Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудильня для фото- и видеооператоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Искатель!
    Ветку то не перепутал?
    Это не флуд, это фото вообще-то...
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

    Комментарий


      Да болтуны теоретики достали, лучше фотки ставьте! :)

      Комментарий


        Ок, в ветке Фотографы Усть-Каменогорска выложил...
        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

        Комментарий


          Вечер добрый! А у нас в городе где-нибудь учат искусству фотографирования, так сказать, "с нуля"?
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Учит Ренат Мансуров.
            И замечу, довольно хорошо.
            https://www.youtube.com/channel/UCUK...lhBR6dWn5-kv3Q
            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

            Комментарий


              Сергун, спасибо!
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Что для вас в фотографии главное? каков приоритет при выборе нравится или нет?
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                  Что для вас в фотографии главное? каков приоритет при выборе нравится или нет?
                  Всем, привет. Я взял в руки зеркальный фотоаппарат 4 месяца назад. Смотрел на фотографии в журналах и думал, что так же буду фотографировать... Но когда начал вникать и поднимать эту тему понял - от снимка фотоаппарата, до его публикации в журнале - огромный путь. Отмылят, отфотошопят, сделают пластику и наложат грим.. Вуаля! смотрите и восхищайтесь! И я сделал вывод, фотография - это обман!!!!! Прошло немного времени и моё мнение изменилось - Фотография - это творческий процесс!!! Причем БЕСКОНЕЧНЫЙ! Я просто снимаю, то, что мне нравится. Использую разные приемы (метод ТЫКА). Свои фотографии обрабатываю на компьютере и на них становится приятно смотреть (и это судьба многих фотографий). Не ставлю сверх цели. Не желаю что то говорить своими фотографиями (возможно, когда вырасту... скажу). Я фотографирую для себя. И мне это интересно!
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 11-07-2016, 07:21 AM. Причина: Вроде не первый день на форуме, а теги ломаешь)

                  Комментарий


                    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                    Что для вас в фотографии главное? каков приоритет при выборе нравится или нет?
                    Как для обывателя, для меня более всего важна эмоциональная составляющая: заставляет ли фотография задуматься, вызывает ли восторг, умиление, улыбку (или даже смех) и т.п., в общем, "цепляет" ли.
                    Техническая сторона - вторична (возможно, потому что я ее так и не освоила, и мне глаз не режет...)

                    Комментарий


                      Сайт о творчестве. AdMe создан быть таким, чтобы побуждать каждого начать творить, творчество должно жить во всем, что вы делаете. Вот о чем AdMe — о лучших проявлениях человека. И место для лучших проявлений человека.

                      фотоазбуку пропиарил "адме"...

                      и следом немного развлечений в позновательном формате.
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий



                            масштабы впечатляют, чувствуешь себя не то что бы пылинкой, малекулой )))
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий




                              как всегда смотришь и особо не втыкаешь как за фотографию можно выручить пару миллионов )
                              Последний раз редактировалось renat_ukg; 10-28-2016, 05:51 PM.
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X