Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто слышал про преподавателя восточных танцев Ольгу? Занятия ведет на стрелке, в "сороконожке". Отпишитесь кто ходил на ее занятия

    Комментарий


      Сообщение от Natali Portman Посмотреть сообщение
      Кто слышал про преподавателя восточных танцев Ольгу? Занятия ведет на стрелке, в "сороконожке". Отпишитесь кто ходил на ее занятия
      Я ходила на ее занятия. но она пару лет назад уехала в Россию. А что. хотели вернуться на занятия к ней?
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        Я по совместительсву препод по восточным танцам. Шара, я вам в личку напишу.
        Где преподаете? Может заинтерисуюсь если не далеко от дома.))

        Комментарий


          Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
          Где преподаете? Может заинтерисуюсь если не далеко от дома.))
          ДКМ, ФЦ "Розовая Пантера" , вход со стороны ул. Ворошилова
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Жаль в другой части города.(((

            Комментарий


              День добрый, а можно контакты тренера по Pole Dance, хочу попробовать вместо тренажерки или совместить. И примерную цену за месяц тренировок.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                В Луче нет пока тренера после ухода Алисы. Мы сами ходим повертеться ) 1 занятие - 500 тг

                Комментарий


                  Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                  В Луче нет пока тренера после ухода Алисы. Мы сами ходим повертеться ) 1 занятие - 500 тг
                  ( пичалька(((((
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    узнала, что в городе у нас появилась новый тренер Юлия Гольцева,вроде из алматы приехала.судя по видео на порядок выше алисы и индиры из вги. нужно к ней еще сходить на занятие)

                    Комментарий


                      Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                      узнала, что в городе у нас появилась новый тренер Юлия Гольцева,вроде из алматы приехала.судя по видео на порядок выше алисы и индиры из вги. нужно к ней еще сходить на занятие)
                      А можно ссылочку на видео?

                      Комментарий


                        Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                        узнала, что в городе у нас появилась новый тренер Юлия Гольцева,вроде из алматы приехала.судя по видео на порядок выше алисы и индиры из вги. нужно к ней еще сходить на занятие)
                        можно ее контакты если есть, хочу тоже записаться в очередь ну и вообще недурственно было бы посмотреть видео
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                          узнала, что в городе у нас появилась новый тренер Юлия Гольцева,вроде из алматы приехала.судя по видео на порядок выше алисы и индиры из вги. нужно к ней еще сходить на занятие)
                          В общем мне ответили) занятия будут проходить в варьете-клубе Зебра на потанина 15/1 стоимость приличная. Будут либо 2 раза в неделю либо три раза.
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                            В общем мне ответили) занятия будут проходить в варьете-клубе Зебра на потанина 15/1 стоимость приличная. Будут либо 2 раза в неделю либо три раза.
                            Знаешь что я тебе скажу птица? ) Что бы снизить себестоимость курсов, скажи там тренерам пусть делают тренировки открытые, придут зрители, будут смотреть как вы на шпильках красуетесь, да и клуб на коктейлях и закусках заработает, а у вас за то стоимость ниже будет.))

                            Комментарий


                              Мак, пишите чушь) или давайте, Вы сами воплотите свою идею в жизнь)напишите Гольцевой и договоритесь)

                              Комментарий


                                А приличная это какая? Так-то у Алисы тоже не особо дешево получалось

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X