Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудильня для фото- и видеооператоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хорошая камера, пока не по карману....:)

    Комментарий


      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
      Перемонтировал, окончательный вариант. Возможно, но я не уверен, но это видео будет транслироваться на канале производителя коптера в разделе шоукейс, сейчас идут переговоры с DJI Innovations

      лайки категорически приветствуются! спасибо за ваше время и внимание.
      Видео опубликовано! ))) http://www.dji-innovations.com/showcase/
      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

      Комментарий


        Поздравляю))
        Carpe diem.

        Комментарий


          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
          Если у меня пульт в руках а аппарат в воздухе не отвлекайте, могу случайно покрошить винтами вас и ваших родных.
          Интересные аппараты.
          Читал про них и вот такая защита пропеллеров попадалсь в нете пару раз.
          Что дороговато, согласен.

          Комментарий


            Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
            Интересные аппараты.
            Читал про них и вот такая защита пропеллеров попадалсь в нете пару раз.
            Что дороговато, согласен.
            есть такая у меня, на опасные мероприятия надеваю ) в кадр тока лезет что не очень хорошо.
            в планах подвес и FPV )))
            Последний раз редактировалось renat_ukg; 07-23-2013, 05:15 PM.
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
              есть такая у меня, на опасные мероприятия надеваю ) в кадр тока лезет что не очень хорошо.
              в планах подвес и FPV )))
              Сколько роликов пересмотрел, с участием подобных аппаратов, почти на всех в кадр попадают пропеллеры а не то что подобные "закрывашки", так что подвес здесь актуален.
              Про FPV, этот комплект добавит удобств пользования, а не уменьшит ли он время полета, из-за дополнительного потребления эл.энергии от общего источника, или у него будет свой? Тогда утяжеление снаряженной массы аппарата...
              А вообще все это необычно и круто. Хотел бы реально увидеть всю эту конструкцию, а не по ютьюбу.
              Удачи!
              Последний раз редактировалось Polyak; 07-23-2013, 08:36 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                Сколько роликов пересмотрел, с участием подобных аппаратов, почти на всех в кадр попадают пропеллеры а не то что подобные "закрывашки", так что подвес здесь актуален.
                Про FPV, этот комплект добавит удобств пользования, а не уменьшит ли он время полета, из-за дополнительного потребления эл.энергии от общего источника, или у него будет свой? Тогда утяжеление снаряженной массы аппарата...
                А вообще все это необычно и круто. Хотел бы реально увидеть всю эту конструкцию, а не по ютьюбу.
                Удачи!
                если говорить просто о полетах, то ни винты ни защита не помешает, если говорить о коммерческом использовании то там винтов не должно быть как и защиты ) ну и подвес естественно нужен, стабилизация на компе совсем не то что подвес. подвес и FPV естественно снижают время полетов, но до допустимых пределов. вместо 10-12 минут время сокращается примерно до 7-8 НО! если говорить о продуктивности то она возрастает в разы! и сокращение время полетов компенсируется качеством получаемой картинки, так как сейчас мне что бы налетать определенное количество материала особенно в ветреный день нужно три батареи, если будет подвес и ФПВ, то хватит и одной. Кстати операторам и постановщикам фильмов, пока нет подвеса в течении еще трех недель стоимость налета составляет всего 10 тысяч тенге за 10-20 минут полетов, с подвесом придется цену поднять так как возрастет себестоимость и конечно в разы вырастет качество. Заранее звоните и выясняйте возможности техники и прочие ограничения по полетам, они есть и их не мало.
                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                Комментарий


                  продается система стабилизации для видеокамеры весом до 2,6 кг, идеально для зеркалки, Glidecam HD2000
                  579907.jpg
                  плюс площадка манфротто
                  241139.jpg
                  $500, все новое привезено из штатов.
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    -Классные у тебя фотографии,- говорит девушка фотографу на свидании, -наверное, у тебя хороший фотоаппарат.
                    Фотограф, собираясь домой, после ужина:
                    - Спасибо, было очень вкусно, наверное, у тебя хорошие кастрюли.
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      Крутой оператор! :)

                      Комментарий


                        Обрати внимание на фото других фотографов с форума, таких огрехов я до сих пор не замечала, слишком уж в глаза бросается.
                        так они знают что надо выкладывать,а что стоит и подзажать..

                        Комментарий


                          Сообщение от kanat07
                          Не красиво так хаеть фотографа. Фотографий соответствуют цене. И клиент доволен а это главное. Вы растраеваете невесту она видела и знала кого берет. Пусть ваша жена повторить так на свадьбе, если хоть так же получится то она будет молодец, а пока не стоить стучать в грудь что вы можете или ваша жена так же.
                          Отработать свадьбу не мудрено - мне предлагали друзья и неоднократно. Только ни я , ни моя жена этого делать не будем даже бесплатно, поскольку адекватно оцениваем уровень профессионализма своих фотографий. И не хотим огорчать своих друзей и, тем более, клиентов. Если и начинать карьеру фотографа, то не хотелось бы портить себе репутацию такими неважнецкими фотографиями. Ведь хорошую репутацию люди зарабатывают годами, а чтобы ее себе испортить достаточно одного подобного раза. Вот и я своим знакомым рекомендовать этих фотографов уже не буду. Лучше и правда, сам поснимаю))) Бесплатно)

                          Комментарий


                            Мое мнение - хочешь снимать хорошо-нужна практика, через энное количество времени уровень фото этих фотографов будет значительно выше(тем более что девушка выложила фото, в которых по ее мнению она выглядит удачно), да и проблема-то в чем?-смотри предыдущие съемки,не нравится - найди того, кто нравится и устраивает по цене. Насильно ведь никто никого не заставляет, право выбора никто не отменял.. и здоровая конкуренция сделает свое дело

                            Комментарий


                              Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
                              Мое мнение - хочешь снимать хорошо-нужна практика, через энное количество времени уровень фото этих фотографов будет значительно выше(тем более что девушка выложила фото, в которых по ее мнению она выглядит удачно), да и проблема-то в чем?-смотри предыдущие съемки,не нравится - найди того, кто нравится и устраивает по цене. Насильно ведь никто никого не заставляет, право выбора никто не отменял.. и здоровая конкуренция сделает свое дело
                              чет я не понял какой истинный смысл в этом наборе заезженных фраз. ))
                              чо хотел сказать то а? ;)

                              Пофигу что эти снимки не очень, но через несколько лет этот фотограф возможно станет лучше?
                              В этом смысл поста?
                              Ну так и деньги бы брал через несколько лет, щаз то накуа? ))
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Смысл? Блин, ну даже в магазин обычный ты ж пойдешь в тот, который тебя устраивает, а если вдруг в каком-то дорого или сервис не по-душе - будешь каждому предъявлять свои недовольства?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X