Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудильня для фото- и видеооператоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
    Как думаете у фотографов должны быть какие-то правила поведения? Вчера наткнулась в инстраграмме на обсуждение Ильи Казакова, да еще тот редиска, но сколько на него вылили. Всем несогласным с такой критикой ответ один - пошел на.
    https://instagram.com/p/7ZxdcnNhA6/?...by=bugrovanata здесь скрин отзыва Казакова
    https://instagram.com/p/7aKTchthOV/?...by=bugrovanata а здесь пожелания ему добра и прочих благ
    "Ну и х*р ему в рот грязного бомжа!" пожелал ему администратор Некафе.
    Что думаете? Или может с такими так и надо?
    Но почему-то не представляю, чтобы Нохрин Сергей, Давыдова Татьяна, Смирнов Сергей, Садыков Канат, Гаухар Зукенова и прочие так бы разговаривали. Или у них чувство вежливости и такта просто по умолчанию встроено
    Если не пережили то, что пережила я, не были в моей шкуре, прошу не судить обо мне не зная меня. Это раз. Два, что вы делаете у меня на странице, раз вам претит моя манера общения? Три. Казаков "большое резиновое изделие номер2", потому что столько говна, на меня в жизни еще никто не выливал. Четыре, критика мной всегда воспринималась адекватно, критика, которая помогает развиваться и избежать в последующем ошибок, а комментарии троллей "тупая с.ка" и "ты- помойка" - отнюдь не критика. И да, Нохрин так никогда не ответит, он умеет быть выше, пропустить мимо ушей, у него стоит поучится этой выдержке. Чего не могу сказать или утверждать к сожалению о других. Я бы вам рассказала что творит один из фотографов в нашем городе, за это реально могут открыть уголовное дело и начать разбирательство, но не стану, потому что я как и все, обычный человек, у которого есть семья, ребенок, и мне страшно за них. Этот страшный человек способен на многое. То, что я написала, это самое безобидное, что случилось за 7 лет моей работы фотографом. Еще и ссылки кидаете - наткнулась она, чтобы срача побольше было? Только видимо вы не понимаете, что я живой человек, и как меня обижают такие оскорбления в мой адрес, и адрес моих близких. Учитесь такту вы, а не выносите это дальше моей личной страницы в инстаграм.
    Последний раз редактировалось натс; 09-10-2015, 02:16 PM.
    http://vk.com/nataljabugrova

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Это я ещё должен оплату требовать за использование моих фото. Причём, большую.
      дело не в доплате, обычно в договре прописана скидка за услуги при разрешении использовать фотографии в портфолио и на тематических сайтах. Если разрешения нет, нет и скидки за это.
      Последний раз редактировалось Magistr22; 09-10-2015, 08:18 PM.
      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

      Комментарий


        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
        дело не в доплате, обычно в договре прописана скидка за услуги при разрешении использовать фотографии в портфолио и на тематических сайтах. Если разрешения нет, нет и скидки за это.
        Ох, ты ж, хитро-жёлтые какие!
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
          там все друзья/клиенты Бугровой Натальи, но даже среди них нашлись кто смог корректно выразить свое возмущение Казаковым, без пожелания ему х*ев и прочее. Казалось даже чем хуже напишешь, чем больше понравится Бугровой. И кто на учете стоит еще под вопросом)
          вопрос - Вам то это зачем?

          для чего Вы здесь это разместили? развести срач на форуме - "пусть все видят и знают"? какова Ваша цель?
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            Сообщение от натс Посмотреть сообщение
            Учитесь такту вы, а не выносите это дальше моей личной страницы в инстаграм.
            вы как человек общественный должны понимать, что вас читать и просматривают многие, а уж тем более, что вы про это написали не только в инстраграмме, но и вконтакте.
            Сообщение от натс Посмотреть сообщение
            етыре, критика мной всегда воспринималась адекватно, критика, которая помогает развиваться и избежать в последующем ошибок, а комментарии троллей "тупая с.ка" и "ты- помойка" - отнюдь не критика
            Вам начитали советовать культурно, после того как были посланы тон ествественно поменялся
            Вам посоветовала подписчица высказывать свое мнение повежливее и уже поменьше всех посылать, прислушайтесь. Хотя бы немного.
            Сообщение от натс Посмотреть сообщение
            Два, что вы делаете у меня на странице, раз вам претит моя манера общения?
            фото люблю смотреть
            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            вопрос - Вам то это зачем?
            для чего Вы здесь это разместили? развести срач на форуме - "пусть все видят и знают"? какова Ваша цель?
            Напиши в инстраграмме, коммент будет один - пошла на. Хотелось, чтобы человек задумался, что своей манерой она только потенциальных клиентов отталкивает.
            Последний раз редактировалось Taller; 09-10-2015, 03:41 PM.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Ох, ты ж, хитро-жёлтые какие!
              ничего личного ))) только бизнес ))) ...

              Кстати будь я адвокатом посоветовал бы обеим сторонам подать друг на друга в суд за оскорбления личности и морального облика друг друга. Пущай суд решает!

              в остальном как то не новость это про то, что фотографы иногда "ругаются" друг с другом. Так лучше бы встретились морды бы побили друг други и разошлись ))) или просто в черные списки занесите друг друга и не осложняйте себе и другим жизнь )
              Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-10-2015, 03:49 PM.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                Напиши в инстраграмме, коммент будет один - пошла на. Хотелось, чтобы человек задумался, что своей манерой она только потенциальных клиентов отталкивает.
                ну так там и напишите ей об этом))) вот я не сторонник таких разборок, а уж с нецензурной бранью тем более....но дело каждого))) не зная человека лично, не могу судить почему она так выражает свои мысли....возможно задели очень личное....

