Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудильня для фото- и видеооператоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сейчас мало объявить :" будет круто ,несите бабки!". Вы в курсе ,какую работу проделал Амбалов , ктр через неделю приезжает в УКа (он за 4 мес до поездок организовал т.н. стримы(бесплатные вебинары) ,заинтересовал людей.) Тот же Дедков тоже убеждает людей-потенциальных участников ,и не только словами ,а конкретными примерами работ с ИХ ОБРАЗЦАМИ ВИДЕО. Эльдар , отвечу образно:я знаю в городе 2 отличные машины -марки лексус и инфинити.Это значит ,что ЯГУАР (а их вроде в городе продано в 2012 г 3 штуки-но я их не видела) должен КО МНЕ ПОДЪЕХАТЬ И У МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?????

    Комментарий


      #17
      Но в том что мастер-класс не состоялся есть и свои плюсы, теперь наконец-то есть повод съездить куда-нибудь, выехать за пределы У-Ка для прохождения мастер-класса в другом месте)
      -креативные свадебные фильмы,
      -love story,
      -видеоприглашения,
      -клипы,
      -реклама.

      тел.: 8-705-612-33-33
      свадебный сайт: http://olegpopov.kz
      корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
        хотел пояснить про видеографию у нас в городе) Как это печально не звучало, и сколько негативных мнений не пошло бы в мою сторону после этого сообщения, но видеография, а не видеооператорство, как все называют, что не является правильным, у нас в городе очень убогое. Есть только 2 человека, которые способны сделать что-то интересное и качественное. Не буду называть фамилий. Для чего нужны мастер классы? Все мы в этот мир (бизнес) приходим со своим определенным талантом, но его нужно развивать) Не посещая МК, мы просто стоим на месте. Не хотят посещать, не хотят развиваться, ну и пусть снимают также, как и снимали лет 5 назад) Нам же лучше) Меньше конкурентов, хотя я не вижу особой конкуренции у нас в городе)
        ребята, извините что влезла, но вот на фоне всего сказанного тобой, все же каждый считает себя профессионалом с большой буквы, отсюда и цены на услуги, которые потом ни как обосновать не могут, кроме того, что мы весь день на ногах, устаем, нам тоже хочется кушать, одеваться и на курорты ездить
        я готова платить любые деньги, НО если это того стоит
        у нас пока не за что платить к сожалению такие деньги
        кроме единиц конечно, радует, что они есть....но опять же НО, но пусть оно уже останется при мне)
        радует, что есть люди, которые хотят развиваться и к чему то стремятся
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          каждый считает себя профессионалом с большой буквы, отсюда и цены на услуги
          каждый считает, но никто не является таковым по сути) Понятие профессионализм очень абстрактоное. Но профессионалов у нас нет, есть прилиженные к этому слову.

          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          кроме единиц конечно, радует, что они есть... что есть люди, которые хотят развиваться и к чему то стремятся
          тут я с тобой согласен) это хорошо, что хотят развиваться, но, к сожалению, опять же, таких не очень много. 500$ на МК жалко или просто нет у них.
          Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
            каждый считает, но никто не является таковым по сути) Понятие профессионализм очень абстрактоное. Но профессионалов у нас нет, есть прилиженные к этому слову.



            тут я с тобой согласен) это хорошо, что хотят развиваться, но, к сожалению, опять же, таких не очень много. 500$ на МК жалко или просто нет у них.
            ну я выводы делаю только из написанного на этом форуме
            и опять же, вот 500 баксов на обучение нет, а 120-150 тысяч со свадьбы берут
            где логика?
            хотя это дело каждого, не красиво считать чужие деньги, но как то не вяжется
            ладно удалюсь, я всех тонкостей не знаю, просто погундела/поудивлялась)
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #21
              Все-таки лошары были эти... Да Винчи, Микеланджело, Репин, Васнецов, Левитан и пр.
              Не проводили мастер-классов.

              А может они просто не знали, что они мастера?
              Нашим-то проще.
              ОбЪявил себя мастером-фотожопником, и алга.
              500 баксов и не меньше 15 рыл - а хрена, мастеру не к лицу мараться с меньшим количеством. Рыл.

              В хорошее время живем. Плюнь - и в мастер-классика попадешь.
              ))
              Последний раз редактировалось Ekzot; 02-12-2013, 12:42 AM.

