Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудильня для фото- и видеооператоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
    Кстати будь я адвокатом посоветовал бы обеим сторонам подать друг на друга в суд за оскорбления личности и морального облика друг друга. Пущай суд решает!
    )
    Хорошо что это не так ))

    Натс, зачем тратить себя на поиски какой-то никому не нужной информации. Всё есть в сети. Кому нужно сами найдут. Вы бы лучше поделились своими фото. Критика может быть разной.

    Комментарий


      Сообщение от натс Посмотреть сообщение
      Симона наивная, я решила о тебе узнать получше, чтобы рассказ по красочней был, пошла в инсту посмотреть чем живешь чем дышишь, а ты взяла и доступ закрыла! Открой я не досмотрела твой предпоследний маникюр! И да, скрины я успела сделать. Так что рассказ всё же допишу)
      Вы реально неадекватная.....

      Комментарий


        Сообщение от натс Посмотреть сообщение
        ты капец много о себе думаешь. Ты понимаешь что ты просто, просто как бы тебя назвать. Ну просто ты ну тупенький что-ли. С такими глазками пьяненькими: ну Наташенька, ну давай не будем ругаться, тянул свои мерзкие рученки ко мне. И я еще нет бы врезать- пыталась в шутку перед людьми все перевести. Фу! Видео или у эльдара или у Попова. Ищи сам, если они не удалили. Но лучше б удалили. Мерзко вспоминать.
        Наташа я хотел помирится с тобой потому что не люблю натянутые с людьми отношения, но я то тупенький же не понимал что с неадекватами лучше вообще не связыватся и шуток и комплиментов они не понимают и держатся от них подальше надо ибо это может быть заразно... Насчет "ищи сам" так это ты же на меня начала наговаривать, что я к тебе лез чуть ли не с языком )))) если не можешь доказать то не утверждай, все твои обвинения беспочвенны и лишены здравого смысла как и комментарии к другим пользователям которые просто зашкаливают по агрессии (осень видимо). я не намерен с тобой далее общаться, иди сиди в своем инстаграмме и пухни там от лайков на свои "фотки". и хватит уже "пытаться" меня оскорблять здесь и в личке, Твой поток сознания он до меня не доходит я же тупенький я просто добавляю того кто меня оскорбляет в черный список и ржу )))) , насчет противности )))) ну судьба такая у меня не нравится ну что ли неадекватным? девушкам. я с этим как то давно живу у меня адекватные друзья, семья, дети и мне АБСОЛЮТНО безразлично твое мнение. Ты своим неадекватной реакцией, агрессивным поведением и бранными словами унижаешь и оскорбляешь только себя.
        Последний раз редактировалось renat_ukg; 09-11-2015, 08:45 AM.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Натс ты синяя вчера что ли, писала это все? Или поди твой акк взломали и это была не ты?
          Просто похоже что какая то малолетка с сотки сидя в подьезде, держа в руках бутылку вина писала эти слова. Мои ассоциации:)
          Последний раз редактировалось ATB; 09-11-2015, 09:44 AM.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Бабы головой не думают, все на эмоциях.

            Комментарий


              Ренат, так много слов, даже лень читать твои высеры. Ты просто не мужчина. Всем остальным: во-первых я не пью, совсем. Во- вторых мне плевать что вы обо мне думаете. У меня сегодня очень вдохновенная съемка. А у вас? А у вас только желчь. Досвидания.
              http://vk.com/nataljabugrova

              Комментарий


                Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                Ренат, так много слов, даже лень читать твои высеры. Ты просто не мужчина. Всем остальным: во-первых я не пью, совсем. Во- вторых мне плевать что вы обо мне думаете. У меня сегодня очень вдохновенная съемка. А у вас? А у вас только желчь. Досвидания.
                Я смотрел там девки мужыка за измену замочили и закопали, продолжение--- он из могилы вылез и пошел сам всех лопатой закапывать, а в конце он эту синию блодинку-изменицу тоже откапает и женится на ней, типа того?
                И не благодари за вдохновение, мне первая часть понравилась вот сюжет для второй сразу в голове возник, идея бесплатна!
                Последний раз редактировалось ATB; 09-11-2015, 12:31 PM.
                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                Комментарий


                  Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                  Я смотрел там девки мужыка за измену замочили и закопали, продолжение--- он из могилы вылез и пошел сам всех лопатой закапывать, а в конце он эту синию блодинку-изменицу тоже откапает и женится на ней, типа того?
                  И не благодари за вдохновение, мне первая часть понравилась вот сюжет для второй сразу в голове возник, идея бесплатна!
                  Жалеешь что не ты на съемке? Жаль тебя. Ты скучный. Я же знаю тебя. Знаешь, я вот сыну объясняю, что нужно быть добрым и отзывчивым. Но если обидели - дать сдачу. И если т когда-нибудь станешь папой - будь добрее. И будь честным! Не будь таким чмом как многие. Ребенку нужен адекватный папа.
                  http://vk.com/nataljabugrova

                  Комментарий


                    Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                    Жалеешь что не ты на съемке? Жаль тебя. Ты скучный. Я же знаю тебя. Знаешь, я вот сыну объясняю, что нужно быть добрым и отзывчивым. Но если обидели - дать сдачу. И если т когда-нибудь станешь папой - будь добрее. И будь честным! Не будь таким чмом как многие. Ребенку нужен адекватный папа.
                    Блин, ты прям по постам угадываешь человека! Я действительно скучный, все мне так и говорят, с тобой сдохнуть можно, я поражен честно слово.
                    Только про ребенка я что то не понял, у меня нет детей, я еще сам ребенок, вроде адекватный, или нет, еще не разобрался!

                    Натусик можешь потом меня снять, мне лично нравится как ты снимаешь! Можно даже второстепенную роль для начала, либо реквизитом могу постоять!
                    Последний раз редактировалось ATB; 09-11-2015, 01:20 PM.
                    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                    Комментарий


                      Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                      Ренат, так много слов, даже лень читать твои высеры. Ты просто не мужчина. Всем остальным: во-первых я не пью, совсем. Во- вторых мне плевать что вы обо мне думаете. У меня сегодня очень вдохновенная съемка. А у вас? А у вас только желчь. Досвидания.
                      уже пятый раз прощаешься, все уйти не можешь, а твои прощальные "ПОСТЫ" все ниже и ниже опускают тебя же в район подполья...
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        Умный закончит препирания первым. Неуподобляйтесь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                          Умный закончит препирания первым. Неуподобляйтесь.
                          да пусть пишут, чО уж :popcorm2:

                          попкорн не желаете?)))
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            да пусть пишут, чО уж :popcorm2:

                            попкорн не желаете?)))
                            Спасибо за предложение, вчера порядком его уже съела))))) сегодня без него в сторонке постою

                            Комментарий


                              Подскажите где в нашем городе самые приемлемые цены на объективы? Или как вариант, где можно их заказать?

                              Комментарий


                                Мой одноклассник снимает вот такие пейзажи:

                                image.jpg

                                image1.jpg

                                image2.jpg

                                image3.jpg

                                image4.jpg

                                image5.jpg

                                Мне кажется очень талантливо.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X