                пс.пс. специально зашла поглядела фотку, очень красивая беременная девушка и очень яркое фото! не отказалась бы от такой фотосессии и я))))
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                  Если не пережили то, что пережила я, не были в моей шкуре, прошу не судить обо мне не зная меня. <...> Я бы вам рассказала что творит один из фотографов в нашем городе, за это реально могут открыть уголовное дело и начать разбирательство, но не стану, потому что я как и все, обычный человек, у которого есть семья, ребенок, и мне страшно за них. Этот страшный человек способен на многое. <...>
                  Девушка Наташа времена попутала... Сейчас не 90-е.
                  И ты, Наталья, не блатная и живешь не по понятиям, а по законам.
                  Если все так, как ты пишешь, есть УВД и оно решит эту проблему быстрее любого общака (повторяю, 90-е прошли). Пиши заяву и никто тебя за это не упрекнет.
                  ))

                  Комментарий


                    Я бы вам рассказала что творит один из фотографов в нашем городе, за это реально могут открыть уголовное дело и начать разбирательство, но не стану, потому что я как и все, обычный человек, у которого есть семья, ребенок, и мне страшно за них. Этот страшный человек способен на многое.
                    прям крестный фотограф какой то ))) .... в черном черном городе... на черной черной набережной... стол черный черный фотограф... и снимал черную черную женщину... такие вот реалии в НМУ у нас в городе ))))
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      Ты б сам в шоке был.узнав это. Я знаю что этот человек читает, пусть знает что "я знаю, что он сделал прошлым летом".
                      А экзоту хочу сказать, что в нашем ментовском городе, у каждого второго есть связи в определенных местах, поэтому 90-е все еще процветают здесь. Но как только будет возможно все расскажу.
                      http://vk.com/nataljabugrova

                      Комментарий


                        Я не знал что Казаков такой монстр, мне он скорее тихоню напоминал. Ну и как косячника который людям фотографии затягивал в последнее время !

                        Натс судя по твоей реакции на критику, я думаю он очень плохо оценил тебя как фотографа, а этого ты терпеть не можешь. Ну и наговорила, видно же что ты очень эмоциональный человек, ну а теперь перед людьми за маты неудобно. Надо срочно Казакова сделать монстром, чтобы он точно заслуживал эти маты:)

                        Это мое видения на эти события! К казакову отношения не имею, читал его сайт с фотками и совсем чуть чуть общался, правда давно.

                        Забыл добавить, мне твои фотографии нравятся и девченки у тебя на них все красивые:)
                        Последний раз редактировалось ATB; 09-10-2015, 05:43 PM.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          абсолютно нормальная ситуация для Натс
                          все кто смеют сказать что то, кроме похвалы в ее адрес, идут хором нах, общается Натс, как самое заправское быдло, позволяя себе маты и оскорбления посторонних людей, кто не восхищен ее работами, это, все старожилы, еще по ее общению тут помнят.
                          Ну а Казаков со своим комментом. Не думаю что этот коммент был направлен на модель на фото, скорей к самой работе, но он мог бы пояснить что именно его не устроило и что он хотел развидеть, он этого не сделал, вот и получил реакцию с вываливанием ушата дерьма. Знал с кем связывается, сам виноват, пусть кушает теперь
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                            "я знаю, что он сделал прошлым летом".
                            "Отпускник"? Имеет отношение к "Северному ветру"? Тогда уважуха и респект.

                            Комментарий


                              Еще одна самая умная комментаторша с острым языком. Специально для Симоны Рената и других таких же чудаков, которые любят потрепаться обо мне не зная меня, а особенно тем, кто не знаком лично, я записала видео. Посмотрите в инстаграме на досуге, вы же так любите шариться на страницах втихаря. И я вас понимаю. С вашей скучной жизнью, по другому наверно невозможно.
                              Ну и лично Симоне, мне много рассказывали про тебя нехорошего. Наверно если увидимся лично, я тебя и не замечу. Нужно расти, развиваться. А не поддерживать срач. Странная ты женщина. Неприятная. Быдло, что сказать.
                              Последний раз редактировалось натс; 09-10-2015, 07:44 PM.
                              http://vk.com/nataljabugrova

                              Комментарий


                                Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                                Еще одна самая умная комментаторша с острым языком. Специально для Симоны Рената и других таких же чудаков, которые любят потрепаться обо мне не зная меня, а особенно тем, кто не знаком лично, я записала видео. Посмотрите в инстаграме на досуге, вы же так любите шариться на страницах втихаря. И я вас понимаю. С вашей скучной жизнью, по другому наверно невозможно.
                                Ну и лично Симоне, мне много рассказывали про тебя нехорошего. Наверно если увидимся лично, я тебя и не замечу. Нужно расти, развиваться. А не поддерживать срач. Странная ты женщина. Неприятная. Быдло, что сказать.
                                ну собственно
                                что и требовалось доказать
                                даже говорить ни чего не надо, Натс сама все о себе очень красноречиво показывает и рассказывает
                                и да, мне, Наталья, про вас ни кто ни чего не рассказывал, мне вообще не интересно слушать о посторонних людях ни какую информацию. Я просто смотрю на их поведение и делаю выводы. Ну а то, что про меня много говорят, я и без вас знаю, тоже мне открытие)
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X