Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудильня для фото- и видеооператоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Владимир Петухов Посмотреть сообщение
    камера супер. как поддается цветокору материал?
    вот здесь цвета в protune режиме, завтра обработаю покажу с цветокорром.

    кстати вопрос кто чем цвета в видео обрабатывает? я имею в виду профессиональные цветокорректоры и тонеры, типа давинчи, или мэджик булет, SpeedGrade, Color Finesse, ???
    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Ахренительно!!!
    А то в свадебной видеоветке какие-то сопли показывают (еще и шедеврами обзывают), задолбало.
    спасибо ))) скоро еще коптер придет вот это будет ахринительно!!! )))
    Последний раз редактировалось renat_ukg; 05-29-2013, 11:19 PM.
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      #92
      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
      вот здесь цвета в protune режиме, завтра обработаю покажу с цветокорром.

      спасибо ))) скоро еще коптер придет вот это будет ахринительно!!! )))
      прям на одной волне. тож заказали под гоу
      Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
      +7 777 99 111 62

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Владимир Петухов Посмотреть сообщение
        прям на одной волне. тож заказали под гоу
        что именно заказали? с подвесом? я на следующий месяц планирую стабилизационный подвесик еще заказать, а пока так полетать поучится ))) если понравится буду думать уже об гексакоптере побольше )))
        Последний раз редактировалось renat_ukg; 05-29-2013, 11:26 PM.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          #94
          [/COLOR]
          ......есть пару ех1 но снимаю на свою мыльницу.......но докажите что у видеокамер которых кучу по городу ех 1 картинка звонче чем у того же марка. не видеееел((....[/QUOTE]
          Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
          полностью согласен с тобой! не буду спорить и доказывать что фотик лучше - незачем...
          Курам на смех! Парни, вы серьезно или провокацией занимаетесь? Теперь я понимаю нормальных операторов нашего города ( представьте, есть такие в нашем У-Ка) ,которые игнорируют подобные инет-ресурсы- на кой им читать такой бред? Это же просто...
          Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
          Ахренительно!!!
          Еще - да, да гопра за 100 баксов - создана именно для цветокора!!!
          Последний раз редактировалось innes; 05-30-2013, 03:15 AM.

          Комментарий


            #95
            Innes вы прежде чем что то писать про технику, изучите немного ее. И еще на гоу про, можно снять гораздо более зрелищные и красивые ролики, чем на вашу камеру за 2000-3000$, разрешения у нее хватает.
            Место под вашу рекламу____________________________

            Комментарий


              #96
              Еще - да, да гопра за 100 баксов - создана именно для цветокора!!!
              ну ваще! :-) две "истины" в одном флаконе, только флакон тот не из той оперы... изучите сначала вопрос более подробно, потом пишите ... ваши высказывания просто провоцируют грубость в вашу сторону ибо вы как абсолютно некомпетентная личность, а точнее троль выдаете абсолютную чушь. не уверенны не пишите, вы себя компрометируете...
              Последний раз редактировалось renat_ukg; 05-30-2013, 09:19 AM.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                #97
                к теме о профессиональности гоупро и ее возможностях особенно в цветокоррекции )))
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  #98
                  Ренат внимание не обращай, я по цветокору начал давинчи пользоваться, колориста качество сильно ест и мало инструментов, хотя когда надо быстро то афтер + рэд гигант выручают
                  Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
                  +7 777 99 111 62

                  Комментарий


                    #99
                    ролики бейсджампинга с гоупро завораживают своей красотой и зрелищностью!
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                      что именно заказали? с подвесом? я на следующий месяц планирую стабилизационный подвесик еще заказать, а пока так полетать поучится ))) если понравится буду думать уже об гексакоптере побольше )))
                      пока тож без подвеса учиться. потом побольше чтобы фотик на него вешать

                      - - - Добавлено - - -

                      вот еще пример, зачем эти дураки go pro в космосе понавешали, надо было на крутые ex 1 снимать)
                      Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
                      +7 777 99 111 62

                      Комментарий


                        Советую смотреть на полный экран, желательно в 720, а еще лучше в 1080 качестве.

                        Комментарий


                          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                          прежде чем что то писать про технику, изучите немного ее. ....... разрешения у нее хватает.
                          По Вашему , цветокор зависит от разрешения? Или у ней 4:2:2 ? И я пишу здесь именно потому, что она у меня есть с прошлого года.
                          Ренат, Вы перешли на видео ?Или так, для хобби?

                          Комментарий


                            я не буду спорить ни с кем и отвечать оставайтесь в своем неведении ) или пользуйтесь гуглом, он как никто другой может ответить на все ваши вопросы, и по цветовому охвату, и по прочему, насчет видео и меня... ну как бы тоже самое гугл в помощь.
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                              По Вашему , цветокор зависит от разрешения? Или у ней 4:2:2 ? И я пишу здесь именно потому, что она у меня есть с прошлого года.
                              Ренат, Вы перешли на видео ?Или так, для хобби?
                              Я не буду с вами спорить, я не фотограф и не видеоператор, я говорю, что камерой гоу про можно снимать отличное видео, с прекрасной картинкой без цветокоррекции. Хотя ее тоже делают на видео с этой камеры.
                              Место под вашу рекламу____________________________

                              Комментарий


                                Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                                По Вашему , цветокор зависит от разрешения? Или у ней 4:2:2 ? И я пишу здесь именно потому, что она у меня есть с прошлого года.
                                Ренат, Вы перешли на видео ?Или так, для хобби?
                                ДА ХОТЬ НА СОТКУ СНИМАЙТЕ И ЦВЕТОКОРРЕКТИРУЙТЕ, ЗАЧЕМ ВДОВАТЬСЯ В МАТИМАТИКУ И ЦВЕТОВОЙ ДИАПОЗОН, НИКОМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, СМОТРЯ КАК И ЧЕМ ДЕЛАЕТЕ, ЕСЛИ КРИВЫЕ РУКИ ТО РЭДОВСКИЙ РАВ МОЖНО УГРОБИТЬ А ЕСЛИ ПРЯМЫЕ ТО И МИНИ ДВ ИЛИ ПЛЕНКУ НАЧАЛА 20 ВЕКА ШИКАРНО РАЗУКРАСИТЬ МОЖНО. А ЧТО GO PRO СНИМАЕТ КЛАССНО И ЦВЕТА СМОТРЯТСЯ СУПЕР (ПОКА НЕ ЗНАЮ КАК, НЕ ПРОБОВАЛ, КАМЕРА ТОЛЬКО В ПУТИ) ЯСНО ВО ВСЕМ МИРЕ И МНОГИЕ ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ И НАСЛАЖДАЮТСЯ ВИДЕО А ДРУГИЕ ХМУРО СИДЯТ И ГОВОРЯТ ДЕШЕВАЯ КАМЕРА ДЕШЕВО СНИМАЕТ (EX1 ТОЖЕ ДЕШЕВАЯ И ОТНОСИТЬСЯ К КЛАССУ БЮДЖЕТНЫХ ). ТАК ЧТО ВПЕРЕД, ДЕЙСТВУЙТЕ, ТВОРИТЕ, УЧИТЕСЬ И РАДУЙТЕ ДРУГИХ СВОИМИ ШЕДЕВРАМИ

                                //замечание модератора: залипла клавиша Caps Lock
                                Фото и видео съемка. Корпоративные фильмы о предприятии, аудио и видео реклама, клипы, компоузинг, цветокоррекция Da Vinchi, дизайн, фотопечать.
                                +7 777 99 111 62

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X