Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудильня для фото- и видеооператоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ок. Ты сама напросилась. Жди историю о себе. Шикарная женщина.
    http://vk.com/nataljabugrova

    Комментарий


      Сообщение от натс Посмотреть сообщение
      Ок. Ты сама напросилась. Жди историю о себе. Шикарная женщина.
      Наталья, а вы прежде чем что то писать, не пробовали считать до 10-ти?
      попробуйте, говорят помогает
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Я вообще не врубилась, как модератор может себя так вести? Это норма да? Ну тв жди жди. Я пишу. Чтобы познавательно и красиво приучилось. Заметь, я тебя не трогала. Ты выплеснула все гавно на меня. Жди историю. Не здесь, так в ВКонтакте или инстаграме ты прославишься точно. Не с лучшей стороны кончено. Потому что с другой я тебя не знаю. Наверно и нет в тебе ничего хорошего. Такие женщины никогда не находят спутника жизни. Задумайся пока не поздно!
        http://vk.com/nataljabugrova

        Комментарий


          просто оставлю это здесь
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от натс Посмотреть сообщение
            Я вообще не врубилась, как модератор может себя так вести? Это норма да? Ну тв жди жди. Я пишу. Чтобы познавательно и красиво приучилось. Заметь, я тебя не трогала. Ты выплеснула все гавно на меня. Жди историю. Не здесь, так в ВКонтакте или инстаграме ты прославишься точно. Не с лучшей стороны кончено. Потому что с другой я тебя не знаю. Наверно и нет в тебе ничего хорошего. Такие женщины никогда не находят спутника жизни. Задумайся пока не поздно!
            Не забудьте нам ссылочку кинуть... А то такая инфа - и мимо большинства пройдет незамеченной!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Страшная и противоречивая женщина ты. Подпсиь в профиле про одобрение мата - а меня обвиняешь в его использовании. Может у тебя гормоны? Может мне с Грошевым поговорить, чтоб пришел да женские гормоны тебе восстановил а? Жалкая ты.
              http://vk.com/nataljabugrova

              Комментарий


                Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                Страшная и противоречивая женщина ты. Подпсиь в профиле про одобрение мата - а меня обвиняешь в его использовании. Может у тебя гормоны? Может мне с Грошевым поговорить, чтоб пришел да женские гормоны тебе восстановил а? Жалкая ты.
                поговори, от него и узнаешь, где конкретно находится то место, куда ты всех любишь посылать, он очень "любит", когда левые люди лезут в его личную жизнь
                на сим откланиваюсь
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Я тут ремарку внесу: osis и bogey66, картинки с матами постить не нужно. Ну и далее по списку. Комментить не нужно.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сдулась�� Сима)) Ну я то конечно знаю где находятся все мужские места , у меня с гормонами все отлично. У меня прекрасный муж. А вот тебе советую сходить хотяб к Грошеву. Пусть тебе напомнит что ты женщина.
                    Последний раз редактировалось натс; 09-10-2015, 08:34 PM.
                    http://vk.com/nataljabugrova

                    Комментарий


                      Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                      Сдулась�� Сима)) Ну я то конечно знаю где находятся все мужские места , у меня с гормонами все отлично. У меня прекрасный муж. А вот тебе советую сходить хотяб к Грошеву. Пусть тебе напомнит что ты женщина.
                      я вообще то не это имела ввиду, ну да ладно, не важно, кто о чем, а вшивый о бане
                      удачи вам Наталья, меньше агрессии и больше позитива
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        А когда будет флуд от фото и видео операторов? Чё то одна НАТС всех пугает своими познаниями в жизни ,а флуда пр овидео и фото нет.
                        Думал тут сотня уже две фоток будет, а тут ...
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Так... Дамы...
                          Досчитайте до десяти. Обе.
                          Улыбнитесь. Пусть не друг-другу, но хоть сам-на-сам.

                          Неприятно читать.

                          Комментарий


                            Понимаю, что сейчас и сама под раздачу от Вас Натс попаду, но не могу не сказать, какая же Вы все таки дурочка!
                            Называя себя громким именем Фотографа, занимая определенную роль в городе, так себя показывать.
                            Ахститесь, Вам ведь работать здесь))
                            Заказы с taobao!
                            [email protected]

                            Ссылки на магазины

                            Комментарий


                              Я вот заглянул по ссылке, все не читала, но в части комментариев увидела слово "развидеть". На мой взгляд фото откровенное, поза девушки призывая, красный бюстгалтер, а дальше уже моя фантазия, что она держит чупа- чупс, этакая девушка-школьница, и вот наличие животика никак не вяжется со всем остальным. Может это .покоробило другого фотографа мужчины. Ну это на мой взгляд.
                              💞

                              Комментарий


                                Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                                Еще одна самая умная комментаторша с острым языком. Специально для Симоны Рената и других таких же чудаков, которые любят потрепаться обо мне не зная меня, а особенно тем, кто не знаком лично, я записала видео. Посмотрите в инстаграме на досуге, вы же так любите шариться на страницах втихаря. И я вас понимаю. С вашей скучной жизнью, по другому наверно невозможно.
                                Ну и лично Симоне, мне много рассказывали про тебя нехорошего. Наверно если увидимся лично, я тебя и не замечу. Нужно расти, развиваться. А не поддерживать срач. Странная ты женщина. Неприятная. Быдло, что сказать.
                                Мне неинтересны твои "фотки", я не подписан и не смотрю, очень редко в контакте в ленте мелькает что то от тебя но в основном все мимо кассы, говорить о человеке который мне безразличен, еще и с кем то )))) Наташа ты сильно преувеличиваешь чужое мнение о тебе ) мне БЕЗ РАЗЛИЧНО! У тебя есть видео специально для меня?? да мне БЕЗРАЗЛИЧНО! если хочешь что то сказать лично мне приезжай и лично попробуй уже говори мне в лицо. Твое поведение и отношение к другим людям просто вне рамок ВСЯКОГО приличия и я лично вижу полное отсутствие воспитания и уважения к собеседникам, и общаться с таким человеком как ты на такой вот волне я не намерен, ты сама все сказала о своем отношении к другим людям. И отношение это явно очень высокомерно, и твое мнение о том, что до тебя есть дело всем, явно преувеличено...
                                Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-10-2015, 09:24 PM.
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X