              Комментарий


                #22
                Cогласна с Симоной ,но с оговоркой :радует , что есть люди , ктр хотят развиваться за счет самосовершенствования СЕБЯ , а не за счет принижения ДРУГИХ. Давайте не будем нравоучать друг друга.Выбор за клиентом.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                  <...> хотят развиваться за счет самосовершенствования СЕБЯ , а не за счет принижения ДРУГИХ. Давайте не будем нравоучать друг друга. <...>
                  Не понял, форум чтоль закрыть предлагаете?
                  ))

                  Комментарий


                    #24
                    Сейчас мало объявить :" будет круто ,несите бабки!". Вы в курсе ,какую работу проделал Амбалов , ктр через неделю приезжает в УКа (он за 4 мес до поездок организовал т.н. стримы(бесплатные вебинары) ,заинтересовал людей.) Тот же Дедков тоже убеждает людей-потенциальных участников ,и не только словами ,а конкретными примерами работ с ИХ ОБРАЗЦАМИ ВИДЕО.

                    Работы Алладина, которого мы собирались позвать, все видели, я с каждым лично общался и убеждал их в том как нам это нужно, но некоторые говорили даже так: "я и так не плохо снимаю, мне это не нужно", но при этом до сих пор накладывая дешевые эффекты типа бабочек и звездочек всяких))) были и такие ответы: "денег нет и все такое", но я не за что не поверю чтоб взрослые мужики не могли найти такую сумму, зарабатывая за одну свадьбу, не знаю всех расценки, ну примерно 40-70 тысяч! Я приводил множество примеров, доказывающих эффективность мастер-классов, один из них это наши фотографы- они посетили кучу мастер-классов и за пределами нашего города, страны и в нашем городе, благодаря чему быстро развиваются и поэтому многие клиенты уже операторов ставят на второй план, им важны фотки, а видео лишь бы было, потому что платить не за что и не кому!!! В среднем у фотографов уже цена за свадьбу больше чем у операторов! Я с прошлого года пытаюсь как-то сплотить операторов, для совместного посещения мастер-классов, для обмена опытом, потому что нам более выгодно общее развитие, а не отдельных личностей, но почти никому это не нужно, каждый думает только о себе и живет одним днем, сейчас есть работа и нормально....
                    -креативные свадебные фильмы,
                    -love story,
                    -видеоприглашения,
                    -клипы,
                    -реклама.

                    тел.: 8-705-612-33-33
                    свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                    корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Не понял, форум чтоль закрыть предлагаете?
                      Нет ,конечно , но приветствую инфу по существу.
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-12-2013, 01:05 AM. Причина: тег

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Попов младший Посмотреть сообщение
                        <...>
                        По моему Вы слишком преувеличиваете самую ценность вашего продукта.
                        По мне так... "Крепкий орешек -5" интереснее чем любой из роликов этого вашего Амбалова (не знаю, чоза перец, не видел его кадров и не хочу видеть).
                        ))


                        Сообщение от innes Посмотреть сообщение
                        Нет ,конечно , но приветствую инфу по существу.
                        В теме, называемой "Флудильня..."?
                        ))
                        Последний раз редактировалось Ekzot; 02-12-2013, 01:05 AM.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          В теме, называемой "Флудильня..."?
                          ))
                          Извините ,ушла....
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-12-2013, 01:13 AM. Причина: тег

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            По моему Вы слишком преувеличиваете самую ценность вашего продукта.
                            По мне так... "Крепкий орешек -5" интереснее чем любой из роликов этого вашего Амбалова (не знаю, чоза перец, не видел его кадров и не хочу видеть).
                            ))
                            ))
                            Я конечно понимаю что ни один мастер-класс не даст ни какого эффекта для того, кому это не интересно, но если человеку это интересно и он хочет развиваться, то мастер-класс может дать хороший толчок.... конечно человек после мастер-класса не выходит сразу обученным, но польза посещений все-равно огромная!
                            -креативные свадебные фильмы,
                            -love story,
                            -видеоприглашения,
                            -клипы,
                            -реклама.

                            тел.: 8-705-612-33-33
                            свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                            корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                            Комментарий


                              #29
                              Эх... парни-парни.... И девушки.
                              Это не ваша вина, что вы не дружите с методологией развития.
                              Сказать вам золотое правило педагогики?
                              Человека нельзя ничему обучить - он всему может научиться сам. Если правильно применить стимулы.
                              А обучают обезьянок в цирке.

                              Мастер-классы не создают стимулов. Это всего-лишь один из законных (но не самых нравственных) способов отЪема бабла у населения.
                              ))

                              Комментарий


                                #30
                                Вернулась.Сказать ,что в целом -МК -это очень полезная штука.Видела в записи 2 встречи, была на одном .Нет ,я не научилась делать так же ,как тот кто" преподавал".Цель другая- посмотреть другое "болото" ,осознать СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ по сравнению с другими участниками ,приобрести УВЕРЕННОСТЬ.Главное -отличать МК ,где на тебе заработают от МК ,где затраты сопоставимы с полученной инфой.На МК ходят не за знаниями, а к ЛИЧНОСТЯМ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X