениями))))

                              Комментарий


                                Думаю что понравиться обязательно!!!! А может прям на танцах и встретимся))))Я хожу в луч на 13,10:gamer4:
                                Сообщение от Удача777 Посмотреть сообщение
                                Спасибо большое, GOLDEN GYM, Антонангел! Обязательно приду, тем более недавно видела в Мире Шохотим, что на зумбу сейчас скидка 50% и занятие пробное бесплатно! Уаааау! Здорово! Надо успеть сходить)))) потом поделюсь впечатлениями))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X