Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудильня для фото- и видеооператоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Человека нельзя ничему обучить - он всему может научиться сам.
    ))
    Шикарно сказано. И добавить нечего.
    -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
      Шикарно сказано. И добавить нечего.
      Подумаешь... Я еще и шить умею (кожанную упряжь). И стрелять.
      ))

      Комментарий


        #33
        Экзот, а умение шить кожаНую упряжь помогает в жизни? и этому конечно ты обучился сам
        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
        http://www.viktor-video.com/
        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
          <...> и этому конечно ты обучился сам
          Нет, бл@, я платные мастер-классы посещал.

          Комментарий


            #35
            Вот раньше как класно было, фотографы в парках тусовались, а счас, захочешь в ресторане пофоткаться, пойди найди этого фотографа, вызванивать надо, кого то приглашать что бы пофотографировал, да фиг ещё найдешь кто на выезды работает вот так вот как такси, позвонил приехал, нафоткал.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
              Вот раньше как класно было, фотографы в парках тусовались, а счас, захочешь в ресторане пофоткаться, пойди найди этого фотографа, вызванивать надо, кого то приглашать что бы пофотографировал, да фиг ещё найдешь кто на выезды работает вот так вот как такси, позвонил приехал, нафоткал.
              Вот почему нет в городе такого. Что бы, была фотостудия, где бы был диспетчер и парочку фотографов, с девушкой в ресторане тусишь, позвонил по телефону, приехал фотограф, на 5 минут фоток 10 сделал и уехал обрабатывать. Ну например за 3000 за 5 минут работы. )) Удобно бы было.
              Вот высмотрел у хохлов киевский акции всякие, как пример :"Приглашаю на новую Акцию!!! 400 грн+ визажист. 22 февраля с 17.00 до 20.00. Все фото обработаны до 30 шт. Бронировать", "ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!! Тема: "День св.Валентина" Дата 10 или 14 февраля. Стоимость 400 грн. + визажист! 30 обработанных фото Бронируем места".
              Сделали бы подобие с конкретным прайс листами.))
              P.s. Модеры не ругайте. ) В первом посте, кнопки редактирования почему то не было чтоб соединить сообщение.
              Последний раз редактировалось Макиавелли; 02-12-2013, 11:24 PM.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                Вот почему нет в городе такого. Что бы, была фотостудия, где бы был диспетчер и парочку фотографов, с девушкой в ресторане тусишь, позвонил по телефону, приехал фотограф, на 5 минут фоток 10 сделал и уехал обрабатывать. Ну например за 3000 за 5 минут работы. )) Удобно бы было.
                Вот высмотрел у хохлов киевский акции всякие, как пример :"Приглашаю на новую Акцию!!! 400 грн+ визажист. 22 февраля с 17.00 до 20.00. Все фото обработаны до 30 шт. Бронировать", "ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!! Тема: "День св.Валентина" Дата 10 или 14 февраля. Стоимость 400 грн. + визажист! 30 обработанных фото Бронируем места".
                Сделали бы подобие с конкретным прайс листами.))
                P.s. Модеры не ругайте. ) В первом посте, кнопки редактирования почему то не было чтоб соединить сообщение.
                :laugh4:подать фотографа:gamer3:
                :pioneer:официант
                :paint2:фотограф
                :dash3:заказчик после прайса
                Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                http://www.viktor-video.com/
                тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                  Вот почему нет в городе такого., с девушкой в ресторане тусишь...
                  Вы уверены ,что в ресторане были???Потому что у нас в городе если в ресторане с девушкой ,то рядом автоматически появляется МОМЕНТАЛЬЩИК!!!Это хохлы пусть у наших учаться "сервису"(тут надо смайлик ставить?!)

                  Комментарий


                    #39
                    Здравствуйте уважаемые форумчане. Может кто имел дело с видеокамерами Canon, так сказать "щупал вживую"? Планирую себе приобрести камеру. Вроде определился с моделью. Хочу Canon HF M52 (500). Такой серии в общем. Но также нашел приемлимый (на данный момент для меня) вариант Canon HG20. Кто что может сказать про эти камеры?
                    Камера нужна для домашнего использования. (ждем прибавления в семье и хотелось бы на память поснимать жизненные моменты) Съемка, я думаю, будет производиться, в основном, в помещении (т.е искусственный свет). На улице то нет разницы в камерах (мое мнение), все из них цвета будут передавать более естественно.
                    Многие знакомые говорят: возьми лучше зеркальный фотоаппарат - и фото и видео будет "в одном флаконе". Вот теперь в раздумьях. Промониторил фотоаппараты, выбор пал - Canon 60D или Nikon D5100.

