Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы для новичков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    С какого числа примерно будет? Цена вопроса?
    Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

    Комментарий


      Сообщение от diamonde Посмотреть сообщение
      С какого числа примерно будет? Цена вопроса?
      Планирую с 6 июля. Цена 15тыс за 5 занятий.
      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
      +7 777 338 67 23

      Комментарий


        набирается группа для начинающийх фотографов на курс фотоазбука. 10 000 тенге за курс с человека. на 15-16 августа.
        первый день учим матчасть на второй разбираем творческую составляющую. + в оба дня практические занятия на улице и в помещении.
        плюс индивидуальные курсы и занятия как для начинающих так и для продолжающих изучение.
        все обычным человеческим языком - понятно и быстро.
        запись и справки по тел. +7 705 127 58 58
        Последний раз редактировалось renat_ukg; 08-03-2015, 11:12 AM.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Всем привет! Совсем скоро, с 24 августа, провожу новые фотокурсы для начинающих. Все желающие, добро пожаловать! Вопросы по тел. 8 777 338 67 23
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            Господа фотографы, кто нибудь пользовал Fuji x100. ?

            Комментарий


              Прошу прощения у Модераторов, не туда написал. Пожалуйста удалите.

              Комментарий


                С 7 декабря (понедельник) провожу фотокурсы для начинающих. Все вопросы по тел. 8 777 338 67 23
                Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                +7 777 338 67 23

                Комментарий


                  Если у вас есть желание поучится фотографии на долгом курсе в течении 2-3 месяцев, дайте знать, если наберем группу то у меня есть возможность снять учебный класс и заняться обучением.

                  Преимущества обучения в течении длительного времени:
                  1. Намного лучшее усвоение материала
                  2. Практические уроки и домашнее задания и разбор результатов на уроке
                  3. Возможность дать более расширенные знания и ответить на все ваши вопросы по ходу обучения
                  4. Возможность формировать 1-2х недельные курсы отдельно по интересам (портрет, макро, свадьбы и т.д.)
                  5. Наилучшее соотношение цена/качество
                  6. Возможность выбрать вечернее время, пожалуйста отметьте в комментариях или Личном сообщении если вам это важно.
                  7. Возможность снять в процессе обучения портретное, модельное, свадебное Портфолио.
                  8. Вход в профессию и новые знакомства, возможность поработать ассистентом у лучших фотографов города.
                  9. Вы узнаете как устроен фотобизнес и сможете начать строить свою карьеру фотографа.
                  PS планируемая АНТИКРИЗИСНАЯ цена за курс обучения: 35 000 тенге за весь курс, это примерно 3500 тенге за пару (45+45) занятий.
                  звоните +7 705 127 58 58
                  Последний раз редактировалось renat_ukg; 01-03-2016, 07:03 PM.
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                    Если у вас есть желание поучится фотографии на долгом курсе в течении 2-3 месяцев, дайте знать, если наберем группу то у меня есть возможность снять учебный класс и заняться обучением.

                    Преимущества обучения в течении длительного времени:
                    1. Намного лучшее усвоение материала
                    2. Практические уроки и домашнее задания и разбор результатов на уроке
                    3. Возможность дать более расширенные знания и ответить на все ваши вопросы по ходу обучения
                    4. Возможность формировать 1-2х недельные курсы отдельно по интересам (портрет, макро, свадьбы и т.д.)
                    5. Наилучшее соотношение цена/качество
                    6. Возможность выбрать вечернее время, пожалуйста отметьте в комментариях или Личном сообщении если вам это важно.
                    7. Возможность снять в процессе обучения портретное, модельное, свадебное Портфолио.
                    8. Вход в профессию и новые знакомства, возможность поработать ассистентом у лучших фотографов города.
                    9. Вы узнаете как устроен фотобизнес и сможете начать строить свою карьеру фотографа.
                    PS планируемая АНТИКРИЗИСНАЯ цена за курс обучения: 35 000 тенге за весь курс, это примерно 3500 тенге за пару (45+45) занятий.
                    звоните +7 705 127 58 58
                    добрый день, я ЗА))) время - вечернее желательно))
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      С 8 февраля (понедельник) провожу фотокурсы для начинающих. Все вопросы по тел. 8 777 338 67 23
                      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                      +7 777 338 67 23

                      Комментарий


                        Sergeyfoto рекомендую! Известный, опытный фотограф. Про renat_ukg
                        не слышал, ни одной выставки не видел...:)

                        Комментарий


                          сидите в своей пещере ничего не знаете не видите.... толкьо балаболить гаразды ))) я одного не пойму что вы так людей не любите лично я вам где то дорогу перешел или вам тупо завидно?
                          вот как тут можно общатся если такие вот гнилые товарищи как искатель разводят тут безоснавательно некую пропаганду? ну позвали называется фотографов пообщаться а щас все скатится опять к срачу... ибо тот же искатель просто гадит и пахнет... он как тот самораскачивающийся сосуд прищел и просто расплескал из себя кучу дерьма... какое тут может быть нафиг дружное сообщество?
                          я официально приглащаю к диалогу ВАС ИСКАТЕЛЬ скажите правду вам завидно? у вас старческий маразм может быть? или что я такое сделал что вы так позволяете себя вести вообще?
                          Последний раз редактировалось renat_ukg; 01-28-2016, 11:09 PM.
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            А что так грубо? Я высказал свое мнение. Вас как фотографа не знаю, ваших работ на выставках и публикациях не видел. Сергея знаю давно, это настоящий мастер фотографии, с большим опытом у которого есть чему поучиться! Поэтому и пишу рекомендацию, для тех кто хочет снимать профессионально!
                            Последний раз редактировалось искатель; 01-28-2016, 11:45 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                              А что так грубо? Я высказал свое мнение. Вас как фотографа не знаю, ваших работ на выставках и публикациях не видел....
                              Алексей Мазницын я не ошибаюсь случайно ??? пойду ка я переписку посмотрю на фэйсбуке как вы меня там в 2014 поносили... найду поди может даже опубликую.
                              Последний раз редактировалось renat_ukg; 01-28-2016, 11:54 PM.
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                Нет, вы не ошиблись.Ветеран фотографии..:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X