Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудильня для фото- и видеооператоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
    Как думаете у фотографов должны быть какие-то правила поведения? Вчера наткнулась в инстраграмме на обсуждение Ильи Казакова, да еще тот редиска, но сколько на него вылили. Всем несогласным с такой критикой ответ один - пошел на.
    https://instagram.com/p/7ZxdcnNhA6/?...by=bugrovanata здесь скрин отзыва Казакова
    https://instagram.com/p/7aKTchthOV/?...by=bugrovanata а здесь пожелания ему добра и прочих благ
    "Ну и х*р ему в рот грязного бомжа!" пожелал ему администратор Некафе.
    Что думаете? Или может с такими так и надо?
    Но почему-то не представляю, чтобы Нохрин Сергей, Давыдова Татьяна, Смирнов Сергей, Садыков Канат, Гаухар Зукенова и прочие так бы разговаривали. Или у них чувство вежливости и такта просто по умолчанию встроено
    Если бы он критиковал качество фото - не думаю, что его послали бы на хрен. Мальчик четко от комментировал девушку на этом фото, причем беременную. Ну не нравится тебе беременные - пройди мимо и не смотри, не надо комментить со словами фу-фу какашка.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
      Если бы он критиковал качество фото - не думаю, что его послали бы на хрен. Мальчик четко от комментировал девушку на этом фото, причем беременную. Ну не нравится тебе беременные - пройди мимо и не смотри, не надо комментить со словами фу-фу какашка.
      А мне вот наоборот кажется, что он комментил именно фотоработу. Ну, блин, в любом случае тут можно только гадать, но вот грязь от незнающих его людей вообще бред, чес слово))))

      Комментарий


        Натс на форуме-то прижиться не смогла, что уж об обычном коллективе говорить...
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Ну, блин, в любом случае тут можно только гадать, но вот грязь от незнающих его людей вообще бред, чес слово))))
          там все друзья/клиенты Бугровой Натальи, но даже среди них нашлись кто смог корректно выразить свое возмущение Казаковым, без пожелания ему х*ев и прочее. Казалось даже чем хуже напишешь, чем больше понравится Бугровой. И кто на учете стоит еще под вопросом)

          Комментарий


            А вообще на мой взгляд все вот эти "фотографические" разборки создают отток клиентов от обоих конфликтующих сторон... Потому что разбираться в тонкостях ситуации, кто там на самом деле .овно-не хочется, и иметь дело с обоими как-то... Не хотелось бы.

            А еще вопрос по сабжу. Если я, например, заказываю фотосессию у фотографа (любого), может ли он потом выставлять мои фотки как примеры своих работ? Их профессиональные разборки-это их проблемы по большому счету, но вот мне бы не хотелось чтобы все это лилось под моим фото, например.

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              А вообще на мой взгляд все вот эти "фотографические" разборки создают отток клиентов от обоих конфликтующих сторон... Потому что разбираться в тонкостях ситуации, кто там на самом деле .овно-не хочется, и иметь дело с обоими как-то... Не хотелось бы.

              А еще вопрос по сабжу. Если я, например, заказываю фотосессию у фотографа (любого), может ли он потом выставлять мои фотки как примеры своих работ? Их профессиональные разборки-это их проблемы по большому счету, но вот мне бы не хотелось чтобы все это лилось под моим фото, например.
              только с вашего разрешения
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                А вообще на мой взгляд все вот эти "фотографические" разборки создают отток клиентов от обоих конфликтующих сторон... Потому что разбираться в тонкостях ситуации, кто там на самом деле .овно-не хочется, и иметь дело с обоими как-то... Не хотелось бы.

                А еще вопрос по сабжу. Если я, например, заказываю фотосессию у фотографа (любого), может ли он потом выставлять мои фотки как примеры своих работ? Их профессиональные разборки-это их проблемы по большому счету, но вот мне бы не хотелось чтобы все это лилось под моим фото, например.
                Это обговаривается все. Не хотите если, то просто об этом сообщаете фотографу и все)

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  А вообще на мой взгляд все вот эти "фотографические" разборки создают отток клиентов от обоих конфликтующих сторон... Потому что разбираться в тонкостях ситуации, кто там на самом деле .овно-не хочется, и иметь дело с обоими как-то... Не хотелось бы.

                  А еще вопрос по сабжу. Если я, например, заказываю фотосессию у фотографа (любого), может ли он потом выставлять мои фотки как примеры своих работ? Их профессиональные разборки-это их проблемы по большому счету, но вот мне бы не хотелось чтобы все это лилось под моим фото, например.
                  по сабжу, когда договариваешься на фотосессию просто обговариваешь с фотографом согласна ли ты, чтобы он/она использовала твои фото для своего портфолио в интернете. Обычно за то чтобы фото нигде не размещались берут небольшую доплату и все.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                    только с вашего разрешения
                    ага)
                    мы что свадьбу не разрешили размещать нигде, что фотосессии дочери. Фотографы относятся с пониманием)
                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    Обычно за то чтобы фото нигде не размещались берут небольшую доплату и все.
                    ни Нохрин, ни Омержанова не взяли ни тенгушки дополнительно за это
                    Последний раз редактировалось Taller; 09-10-2015, 11:58 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      по сабжу, когда договариваешься на фотосессию просто обговариваешь с фотографом согласна ли ты, чтобы он/она использовала твои фото для своего портфолио в интернете. Обычно за то чтобы фото нигде не размещались берут небольшую доплату и все.
                      А потом отслеживать его страницы по всей сети))) Если, к примеру, фото действительно получились хорошие)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                        ага)
                        мы что свадьбу не разрешили размещать нигде, что фотосессии дочери. Фотографы относятся с пониманием)

                        ни Нохрин, ни Омержанова не взяли ни тенгушки дополнительно за это
                        у каждого фотографа свои условия. Я ж не про всех говорю.

                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А потом отслеживать его страницы по всей сети))) Если, к примеру, фото действительно получились хорошие)))
                        Если честный фотограф, то он будет строго соблюдать договор. Я в своё время не обговорила этот момент, и несколько фоток попало в сеть (ню). После я написала фотографу и объяснила, что хотела бы их убрать, без вопросов все было сделано.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          А потом отслеживать его страницы по всей сети))) Если, к примеру, фото действительно получились хорошие)))
                          на лицо ваше квадратик поставят))
                          у Арайлым Темрбековой была фотосессия беременной, которая вроде бы не дала согласие на размещение, фото выставили, с рисунком на голове
                          Последний раз редактировалось Taller; 09-10-2015, 12:10 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Это обговаривается все. Не хотите если, то просто об этом сообщаете фотографу и все)
                            Это не просто обговаривается, а фиксируется на бумаге с подписями сторон.
                            Причем, если речь о публичной демонстрации изображений детей, подход еще строже.

                            Комментарий


                              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                              Обычно за то чтобы фото нигде не размещались берут небольшую доплату и все.

                              Это я ещё должен оплату требовать за использование моих фото. Причём, большую.
                              Последний раз редактировалось Magistr22; 09-10-2015, 08:15 PM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение


                                Это я ещё должен оплату требовать за использование моих фото. Причём, большую.
                                Так она же Ню нафотала там, он ntthm шантажирует ее приходится доплачивать!
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X