                    Подскажите добрым советом в данной ситуации. Может быть плюсы и минусы опишите таких вариантов. Что же же мне выбрать то?
                    P/s цифромыльница Canon уже есть.

                    Комментарий


                      #40


                      нашел в 3 секунды на маркете...и та и та фотает...отзывы есть...для дома обе пойдойдут...определитесь что важнее фото или видео и по стоимости и тогда берите фотоаппарат или видеокамеру...решайте сами...есть еще форум ВИДЕОМАКС можно там вопросы порешать если уж сильно сомневаетесь
                      Последний раз редактировалось Видеограф; 02-15-2013, 12:07 PM.
                      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                      http://www.viktor-video.com/
                      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от asd2092 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте уважаемые форумчане. Может кто имел дело с видеокамерами Canon, так сказать "щупал вживую"? Планирую себе приобрести камеру. Вроде определился с моделью. Хочу Canon HF M52 (500). Такой серии в общем. Но также нашел приемлимый (на данный момент для меня) вариант Canon HG20. Кто что может сказать про эти камеры?
                        Камера нужна для домашнего использования. (ждем прибавления в семье и хотелось бы на память поснимать жизненные моменты) Съемка, я думаю, будет производиться, в основном, в помещении (т.е искусственный свет). На улице то нет разницы в камерах (мое мнение), все из них цвета будут передавать более естественно.
                        Многие знакомые говорят: возьми лучше зеркальный фотоаппарат - и фото и видео будет "в одном флаконе". Вот теперь в раздумьях. Промониторил фотоаппараты, выбор пал - Canon 60D или Nikon D5100.

                        Подскажите добрым советом в данной ситуации. Может быть плюсы и минусы опишите таких вариантов. Что же же мне выбрать то?
                        P/s цифромыльница Canon уже есть.
                        Если возьмете canon 60d, то не ошибетесь! Эта камера отличного качества и фото и видео, для домашнего использования за глаза хватит, т.к даже многие профессионалы ее используют! Если фотать дома, то желательно со вспышкой, если не хватает освещения!
                        -креативные свадебные фильмы,
                        -love story,
                        -видеоприглашения,
                        -клипы,
                        -реклама.

                        тел.: 8-705-612-33-33
                        свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                        корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                        Комментарий


                          #42
                          Ну я сам не пробовал на зеркалку видео снимать. говорят, что не особо удобно это делать. Т.к и фотик тяжелый, и держать его для видеосъемки не совсем удобно, и зум необходимо вручную корректировать. Вот получается минус - в сторону фотоаппарата.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
                          http://market.yandex.kz/model-spec.x...1659&hid=90635

                          нашел в 3 секунды на маркете...и та и та фотает...отзывы есть...для дома обе пойдойдут...определитесь что важнее фото или видео и по стоимости и тогда берите фотоаппарат или видеокамеру...решайте сами...есть еще форум ВИДЕОМАКС можно там вопросы порешать если уж сильно сомневаетесь
                          Да я уже подобных отзывов в сети начитался. Много человек хвалят ту камеру, которую именно они и купили. Может быть и не совсем объективные отзывы оставляют? Каша в голове если честно от них. А тут, ещё и по поводу зеркалки внесли знакомые лепту. Вот теперь и не могу определиться: фотоаппарат или видеокамера. К примеру фотокамера намного удобне в поездке, на отдыхе. Не надо с собой визить и камеру и фотоаппарат. Это плюс в сторону фотокамеры.
                          Хотелось бы узнать - качество фото, сделанных с видеокамеры каково? От цифромыльницы сильно отличается? А то бывают моменты, когда в процессе видеосъемки необходимо сфотографировать.
                          Последний раз редактировалось asd2092; 02-15-2013, 02:20 PM.

                          Комментарий


                            #43
                            Canon HG20 довольно популярная модель...отзывов больше...если главное видео берите видеокамеру если фото берите фотоаппарат...зайдите в конце концов в магазин подержите в руках что удобней Вам то и берите.Цены примерно одинаковы...качество хорошее...фото с Canon HG20 ищите в сети...а как вы их называете цифромыльницы последних моделей снимают очень даже хорошо
                            Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                            http://www.viktor-video.com/
                            тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                            Комментарий


                              #44
                              всётаки фото в 3 мегапикселя это как то уже не айс, было бы 5 уже хватило бы, а интерполяция это зло! по этому видеокамеры весьма посредственно подходят под фото съёмку кмк
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                #45
                                Все правильно люди говорят. Надо видео снимать-удобнее и лучше видеокамера. Фотографии на камере HG 20(вполне возможно!) будут хуже чем на вашей цифромыльница кэнон. Для меня важно было качество фото, выбрал зеркалку если приноровится на зеркале можно такое супер видео снимать:-)
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X